Тесты-истории

Романтическая трагедия. Хвост феи

Тест по аниме Хвост феи. Имена героев могут быть написаны не правильно, я писала тот вариант, который мне больше понравился. Текст может перескакивать резкор так как приходиться пролистывать, а не полный результат смотреть. Продолжение напишу позже если зайдёт.)
Вопрос 1.
Ты сидишь у окна и думаешь о нём. В голове крутится только один вопрос: " Где же он сейчас?". Вдруг ты слышишь стук в дверь, так как ты не ждёшь гостей, ты решила проигнорировать его. Но спустя несколько минут стук повторился чуть сильнее и настойчивее. Всё же ты решила открыть дверь. На пороге стоит он, тот самый благодаря, которому ты познала любовь.
Вопрос 2.
Через несколько дней становится известно, что Фиору угрожает опасность. Вы, полностью осознавая риск больше никогда не увидиться, всё равно идёте на защиту вашего города. Вас распределили в разные отряды, но вы всё равно тайно всречались в вашем любимом месте, в полнолуние оно было особенно прекрасно.
Вопрос 3.
Каждая встреча предавала тебе уверенности в том, что после сражения, когда вы одержите победу, вы заживёте счастливой и мирной жизнью. Ты мечтала, что у вас будут дети, ты заведёшь себе какого-нибудь питомца, но не всё всегда идёт по плану...
Вопрос 4.
Кстати он не очень любил животных, так что ты решила, что заведёшь себе... Кого же?
Вопрос 5.
Поле боя. Повсюду лежат горы трупов, ты в агонии ищешь своего любимого, надеясь, что он ещё жив. Вдруг твой взгляд останавливается на двух волшебниках. Ты узнала своего любимого, тогда ты насторожилась, потому что он лежал на земле, а над ним находилось несколько кругов заклинаний. Ты бросилась к нему и...( Просто выбери вариант)

Недотёпа

"loser" - как смысл жизни, выжженный там, где люди. А самое сокровенное - где ты

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Попался Зефирка . Хотелось бы проду

  2. Люся, я не лгал.
    __________________________________________________________________________
    очень романтическая и трогательная история

  3. Люся, я не лгал.
    Ты окликнула его:
    — Нацу!
    Оба волшебника обернулись, и это была та самая возможность убить врага. Нацу атаковал противника смертельным ударом, после победы он подошёл к тебе и обнял. Крепко, как будто в последний раз. Твои инстинкты кричали, что сейчас будет что-то плохое. Он начал разговор:
    — Люся, мне надо покинуть страну…
    — Почему?
    Ты старалась говорить как обычно, но голос дрожал. В голове крутились мысли:» Почему? Почему ты опять хочешь оставить меня?»
    — Я… Тц!
    Его лицо искривилось, а через несколько минут тишины он закричал. Крик Нацу был настолько резким, что ты даже споткнулась и во время падения ухватила Нацу за рукав, потянув его за собой.
    Грохот. Ты лежишь на спине, а на тебе Нацу! Ты залилась краской и уже хотела начать кричать на него, но Нацу атаковал тебя страстным, поцелуем.
    — Прости… Я вернусь ровно через 8 лет, ты только подожди!
    Он поцеловал тебя ещё раз, только нежно, когда поцелуй прекратился, Нацу поднялся и помог тебе встать. Ты хотела спросить, что означают его слова, но он посмотрел на тебя и сразу телепортировался.
    Ты осталась одна…
    С того момента прошло 8 лет, ты до сих пор ждала. Ты верила, что он вернётся.
    — Он же обещал. Он дал слово!
    Но слова уже мало помогали, вера угасала с каждым новым годом.
    9 год.
    — Лжец! Лжец! Лжец! Лжец!
    Только одно слово приходило тебе на ум. Ты корила себя за то, что так долго ждала, верила, а он не вернулся. Солгал.
    Слёзы полились ручьями, ты не стала сдерживаться, ты терпела слишком долго.
    Выйдя из дома ты пошла по улице и подсознательно зашла в ваш с ним любимый парк. Снова. Снова ты думаешь о нём. Слезы. Любовь сделала тебя такой слабой.
    Ты решила сесть на скамейку, сколько бы ты не старалась слёзы не останавливались, но вдруг к тебе подсел он. Он улыбнулся, а ты смогла выдавить из себя только его имя:
    — Нацу?
    — Ага!
    Он опять улыбается, но ты начинаешь говорить с такой ненавистью и обидой:
    — Ты лжец! Ты обещал вернуться год назад, а я тебя ждала, верила. Ты опоздал! Лжец!
    — Люся, я не лгал. Думаю тебе бы не понравилось бы если бы я вообще не вернулся?
    — Нет, не понравилось.
    Ты подошла и крепко обняла его, потому что решила что больше никогда не позволишь ему уйти.
    ——————————————————————————————————————————————
    Миленько :3

  4. Прошу прости меня, Жерар…
    Ты не раздумывая закрыла его от града мелких игл, которые наколдовал другой волшебник. В его глазах ты увидела страх, и через мгновение он сменился на ненависть, потом опять страх…
    С врагом уже давно покончено, но Жерар всё равно будто обезумевший сжимал твое тело, не смотря на иглы, торчащие из тебя, которые резали руки Жерара. Из его глаз капали слёзы, руки дрожали, а губы повторяли твоё имя снова и снова:
    -Эльза, Эльза, Эльза…
    -Прошу не уходи. Зачем? Зачем же ты бросилась ко мне? Как мне жить без тебя? Ты была единственной, кто видел мои слёзы, мою искреннию улыбку, лишь тебе я показывал свои настоящие чувства… Что же теперь? Теперь ты изранена, твоя прекрасная спина, которую я целовал ночью, вся в иглах, твои алые губы порезаны , твои волосы, пахнувшие свободой, обмыты кровью.
    Ты улыбнулась и произнесла:
    — Всё потому что я люблю тебя. Я вернусь — это моя клятва тебе, а сейчас уходи. Сражение выйграно, но здесь опасно.
    — Ни за что! Я тебя не оставлю!
    Слеза потекла по твоей щеке и Жерар из последних сил, наколдовал телепорт, он сказал дрожащим голосом, будто предчувствуя что-то не так:
    — Ну что пойдём?
    В его глазах было так много боли, ты напоследок решила облегчить его ношу. Ты поцеловала его в губы, улыбнулась и крикнула:
    — Прошу прости меня, Жерар… Я хочу чтобы ты выжил!
    В это время ты изменила заклинание и запустила его. Через несколько секунд Жерар был на том мостике, весь в крови, руки как будто державшие хрусталь, сжались в кулак. Прозвучал звериный крик, полный отчаяния, ненависти и горя. Крик, пронзающий в самую глубину души… Крик одиночества.
    2 года после
    Его глаза были словно стеклянные, они переполнены болью и одиночеством. Ты не стала больше его терзать и решила подойти к нему.
    Он, тот кто не разу не улыбнулся, не заплакал за 2 года. Сейчас сжимал в своих объятиях самое дорогое, что у него есть — тебя.
    — Прости, что так поздно…
    — Ничего, я бы ждал сколько надо было бы.
    -Эльза, покажи свою спину, прошу.
    — …Ладно
    Он медленно снимает с тебя рубашку и прикасается к твоей спине.
    — Прости, я заставил тебя пожертвовать такой красотой.
    — Это был мой выбор и я не жалею.
    Ты садишься к нему на колени и нежно целуешь его.
    — Я всё равно люблю тебя…

  5. Прошу прости меня, Жерар…

    Ах, чувствуется душа вложенная в работу. написано так по серьёзному, не люблю драмы но рада что всё закончилось более или менее хорошо. +3))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button