Прикольные тесты

Рецепт десерта для тебя

Наслаждайтесь)
1. Мебель
2. Ещё мебель
3. Цвет
4. Сумка Рюкзака, торбы, кошелька
5. Продукт Помидор, мука, мясо
6. Что то сладкое Зефир, печенье, сахар
7. Посуда Тарелку, чашку
8. Гневный крик
9. Сыпучий предмет Песка, муки, крупы.
10. Что то необычное Весёлый рюкзак, шерсть Единорога
11. Что делаем?
12. Странное словосочетание
13. Персонаж мультфильма.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. И вот что получилось в результате:
    Итак, мы на кухне. синий — цвет стен, а из мебели только Кровать и Зеркало. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из сумки яйца и пирожное. Теперь кидаем это в чашку и бежим. Затем добавляем щепотку сахарного песка . Просыпала? О нет! Мои старания!!!!!!!!!!!!!!! Ну ладно. Берём говорящее зеркало и бежим. Готово! Твое блюдо называется Пастельная кошка. Теперь нужно угостить Роза!

  2. Итак, мы на кухне. Черный — цвет стен, а из мебели только Кровать и Стол. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из Миискаа Трюфель и Сахар.. Много сахара… Теперь кидаем это в Миска и Ху… Пинаю. Затем добавляем щепотку Сахар . Просыпала? БЛЯЯ,ТЫ ЕБЛАН?!! Ну ладно. Берём Говорящий кот и Ху… Пинаю. Готово! Твое блюдо называется Громкая тишина. Теперь нужно угостить Пик!

    Океей. Допустим.. Бедный Пик-то,а.

  3. Итак, мы на кухне. серый — цвет стен, а из мебели только диван и стул. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из портфеля помидорка черри и печенька!!!. Теперь кидаем это в чайнику и орём на весь форум. Затем добавляем щепотку сахара . Просыпала? АХ ТЫ ***@!!!! Ну ладно. Берём Кишки огурца и орём на весь форум. Готово! Твое блюдо называется красный огурец. Теперь нужно угостить Дазай?..

    .-. Кишки огурца… После этого я не буду спать долго..)
    +3!

  4. Итак, мы на кухне. синий — цвет стен, а из мебели только шкаф и стол. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из пакета укроп и пряники. Теперь кидаем это в ведро и взбиваем до посинения. Затем добавляем щепотку гречки . Просыпала? да чтоб тебя! Ну ладно. Берём домашка по ИЗО и взбиваем до посинения. Готово! Твое блюдо называется врач с каллиграфическим подчерком. Теперь нужно угостить Дарсия !

    Круто, +3

  5. Итак, мы на кухне. голубой — цвет стен, а из мебели только стол и кровать. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из торбы мкаароны и шоколад. Теперь кидаем это в чашку и перемешиваем. Затем добавляем щепотку песка . Просыпала? аааааааааааааааааааааа! Ну ладно. Берём какульку единорога и перемешиваем. Готово! Твое блюдо называется бе чудик. Теперь нужно угостить леди баг!

  6. Итак, мы на кухне. розовый — цвет стен, а из мебели только стул и кресло. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из рюкзака сахарная пудра и воздушный рис. Теперь кидаем это в миску и взбиваем. Затем добавляем щепотку соли . Просыпала? Сука! Ну ладно. Берём говорящая карта и взбиваем. Готово! Твое блюдо называется икра с гречкой. Теперь нужно угостить усаги цукино! улыбнуло

  7. Итак, мы на кухне. Бирюзовый — цвет стен, а из мебели только Столик и Стул на колесиках. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из Мини — сумочки Йогурт и Шоколад. (интересно, это как они там вдвоём уместились?) Теперь кидаем это в Миску и Сидим, скучаем, фигнёй страдаем. Затем добавляем щепотку Кошачьего наполнителя . Просыпала? Аааааааааааа!!! Ну всё, тебе конец!( мне, наполнителю, автору или всем вместе?) Ну ладно. Берём Дом на колесах и Сидим, скучаем, фигнёй страдаем. Готово! Твое блюдо называется Ананас Бананов. Теперь нужно угостить Туалетную бумагу! Очень смешной тест, + 3

  8. Итак, мы на кухне. КИРПИЧНЫЙ — цвет стен, а из мебели только КРОВАТЬ и ТУМБОЧКА. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из ПОРТФЕЛЯ КОЛБАСКУ А НЕ КОЛБАСКА и МАРМЕЛАДОЧКИ. Теперь кидаем это в КАСТРЮЛЮ и СИДИМ И ПИШЕМ ПУПСИК. Затем добавляем щепотку ОПИЛКИ . Просыпала? Я РАЗОРВУУУУ ТЕБЯ И ТВОИ КАССЕТЫ ! Ну ладно. Берём ПАРИК ДОНАЛЬДА ТРАМПА и СИДИМ И ПИШЕМ ПУПСИК. Готово! Твое блюдо называется ВЫЕЗЖАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ. Теперь нужно угостить САНТА КЛАУС ЧЕРТ ВОЗЬМИ! МОЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС,НО ТОЛЬКО ВО СНАХ!
    ИЩЕШЬ САЛОН ПАЛЕРМО?

  9. И вот что получилось в результате:
    Итак, мы на кухне. Фиолетовый — цвет стен, а из мебели только Диван!!!! и И еще диван!!!!!!!. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из Рюкзака Курицу и Леденцы на палочках!!! с рисунками фруктов снаружи. Теперь кидаем это в Тарелку и Читаем мемчики. Затем добавляем щепотку Сахара . Просыпала? GO TO HELL CAXAP!!!! Ну ладно. Берём Рюкзак в котором иллюминатор и там котик! живой котик и Читаем мемчики. Готово! Твое блюдо называется Рецепт гавн… кхм кхм Рецепт Котика в иллюминаторе. Теперь нужно угостить Аластора?! ХА ХА +

  10. +3
    Я смеялась очень долго и продолжаю!
    Обожаю такие тесты где не знаешь какой будет результат!

  11. Итак, мы на кухне. красный — цвет стен, а из мебели только готический шкаф со скелетами и гильйотина.
    ( Миленькая обстановка:) )
    Но это не так важно, (конечно, ведь главное- покушац) приступаем к приготовлению десерта. Достаем из клатча сырое мясо и вкус победы. (победы над тем, кто сейчас мясо, полагаю?) Теперь кидаем это в кубок и бьем по головах троллей . Затем добавляем щепотку Эльфийского плаща . (но сначала выставляем за двери эльфа, орущего что его обворовали) Просыпала? «Будь проклят!! ЗАРЕЖУ!!»! Ну ладно. Берём безнаказонось Менестреля и бьем по головах троллей . Готово! Твое блюдо называется Добрый убийца. Теперь нужно угостить Змея Горыныча!
    ______
    Ахаххаахх, очень круто
    +3, спасибо за настроение :)

  12. И вот что получилось в результате:
    Итак, мы на кухне. Жёлтый — цвет стен, а из мебели только Кресло и Диван. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из Рюкзака Мука и Шоколад. Теперь кидаем это в Кружку и Танцуем. Затем добавляем щепотку Крупы . Просыпала? ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!! Ну ладно. Берём Весёлая сумка и Танцуем. Готово! Твое блюдо называется Китайский Роза. Теперь нужно угостить Золушка!
    ——————————————————————————————————————-
    +3

  13. Итак, мы на кухне. Красный — цвет стен, а из мебели только Диван и Столик. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из Сумочки Муку и Зефирку. Теперь кидаем это в Миску и Готовим. Затем добавляем щепотку  Сахара . Просыпала? Ой! Ну ладно. Берём Актазианский перец и Готовим. Готово! Твое блюдо называется Зефирный маффин. Теперь нужно угостить Нао Томори!

    +3

  14. И вот что получилось в результате:
    Итак, мы на кухне. Розовый — цвет стен, а из мебели только Диван и Кресло. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из Рюкзак Огурец и Шоколад. Теперь кидаем это в Чашка и Делаю тест. Затем добавляем щепотку Мука . Просыпала? ААААААААААААААААААААААААААа! Ну ладно. Берём КрылатыйТигролень и Делаю тест. Готово! Твое блюдо называется Собака Сказала Дуся. Теперь нужно угостить Леди Баг!

  15. Итак, мы на кухне. БОЛОТНЫЙ — цвет стен, а из мебели только ДЕРЕВЯШКА и ПЕНЬ. Но это не так важно, приступаем к приготовлению десерта. Достаем из ТРУПА ОДНОКЛАССНИКА ЗАМОРОЖЕНЫЙ ВРАГ и КРОВЬ. Теперь кидаем это в ЧЕРЕП и СТРАДАЕМ И ДУМАЕМ О ЖИЗНИ. Затем добавляем щепотку КОСТИ СГНИВШЕГО ТРУПА БЫВШЕГО ДРУГА . Просыпала? ДА НЕТ БУМАГИ В ТУАЛЕТЕ, НЕТ! ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ СКАЗАТЬ ТАКОГО, ЧТОБЫ ТЫ НАКОНЕЦ ПОНЯЛА?! Ну ладно. Берём МОЗГ, КОТОРОГО НЕТ и СТРАДАЕМ И ДУМАЕМ О ЖИЗНИ. Готово! Твое блюдо называется КОШКА ПУКНУЛА. Теперь нужно угостить НЕ ЗНАЮ
    ——————————
    Итак, если размышлять серьезно, то тест предсказуемый, типичный и простой. Но ставлю +3 за смешной результат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button