Тесты-истории

Рождество в поместье бабочки на рождество (Аниме — Клинок рассекающий демонов)

Всем привет !

К сожалению я не успела сделать тестик к новому году(по личным причинам), но не отчаеваемся! Впереди рождество! ( и я очень надеюсь, что тест успеет выйти до его окончания, но если всё же нет, то всех с прошедшим рождеством:3)

Ты являешься одной из жительниц дома бабочки.И в этом тесте ваша задача подготовиться к рождеству, сделать праздничное настроение, ну и конечно же хорошенько отметить этот праздник!

Желаю удачи в прохождении теста!

P.S. По некоторым причинам, у меня сейчас нет возможности вставлять картинки в вопросы:_I

Прошу простить[?]
Вопрос 1.
Этим утром ты решила встать пораньше, чтобы подготовить список покупок к рождеству. "Сколько всего нужно купить..." - подумала ты, слегка растроившись, но всётаки мысли о предстаящем празднике тебя воодушевляли. Не долго думая ты вышла на улицу, там была Шинобу
Вопрос 2.
- М-м...Просто скоро рождество...И я подумала, что стоит закупиться некоторыми продуктами... Я подумала, что было бы здорово отметить его по особенному в этом году... Что думаете? - осторожно спросила ты. " А вдруг она вообще не собиралась его праздновать? Всётаки это не совсем в её характере... Я не так давно нахожусь в поместье, может я лезу куда не следует? " - подумала ты, эти мысли очень сильно терзали тебя, а это долгое молчание, тяготило ещё больше. - Да, можно... - после долго молчания, сказала Шинобу, всё с той же невозмутимой улыбкой.
Вопрос 3.
Купив всё необходимое, ты принялась за готовку. В скором времени к тебе присоеденились Аой, Суми, Киё и Нахо. И вскоре вы приготовили основные блюда, осталось приготовить торт... Но только какой?
Вопрос 4.
Через какое-то время, к вам подошёл Танджиро. - Что вы тут делаете? - спросил он. - А ты не видишь?! Помочь не собираешься? - ответила ты. - А! К-конечно! Чем вам помочь? - поинтересовался он. Ты указала ему на кладовку, попросив взять оттуда различные украшения и украсить дом. - И других тоже позови! Не тебе ж одному всё обставлять! - прокричала ты, ему вслед. И только через час ты решила проверить как они справились с твоим поручением/просьбой.
Вопрос 5.
После того как вы всё подготовили, ты пошла к себе в комнату. Чтобы мне надеть?

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button