Подбор картинок

(= Rock For You, Baby =)



Добро пожаловать в Рокляндию XD Ты любишь рок? Тогда тебе сюда! Просто выбери один из вариантов и найди свою группу) Удачи!) Не забудь отписаться в комментах!))
Вопрос 1.
Ну, давай же смелее) Выбери один из вариантов)

Ĭŋşĭŧα Şŧύčᶄ

─────░░▒▒▒─────░░▒▒░ ───░░░░░▒▓██▒░░░░░▒▓██▓ ──░░░░░▒▒▓▓▒▒░░░░▒▒▓████ ──▒░░▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓██████▒ ─░▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▒░▒▒▓█▒─────░░▒▒▒ ──██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▒────░▒██▒░─────░▓██▒ ──▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒───░░ ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Так, значит ли этот тест то, что все сейчас забыли классику русского рока?

  2. My Chemical Romance

    Американская рок-группа, основанная в 2001 году в Нью-Джерси. В её состав входят: Джерард Уэй (Gerard Way) (вокал), Майки Уэй (Mikey Way) (бас), Фрэнк Айеро (Frank Iero) (ритм-гитара) и Рэй Торо (Ray Toro) (соло-гитара). Предыдущий барабанщик Боб Брайар ушел из группы. После ухода Брайара на его место пришел сессионный барабанщик Майкл Педикон. 3 сентября 2011 года стало известно, что Педикон больше не является временным участником и покидает группу. 22 марта 2013 года группа объявила на своём официальном сайте о распаде группы. Но мы-то с вами продолжаем верить, что это не так?;)
    Состав:
    Джерард Уэй — вокал (2001—2013)
    Рэй Торо — соло-гитара, бэк-вокал (2001—2013)
    Майки Уэй — бас-гитара (2001—2013)
    Фрэнк Айеро — ритм-гитара, бэк-вокал (2002—2013)
    +3

  3. ☊♔☠♛♫ Упоротая мотыга или волчара в натуре ♫♛☠♔☊:

    Slipknot! ВАААААААУ!!! Обожаю просто тащусь! +5!

  4. Nirvana

    Nirvana
    Американская рок-группа, созданная вокалистом и гитаристом Куртом Кобейном и басистом Кристом Новоселичем в Абердине, штат Вашингтон, в 1987 году. В составе коллектива сменились несколько барабанщиков; дольше всех с группой играл ударник Дэйв Грол, присоединившийся к Кобейну и Новоселичу в 1990 году.

    В 1989 году Nirvana стала частью сиэтлской музыкальной сцены, выпустив на инди-лейбле Sub Pop дебютный альбом Bleach. После подписания контракта с крупным лейблом DGC Records (англ.)русск. Nirvana приобрела неожиданный успех с песней «Smells Like Teen Spirit» со своего второго альбома Nevermind, выпущенного в 1991 году. Впоследствии Nirvana вошла в музыкальный мейнстрим, популяризовав поджанр альтернативного рока, названный гранжем. Курт Кобейн сделался в глазах СМИ не просто музыкантом, а «голосом поколения», а Nirvana стала флагманом «поколения Х». В 1993 году вышел третий и последний студийный альбом группы, In Utero, композиции с которого в музыкальном плане сильно отличались от предыдущих работ коллектива.

    Недолгая, но яркая история группы прервалась в связи со смертью Курта Кобейна 5 апреля 1994 года, но в последующие годы известность команды лишь росла. В 2002 году незавершённая демозапись песни «You Know You’re Right», над которой группа работала незадолго до смерти Кобейна, заняла первые строчки мировых хит-парадов. Со времени выхода дебютного альбома записи Nirvana были проданы в количестве более 25 миллионов экземпляров в США и более 50 миллионов по всему миру.

    Джастин Бибер в нескольких своих интервью говорил, что станет новым Куртом Кобейном. Многие согласятся, что он поступил неправильно. Ведь никто и никогда не сможет заменить столь талантливого и любимого кумира.

    класс обожаю

  5. Моя любимая группа Three Days Grace. Но к сожелению ее здесь нет. Мне понравились фотографии Skillet, Linkin park

  6. Хотелось бы видеть тут Nightmare, но мало кого интересуют японские рок группы. Rammstein хоть порадовал =)
    +3

  7. тут собраны самые популярные группы, которые известны всем, и в чем был смысл?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button