Остальные тесты

♡Rebellion und Eigenwilligkeit bei Teenagern/Бунт и своеволие среди подростков♡

♤Einfach die Aesthetics von der Rebellion/Просто эстетика бунта♤
Вопрос 1.
♡Teenagern. Wir wollen etwas zu machen, aber wenn es für unserer Mutter schlimm ist, dann müssen wir uns das Vergnügen verweigern.../Подростки. Мы хотим что-то сделать, но если это плохо для мамы, мы должны себе отказывать в удовольствии...♡
Вопрос 2.
♡Und wo ist die Hauptproblem? Richtig! Unsere Mutter (und die Väter meistens auch!) haben einfach vergessen, wie es ist, frei zu sein.../А где основная проблема? Верно! Наши мамы (и папы в большинстве тоже!) забыли, каково это, быть свободным...♡
Вопрос 3.
♡Unsere Mütter geben uns zu wenig etwas zu machen.../Наши матери дают нам слишком мало что-то сделать...♡
Вопрос 4.
♡Aber wir wollen niemals aufgeben!/Но мы никогда не хотим сдаваться!♡
Вопрос 5.
♡Leise, versteckt vor Eltern und Verwandten, werden wir für immer eine Rebellion sein.../Тихо, скрываясь от родителей и родственников, мы будем являться бунтом вечно...♡

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. @life-isstrange, немецкий потому что мне так нравится, и мне кажется, что это эстетично. К тому же я таким образом практикую немецкий, так как обязана его знать по моему месту жительства и обязана уметь переводить без переводчика (что на этот раз прекрасно получилось, к моему удивлению!)
    А насчёт бунта – я подразумевала под ним не просто лазанье по заборам или подобное, а это просто эстетика (в описании теста стоит), выражение моих чувств и желаний, свободы во внешнем (не Внутреннем!) мире. Потому что мои родители очень приземлённые (особенно мама), и не понимают меня, что я обладаю Иной Силой, вешают тупое клеймо «Такая как все»… И во мне копится гнев с разочарованием, и хочется это всё выплеснуть безопасным способом… И никому не навредить… Так почему-бы не с помощью бунта? Или хотя-бы такого теста, в котором можно это выложить. Вдруг найдётся тот пользователь, у которого похожая ситуация, которому больно от нынешней системы (учёба не в счёт)?..
    Трикки – там, где можно открыться, а не то общество, где все поливают друг друга грязью…
    Странно, что в современных обществах (не во всех, но во многих) люди поверхностно относятся ко многим, хотят понимания и принятия, а сами-то даже хотя-бы не пытаются понять и принять…….

    —————-

    Что-же, Бесконечное Спасибо тебе за отзыв, с прошедшим тебя Новым Годом и Рождеством (последнее у нас 24 декабря было), с Наступающим Рождеством (если у вас оно будет)!!!!!!!!!!!!!

    Желаю тебе всего ТОЛЬКО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, побольше печенек с чаем и просто Бесконечной Удачи!!!✨️🌸🩷💜💙💖🩶🩵🍊🕊🍪☕️❤️💓🌌🥳🥳🥳🎄🎄🎄

  2. А в чём рикол немецкого-то? Лишь засоряет вопросы и ответы да мешает нормально проходить.
    И как же меня смешит, что всё это подростковое называют «бунт». Во Франции в 1789 был бунт, в России в 1917, в Англии в 1642, а то, что делают подростки это «на зло бабушке отморожу уши». Против чего бунтуете-то? Против того, что мама куртку застегнуть заставила? Вот так бунт! Прямо таки революция! И как бунтуете, главное? Действенно выходит?
    В общем, желаю не позорить светлые понятия бунта и революции.

    +2

  3. Простите, я перепутала слово «dauern (продолжаться)» со словом «weitermachen (делать дальше, продолжать)». Просто в немецком есть значения на которые нужно несколько слов. Например, слово «dauern» принимается когда обозначается время (например: es dauert noch ein Paar Minuten (перевод: это продолжается ещё пару минут), тоесть, только у обозначения времени). Есть ещё много таких слов. И очень много других примеров. В общем, более подходящее слово это «weitermachen». Ещё раз, простите, моя забывчивость. И я поняла эту ошибку только сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button