Тесты-истории

Римус Люпин | Опасная любовь | 6 часть

Думаю, опять второй результат получился лучше чем первый.

Второй результат называется «Рассвет»

И это последний тест, вряд-ли я буду делать тесты вновь, с моей стороны будет глупо так поступить.
Вопрос 1.
И тут оборотень приблизил пасть к твоему лицу. Сириус досихпор лежал, и с ужасом смотрел на происходящее, Джеймс и Питер старались держаться подальше от оборотня. Зная что это не сработает ты всё равно попробовала. -Римус, это же я Астра! Помнишь меня?! Он тебя не услышал, он замахнулся. И тут Сириус встал и поспешил тебя вытащить, ты зажмурилась и приготовилась почувствовать боль от лап оборотня, тебя кто-то схватил за капюшон школьной мантии и вытащил из лап оборотня, но он успел поранить тебе щеку. -Ай! - ты держалась за щеку. -Быстрее уходим от сюда!!! - кричял Сириус толкая тебя к выходу. -Астра, давай быстрее!
Вопрос 2.
-Я попробую его задержать - он начял делать щит, оборотень пытался вырватса. -Что?! Нет! -Астра, иди! Быстрее! -Я останусь и помогу! -Ребята, давайте быстрее! - подбежал Джеймс. -Я хочу помочь! -А я говорю иди! -Сириус, давай я задержусь, а вы идите! - кричял Джеймс. Так как оборотень громко рычял. -Джеймс, я помогу! -И я помогу! - сказал Сириус. -Идите, я сказал! Или на вас Империус наложить?! - пригрозил Джеймс, и ты с Сириусом побежали к выходу. Как только вы вышли из-под ивы она вас ударила своими ветками вам в спины и вы отлетели и упали на животы.
Вопрос 3.
И тут ты услышала крик Джеймса. -Ай! - что-то упало на тебя. Это был Джеймс он упал не только на тебя и на Сириуса тоже. -Хорошая вышла прогулка, да? -Поттер, будь добр, слезь с нас! - прокричала ты. -Где Питер? - вдруг вспомнил Сириус, когда вы все уже встали. -Я здесь! Давайте побыстрее уйдём от сюда! - предложил Питер и все согласились и побежали в замок. Все уже были в своих спальнях а вы в четвером сидели в гостинной, и протерали раны и ушибы на руках зельем которое ты приготовила.
Вопрос 4.
-Т-т-ты знала! - показывая пальцем на тебя сказал Питер. -Точно, ты, уговаривала нас уйти в замок - теперь тебя обвинял уже Сириус. -Почему ты нам не говорила?! - теперь уже и Джеймс. -Понимаете, о таком нельзя говорить! Я надеюсь что вы знаете почему?! -Конечно знаем! - ответил Джеймс. -Вы же не собираетесь его избегать? - испугано спросила ты. -Нет конечно... -Мы всегда готовы на риск! -Угу - согласился Питер. -Ребята, оборотень никого не поранил?! - испугано спросила ты. Все покачяли головами, ты с облегчением выдохнула и легла в кресло. -Астра, я помню тебя он поцарапал. - сказал тихо Сириус. Ты привстал и взяла зеркальце и ахнула на твоей щеке была рана. -Астра, ты не расстраивайся. - успокаивал тебя Джеймс. -Ты хоть понимаешь что говоришь? - прошептала ты. -Я могу на всю жизнь остатса оборотнём. -Может в рану не успела попасть инфекция. - сказал Сириус. -Во всяком случае, это мы узнаем на полнолуние. - сказал Питер, он встал и пошел в спальню. -Ладно мы тоже пойдём - зевая сказали Блек и Поттер. Ты сидела дальше в кресле, ты плакала всю ночь заснула только утром когда все уехали на Пасхальные каникулы. Ты заснула в кресле.
Вопрос 5.
*у Римуса* Он шёл по школе, в гостинную на нём был потрёпанный костюм. Он зашол в гостинную факультета и увидел тебя спящую в кресле. Он взял плед и укрыл тебя, он увидел твои опухшие глаза от слёз. Римус взял тебя за лицо и повернул голову он ахнул. -Боже, что я наделал? - он взялся руками за свою голову -Что же я наделал, она наверное плакала всю ночь. Зачем, я её попросил помочь? - он сидел на полу и облокотился спиной об кресло а голову положил возле быльца кресла.

Lupus

Гриффиндорец с душой Слизеринца.   Член Вооруженного Детективного Агенства.   А также, солдат Разведывательного Отряда. ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Cnacuбо тебе за этот тест и за то, что его продолжаешь. Он просто шедевр.

  2. @fan28
    Спасибо, мне приятно❤️
    Решила написать всё-таки седьмую часть. Она сейчас на модерации)

  3. Я буду скучать… Но это просто шедевр!!! За всю историю нельзя поставить +3, можно только +333333333333333333333333333333333333333333333333333333333! Однозначно!!! Вааау!!! Супер!!! Жаль что конец…

  4. Это прекрааааааааасно!!!
    Жаль что конец

  5. Оо… Как хочется продолжение! Жаль что его не будет… Автор, вы просто супер!

  6. Это шедевр но жаль что конец +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button