Тесты-истории

Роза на дне моря

И так тебе предстоит найти Морскую розу. Но как это сделать, если роза находится под водой?

Сначала следует пройти 1 часть! и я изменила имя главной героини-Яна.
Вопрос 1.
Утро. Ты встала. Солнце ласково обдало тебя лучами... Ты стояла за водопадом весны, но тебе весело не было. Вдруг ты поняла где искать это море! Оно и есть под водопадом! Это подводное море! Ты начала искать способ дышать под водой. Выдя из-за водопада ты долго думала. Ведь хвост русалки просто так не отрастёт! Ты ходила вокруг озера как вдруг медальон засветился! И не только медальон... Ещё цветок!-Съешь цветок, сможешь дышать...-прозвенело из медальона. Ты подошла к цветку. Как он выглядел?
Вопрос 2.
Съев ты разогналась и прыгнула в воду. И сразу стала плыть вниз. Но вода атаковала тебя горячим потоком, будто тебя бросили в огонь! Тело жгло, оставались ожоги. Потом в ожоги вознзились жала, похожее на зубы змей! Тебе было больно... Ты зависла в воде и извивалась подобно червю. Потом в момент вода стала жутко холодной! В тебя начали стрелять камнями, нет не камнями глыбами! Тебе было больно ты не могла пошевелиться! Змеиные зубы впивались в твою кожу... Вода вокруг стала красной... Вода издевалась над тобой! Тут ты почувствовала удар в глаза... Ты открыла глаза, фух ты всё видела!-Не прыгала б сюда не мучилась б сейчас! Мои владения! Я не дам тебе розу! Но дам шанс уплыть!-говорила вода. Вода стала обычной, тебе было больно, но двигаться ты могла. Вместо того что бы уплыт ты рванулась ко дну. Тут вода снова стала горячей! Ты плыла, плыла, плыла не взирая на боль. И вот она роза... Прекрасная, но она из воды... Из воды!? Как её взять?!
Вопрос 3.
Ты все таки схватила розу и выбралась на берег. Ожоги болели, змеиные зубы болели, тело болело.... Но ты смогла! Тут розу засосало в кулон. Голоса не было. Всё затихло. -О, ты на пол пути, но одна? Хм... Даю право выбора прекратить поиски или... Ты догадалась, es? I'm to.-прогремел чей-то голос. Что ответишь?
Вопрос 4.
Голос прекратил говорить. Ты жутко устала! Хотя не устала, а вся болела! Боль была смешана с радостью и печалью. Трудно сказать что ты испытываешь. Потом упала. Что тебе снилось?
Вопрос 5.
Ты встала. Голос в кулоне заговорил-Солнечный луч.... Вулкан ... Лава.-это была мама. Ты сжала кулон в руке... Воспоминания нахлынули на тебя. Мама, папа вы вместе... Ты показываешь оригами, папа хвалит.. Мама несёт морковный торт....

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Почему людям не нравится тест??? Он же крутой! Автор можно идею морской розы взять для одного фанфика? Там типо какая то лагуна будет так называться))

  2. В натуре,lena666, где?Также не хочу начинать спор, агрессии тут тоже нет,критика и агрессия — разные вещи в целом.А тест ужасный, конечно,сюжет интересный,но неграмотно написанный, попробуй я напиши это,и то,лучше было,но это лично твоё мнение.Про агрессию не врубилась…

  3. @sveta2006 я хотела написать что-то похожее под вашим тестом, но как видимо вы и так знаете правду про себя. А других к себе равнять не стоит.

  4. Я не буду пытаться сказать помягче. Кошмар. В английском из 2 слов ни одного правильного, о знаках препинания вообще молчу и если бы сюжет нормальным был, так нет же! Как поставить отрицательное число в качестве оценки?

  5. ✠✞҉ Д҉ ҉е҉ ҉в҉ ҉о҉ ҉ч҉ ҉к҉ ҉а҉ ҉ ҉ ҉В҉ ҉о҉ ҉й҉ ҉н҉ ҉а҉ ҉✞✠:

    + 1.
    Минусов просто куча:
    Быстрый сюжет
    Куча ошибок, складывается ощущение, что это пишет ребенок, который еще в школу не ходил…
    где знаки препинания?
    нет Другое, там, где это нужно
    Автор, награду «Самый лучший автор» ты проплатила?
    Тесты выходят каждые 20 минут, и ладно, если бы были норм тесты, а тут море ошибок, учитель русского бы сразу сам из школы исключил
    Эм….. зачем изменять имя героини, если в 1 части было совсем другое, и ладно бы, если было бы уточнение что она сама ( героиня) пошла и изменила его, а тут изменил автор…. просто сказка какая — то.
    А что за английский? Ты просто пыталась написать на нем? Извини, но у тебя это плохо получилось
    Я просто в шоке……

  6. Так, пришла пора прочистить всем мозги. Ужасные ошибки! При чём тут английский язык!? Зачем!? Может правда, проверять тест на ошибки. Но есть 10 но.
    1. Я боюсь представить сколько тест находился в черновике, ведь первый тест про розу вышел давно.
    2. Автор долго подбирал аватарку, я даже за час не нашла такую.
    3. Картинки роз из воды качественные и интересные.
    4. Имя подобрано к внешности, очень удачно совпало.
    5. Красивые описания чувств гг.
    6. Интересная идея, я впервые вижу такое.
    7. Хороший сюжет, нормальное развитие событий.
    8. Завораживает, хочется продолжения.
    9. Длинный текст в вопросах и ответах.
    10. Автор видно старался! Написать это всё-чудо. Мне кажется автор сейчас просто перестанет писать тесты, ведь зачем стараться, придумать, тратить время, если потом агрессия, а не критика.
    +2 хороший тест, но слишком много ошибок и обидно за английский.

  7. Да,согласна с остальными про лучшего автора.Все тесты с ошибками!
    .

  8. Здравствуй.Чтож,начнем с обсуждения теста.
    Оу. Новый тест. И НОВЫЕ ТУПЫЕ ДЕТСКИЕ ОШИБКИ.Я конечно замечала, что у тебя часто выходят тесты,но такие неграмотные и безалаберные,что уже смеёшься как это автор не старается исправиться и учесть свои ошибки.Ошибки всегда одинаковые.Понимаю конечно,что это надо написать и отправить на модерацию,ждать и многое такое,но когда ты сама читаешь свой черновик в публикации,тебя никогда ничего не смущает?!Я просто в шоке.Такого человека,у которого половина тестов с ошибками,я пока не встречала.И из-за того,что тесты выходят часто,отрицательных комментариев все больше.Пожалуйста, пересмотри свой тест и найди все ошибки.Перед отправкой пересмотри все ошибки также.
    Я даже могу тебе кое-что посоветовать. Есть такое приложение Google Documents. Оно абсолютно бесплатное,и там ты можешь делать вопросы к своим тестам-историям. Там можно проверять свое написание вопросов и исправлять его,а затем копировать и вставлять в тест. Уверена,оно тебе многим поможет.А пока исправляй свои тесты-истории,найди ошибки и обращай внимание на комментарии. Надеюсь,я тебе ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОГЛА,хотя уже сомневаюсь,в твоём-то случае каждый твой тест написан с ошибками.
    Всего доброго!

  9. Господи, к чёрту это, но вы хотя бы можете ПОСТАРАТЬСЯ ВСЁ СДЕЛАТЬ БЕЗ ОШИБОК И СО ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ, КОГДА ОНИ ТАК НУЖНЫ!
    *соррян, бомбануло*

  10. 1.Куча ошибок
    Я только как читать начала ,так у меня глаза так и начали кровоточить..
    Писать научись!😑

  11. КАКОГО ЧЕРТА? У ТЕБЯ КАЖДЫЕ 20 МИНУТ ВЫХОДЯТ ТЕСТЫ! Нет, это, конечно, прекрасно и всё такое, но ЧЕРТ ВОЗЬМИ ЭТО МЕНЯ ПУГАЕТ.
    __________________________
    1. Видимо, запятые убежали от вас, Автор. Наверное, потому что этот тест БУКВАЛЬНО КАШЛЯЕТ ОШИБКАМИ!
    2. Всё идет хорошо, мне понравилось подробное описание во втором вопросе, но как вдруг появилось это:
    «Ожоги болели, змеиные зубы болели, тело болело», КАКИЕ ЕЩЕ ЗМЕИНЫЕ ЗУБЫ? У НАШЕЙ БАБЫ ОТКУДА-ТО ЗМЕИНЫЕ ЗУБЫ ПОЯВИЛИСЬ, И ВОТ ОНИ БОЛЯТ?
    И еще, в этом предложении много глагола «болеть». Используйте синонимы.
    3. «es? I’m to», чего, ля? Автор пытался написать на английском или у бабеньки глюки появились?
    ______________________
    Всё так быстро, ошибки резали глаза, в некоторых моментах появлялась какая-та чушь, ответов мало и всё так выглядит глупо и смешно. Но за расписываний чувств +1
    Надеюсь, что вы не скопипастили эти самые «описания борьбы и эмоций» с каких-нибудь книг. Просто надеюсь с:

  12. +1
    — Быстрый сюжет, не понимаешь, что происходит.
    — Куча ошибок, просто невозможно читать.
    — Нет другое как раз там, где ни одно действие героини мне не подходит.
    — Зачем менять имя…
    Когда уже этот «самый лучший автор» начнет писать нормальные тесты, а не платить модераторам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button