Тесты-истории

Римус Люпин | Опасная любовь | 4 часть

Это третий курс.
Вопрос 1.
-Какая разница. -Римус, ну мне интересно - упрашивала ты его показать своего патронуса. -Почему ты не хочешь показывать? -Ну... -Тебе он не нравится? -Когда-то я тебе расскажу какой у меня патронус, но не сейчас... Вы вышли из Выручай-комнаты и думали что ваша одежда превратится опять в ту которая была но, бальное платье на тебе так и осталось.
Вопрос 2.
-Мне интересно, что ты скажешь о платье? -А что, нужно что-то придумать? -Ну... Я думаю Сириусу и Джеймсу будет очень интересно узнать откуда оно. И тут ты задумалась, и правда что сказать, у них точно будут вопросы на счёт платья. Вы начали спускатса по леснице. -Римус! Он повернулся к тебе. -А если мы, особенно я (имея в виду вашу одежду) попадётся на глаза кому-то из профессоров? -Нужно постараться не попасться, единственный выход это быстро прийти к гостиной. Ты кивнула и подобрала подол юбки платья и вы побежали к портрету Полной Дамы. Вы сказали ей пароль и прошли в гостиную там уже сидели все трое друзей. Они обернулись и Сириус с Джеймсом начали прикалыватса. За Римуса ничего не говорили так как у него была обычная одежда. -Ооооооо, Астра, а где ты была с Римусом, да ещё и в таком платье? - Начял Сириус, ты промолчяла и прошла мимо камина и направилась к комнатам. -Где взяла платье? - Спросил Джеймс.
Вопрос 3.
Ты переоделась в другую одежду, а платье сложила в чемодан. Ты не стала спускаться в гостинную, так как знала что над тобой будут прикалыватся, и взяла «Защиту от тёмных искуств. Третий курс.» и решила дочитать про оборотней до конца. И тут ты сразу всё поняла, Римус оборотень! -Как я могла не заметить?! Почему, он ничего нам не говорил? Ты взяла книгу о волшебном мире, и решила поискать информацию о оборотнях и тут почти на середине книги ты увидела главу под названием "Священные 29" [я немного поменяла историю] -Список чистокровных семей...
Вопрос 4.
И тут ты наткнулась на... Свою фамилию! -Лэйн...
Вопрос 5.
Почему они мне не говорили? - ты нашла в книге своё семейное дерево. -Что?! Серьёзно?! Я в родстве с Блеками?! Ты вылетила из комнаты в гостинную и плюхнулась в кресло между Сириусом и Римусом, у тебя был такой взгляд как будто тебя кто-то испугал. Твои друзья смотрели на тебя с опасением как будто ты сейчас взорвёшся. -Астра. - позвал тебя Джеймс и помахал рукой перед твоими глазами ( ты смотрела в одну точку ) -Почему ты кричала?! - поинтересовался Питер. -А что было слышно? Что вы успели услышать? -Мы успели услышать только "Что?! Серьёзно?!." А так больше ничего. - сказал Римус. Сириус сидел в кресле и пил чай. -Так что случилось? - с ухмылкой сказал Сириус. Ты посмотрела на Сириуса и потом заорала. -Я ТВОЯ СЕСТРА!!!! Сириус аж выплюнул чай на стоявшего рядом Джеймса. -Что?! Что ты несёшь?! -Сейчас сам увидишь. Акцио! - к тебе прилетела та книга и ты показала то что нашла, все были в шоке.
Вопрос 6.
Сириус встал из кресла подошёл к тебе и крепко обнял. -Сестрёнка! Наконец у меня есть кто-то из родных которые поймут меня во всём! -Сириус,.. задушиш... кхе кхе! - прошептала ты. Он отпустил тебя а ты потёрла горло. -Фух, а с Андромедой ты не общяешся? -Мы на разных факультетах! -А почему ты мне ничего не говорил?! -А я и не знал. Тебе должны были родители сказать, может они не хотели чтобы ты знала о своей родословности. Ты упустила голову. -Не знаю... Я всё равно не узнаю хотели они или не хотели... - ты выбежала из гостиной в коридор. Римус встал чтобы бежать за тобой. -Римус, сядь! - крикнул на него Джеймс. Сириус взял книгу с семейными деревом. -Она чистокровная, да, и ещё... - Сириус показал пальцем на родителей, их портреты были чёрно- белими в отличие от портрета Астры, который был цветной..

Lupus

Гриффиндорец с душой Слизеринца.   Член Вооруженного Детективного Агенства.   А также, солдат Разведывательного Отряда. ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Мать моя пума,укуси меня пчела, сколько ошибок
    ЛюцЫус
    КинуТСа
    РаСница
    ВИручай
    НачЯл
    ОбщЯешься
    БелИми
    БлЕками
    Это только что я нашла
    Но стори интересная
    +2

  2. Тест мне нравится, но ошибки… нечто…
    Я запомнила одну «Ты упустила голову»
    Ржала часа два, еще и смотрела Узника
    +3

  3. Слишком наигранно,поетому+1
    Совет на будущее,пусть события розвиваются медленее,и менее наигранно
    А так круто,продолжай в том же духе!)

  4. вааааааа. мой любимый Марадёр это сиииииииирииииииус

  5. Продолжение Римус Люпин| Опасная любовь| 5 часть будет опубликовано 23 октября в 11:00.

    Часть 6 — последняя часть, будет опубликована где-то в 21:00.

  6. ЖИВО ПРОДУ!!!!!!!!!!!!😡😡😡😡😡😡😡😤😤😤😤😤😤🤬🤬🤬🤬

  7. очень крутой тест!!!! Спасибо, автор! +333333

  8. шикардосик! я буду ждать проду всю ночь! быстрей бы! А тесту конечно же +3

  9. @fan28
    Спасибо мне очень приятно.
    Два последних продолжения на модерации.

  10. Уии,мы все этого долго ждали).Проду,пожалуйста)
    +3

  11. Продолжай. Мне интересно, что будет дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button