Тесты-истории

Разрушенный мир | Моя геройская академия

Предисловие от автора

/Данный тест лежит у меня в черновиках ещё с прошлой осени, по этому тут много ошибок и не логичностей. Честно, выпуская его я даже волнуюсь/

~~~~~~

 

Тёмное небо. Холодный воздух. Настолько, что трудно перевести дыхание. Лунный свет освещает разгромленную улицу, одну из тысяч, нет, миллионов таких же мест, постаревших на много лет вперёд всего за две минуты боя.

 

По обломкам осторожно ступал человек. Лица его не было видно, да и одеяние тоже. В темноте невозможно определить кто он: хочет спасти тысячи людских жизней или не дать им ни единого шанса выжить, сжечь страну с лица земли? Увы, об этом не узнаешь

 

Незнакомец резко остановился. Наклонился, поднял что-то с асфальта. Это "что-то" была тетрадка, судя по уцелевшей части обложки - дневник
Вопрос 1.
"Когда я открыла глаза, я ужаснулась. Полуразрушенный город был погружён в алое пламя. Жители отчаянно кричали, а герои не успевали действовать. Повсюду раздавались звуки вновь и вновь происходящих взрывов. Было очень шумно. К тому же я чувствовала провалы в памяти. Ко мне подбежал парень. Первое, о чём я тогда подумала: «Почему его внешность кажется такой знакомой?»"
Вопрос 2.
"Я попыталась спросить, что же тут происходит, но у меня было слишком сухое горло, так что даже это у меня не вышло, что и говорить о том, что я хотела привстать"
Вопрос 3.
"Парень зная, что я не смогу идти сейчас, взял меня на руки. Он сказал, что понесёт меня в некую "Безопасную зону" - так они стали именовать место, куда эвакуировали жителей и где есть медпункт. Я заметила, что между прочим, был закат, ужасно красивый"
Вопрос 4.
"Мы проходили мимо одного квартала, мне даже показалось, что я была тут ранее. Рядом с тем домом Кендо стукнула Моному за то, что он опять задевал людей из нашего А-класса. Будто наяву вижу Ииду, который о чём то толковал с Яойрозу. Думаю это всё было, просто я плохо помню"
Вопрос 5.
"Зачем.. Зачем те люди хотят уничтожить тут всё, всё, включая воспоминания и мечты...? Из-за того, что им кто-то когда то сделал больно? Или потому, что они не такие, как все? Масса других причин? Во всяком случае вряд ли я когда-либо получу ответ на свой вопрос. Но факт того, что всё плохо, остаётся фактом"
Вопрос 6.
"И тогда, уставшая, я подумала "Я просто хочу, что бы всё опять стало хорошо, что бы мы опять ходили с друзьями в парк, если мороженое и искренне смеялись..."

Йоко

- Хочу покрасить волосы в холодный блонд и.. ярко-красный. Ярко-красный прямо как у Техёна на премии "Гремми"   - Люблю вселенную Наруто. Если манга - то вообще моя любовь на веки   ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Это потрясающий, атмосферный тест! Я очень рада, что прошла его, прям прониклась

  2. Неплохо, результат только не очень оправдал ожидания, так как вопросы были суперские.
    Сегодня +⭐⭐
    Поработай над небольшими историями, тогда результаты будут интересней,
    Спасибо за тест
    Удачи☺

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button