Гороскопы

Рейтинг мам по знаку зодиака

Узнай на каком месте твой знак зодиака))
Вопрос 1.
Выбери свой знак)

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Про мою маму 6 место.Весы…В принципе,всё правильно,моя мама очень часто меня слушает,и относится даже чуть-чуть как другу… Но…Один недочёт…Я бы не сказала, что она уравновешенная.

  2. Ну спасибо…За 10/12 место…С другой стороны,этот рейтинг не совсем работает, потому что,автор уж точно не может знать всех людей в отдельности,а все люди разные…На самом деле,у меня есть 2 подруги рыбы.И только 1 из них хоть как-то ,но интересуется детьми… Другая не интересуется даже…Зато мне очень нравится нянчиться с малышами.И меня отлично получается кстати. Тема интересная,как увидела,сразу захотелось пройти …Ведь я пока что только один такой видела.Тест сам, тоже интересный развернутый,на необычную тему.Сплошные плюсы!Ставлю +3!!!Большое спасибо автору!!!

  3. 3 место Близнецы

    Мамы Близнецы могут поговорить со своими детьми обо всем, включая самые деликатные темы.

    У них нет секретов от своих детей, а те в свою очередь с раннего возраста приобретают хорошие навыки общения и всегда находятся в курсе того, что творится в мире.

    Одной из уникальных особенностей мам Близнецов является их способность понимать своих детей независимо от возраста и пола.

    Этим мамы устраивают лучшие дни рождения и вечеринки для своих детей, потому что они сами похожи на праздник.
    классно, я такая, +3

  4. Хрень. Моя мама ни капли не похожа на описанного здесь человека. 6 место блин. Она НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА меня не слушает, я ей видите ли не авторитет. Она не слушает своих детей, она слушает мнение только своей младшей сестры, а на остальных ей плевать. И блин немного, саму малость обидно, что тëть Таня хвалит своих детей, а они говорят совсем другое, а когда тëть Таня ругает нас, мама всегда еë поддержит, то есть не будет за нас заступаться, а будет поддакивать своей сестре, при этом при увеличивая наши недостатки. Короче, нихрена моя мама не похожа на ЭТО. К тому же тест плагиат. Поэтому ничего не ставлю.

  5. Овен 2 место. Класс. +3

  6. Ага… у меня самое худшее место
    Я то думала 1 место самое крутое…

  7. 1 место Рыбы
    Рыбы прививают детям любовь к искусству и поощряют творческие способности своих отпрысков. Дети женщин под знаком Рыбы будут чувствительными, обладать богатым воображением и будут относиться к другим людям с добротой.

    Именно матери Рыбы передают своим детям любовь к природе, учат помогать другим и наделяют их независимым характером.

    Возможно, Рыбы и не смогут рассказать, как отличить мечты от реальности, но они всегда будут поддерживать своих детей, пока те будут взрослеть и усваивать это на своем опыте.+3

  8. 1 место Рыбы
    Рыбы прививают детям любовь к искусству и поощряют творческие способности своих отпрысков. Дети женщин под знаком Рыбы будут чувствительными, обладать богатым воображением и будут относиться к другим людям с добротой.

    Именно матери Рыбы передают своим детям любовь к природе, учат помогать другим и наделяют их независимым характером.

    Возможно, Рыбы и не смогут рассказать, как отличить мечты от реальности, но они всегда будут поддерживать своих детей, пока те будут взрослеть и усваивать это на своем опыте.
    ……………………………………………………………………………………………………………………………………………
    УРААААААААААА! Мои плывущие друзья вперед! +3

  9. 7 место Рак
    Женщины под знаком Рака — это очень заботливые матери, которые всегда беспокоятся о своих детях. Дети мам Раков по-настоящему знают, что значит быть любимыми.

    Мама Рак всегда готова выслушать своего ребенка и помочь ему стать лучше. Она хочет, чтобы ее дом стал местом, наполненным любовью и уютом, и чтобы ее дети всегда могли с ней всем поделиться.

    Когда ничего не помогает, мать Рак всегда исправит ситуацию, успокоив ребенка любимым печеньем или закуской. Она также может развить у ребенка творческие способности и с гордостью продемонстрирует их всему миру.

    Ну хоть что-то у раков хорошое) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button