Тесты-истории

— Романтическая история Элеоноры —

Вопрос 1.
Наступило весенне утро . К вам в комнату вошёл брат и стал будить,вы проснулись,немного поспорив с братом он ушёл.На часах было 9 утра.Сегодня суббота вам никуда не надо,вы решили прогуляться.Что наденете?
Вопрос 2.
Вы вышли на улицу.На улице дул лёгкий ветерок. Вы решили пройтись до парка,но по пути вы встретили довольно знакомого человека,он вас тоже увидел и стал подходить к вам.Ваши действия?
Вопрос 3.
Что бы вы не сделали он дошёл до вас и поприветствовал вы его тоже поприветствовали.После чего он спросил помните ли вы его?
Вопрос 4.
Он спросил как его зовут.Что ответите?
Вопрос 5.
Человек ответил что его зовут "Эндрю" и он ваш друг детства.Вам стало неловко,но Эндрю сказал "ничего страшного" и пригласил вас в кафе,вы согласились.Зайдя в кофе он сказал что всё оплатити. Вы стали выбирать что возьмёте.
Вопрос 6.
эндрю выбрал тоже самое что вы,после чего пришёл официант,который принёс заказ,вы стали медленно кушать,Эндрю тоже ел иногда посматривая на вас,после чего доев еду он спросил у вас "Мы не виделись с тобой 7 лет,а ты уже успела так измениться...А помнишь как я в детстве пообещал жениться на тебе?И знаешь,я не сожелению об этом обещании и ты ведь тоже?" Вы немного смутились и стали думать над ответом.Что ответите?
Вопрос 7.
(Отвечать если вы ответили "эм...прости..не помню такого..") Эндрю немного опечалился , после чего оплатил заказ ,посмотрев на вас он сказал "эх..а жаль..ладно тогда увидимся" после чего ушёл.Вы не успели ничего сказать и он ушёл.Что сделаете?
Вопрос 8.
(Отвечать если вы ответили "хм..да..." или "смущённо промолчать") Эндрю улыбнулся ,присев к вам он нежно поцеловал вас,вы были смущенны.После этого поцелуя Эндрю оплатил счёт.Вы обменялись номерами телефонов и Эндрю проводил вас до дома.

-Нечто-

۝ ۝ ۝ •●•Приветускики кукусики!Буду рада подружиться с вами и побазарить UwU.Не стесняйтесь добавляйте в друзья и пишите  ✉ ✉. •●• ۝ ۝ ۝ 

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button