Кто ты, какая ты?

Роботизация и твоё место в нём

Мир вокруг нас меняется семимильными шагами. Никто не знает, как будет выглядеть привычная для нас жизнь через 10-15 лет. Роботизация - один из факторов влияния на эту жизнь. Пройди этот тест и ты узнаешь, как ты относишься к этому процессу.
Вопрос 1.
Человека прямо сейчас начинают заменять машины, роботы на производстве. Уже сейчас, в наше время человека практически вытеснили с работы на заводе. Её выполняет машина. Улучшается,конечно, качество производста, понижается цена на товар из-за того, что роботу не нужна зарплата... Но что на счет обычных людей? У них просто отобрали работу! Растет безработица! Твое мнение на этот счёт?
Вопрос 2.
А если этот процесс зайдет дальше производства? Если роботы будут управлять общественным транспортом? Будут обслуживать людей в ресторанах? Если они будут заменять людей там, где они лучше справятся?
Вопрос 3.
Раз роботы приобретут Искуственный интелект такого уровня,что они будут делать практически все, чем раньше занимался человек... Не значит ли это, что за подобный труд они должны будут иногда "жить свое жизнью?"
Вопрос 4.
Если они будут достаточно умны и сообразительны, то должны ли у них быть права?
Вопрос 5.
Как ты думаешь, могут ли роботы давать свою волю чувствам или же нет?
Вопрос 6.
Если представить, что будет бунт роботов из-за притеснений, то как тебе быть в этой ситуации?
Вопрос 7.
А вообще, может ли робот достигнуть уровня восприятия людей?
Вопрос 8.
Должны ли что-то человеку роботы или же это всё должно быть наоборот?

Хвостесса Великолепная

Лично я щитаю, что я самая обаятельная и привлекательная во всём Татарстане и все должны мне yбәргә миңа аяклар, 14 лет, хочу мира во всём мире.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Умеренный противник роботизации
    Ты выступаешь против полной роботизации. Ты не думаешь, что ими нудно заменить людей везде, однако, всё же понимаешь, что прогресс не остановить, и скоро роботы хоть и не полностью, но поменяют нашу жизнь.

    Интересная мысль. +3

  2. Умеренный противник роботизации.
    Ну нет, не противник. Наоборот отвечала, что поддерживаю замену человеческого труда на роботов во всех возможных сферах. Но такой результат, видимо, выпал из-за того, что я против «очеловечивания» роботов, приписывания им каких-либо чувств или эмоций и уж тем более уравнивания их в правах с людьми. Эхх, вспомнились времена выхода Детройта и жаркие споры и простыни на эту тему. Но тест все равно составлен очень грамотно и красиво, поэтому +3.

  3. Умеренный противник роботизации
    Про меня)+3

  4. Результаты теста:
    Вы набрали 77 баллов из 80.
    Роботы — это наше всё!
    Твои мысли по поводу роботов совпадают с большинством из научного сообщества и не безосновательно. Ведь именно за прогрессом и толерантностью будущее!
    ==========
    +3

  5. Замечательный тест!
    По любимому фэндому, ошибок почти нет, да ещё и милашка Коннор на аватарке
    +3

  6. Окей , тест прикольный , но если бы роботы управляли машинами я бы всегда ходила пешком , ибо буду бояться попасть в аварию 😂👍

  7. Вы набрали 23 балла из 80.
    Умеренный противник роботизации
    Ты выступаешь против полной роботизации. Ты не думаешь, что ими нудно заменить людей везде, однако, всё же понимаешь, что прогресс не остановить, и скоро роботы хоть и не полностью, но поменяют нашу жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button