Архив

Rusher!!! Встреча с группой БТР.( часть 1)

Можно и без описания ( по названию теста уже понятно). Ну ладно расскажу. Это тест только для Рашеров. Честно, я сама Рашер.Это фэнтези, которое хотела бы пережить каждый Рашер, которая не виделась с БТР. Если многим понравится сделаю 2 часть.
1. Как тебя зовут?
2. Сколько тебе лет?
3. Где ты живешь? Название города. С предлогом. Где? ( вспомогательный вопрос)
4. Имя лучшей подруги.
5. Название города, где ты проживаешь. С предлогом. Куда? ( вспомогательный вопрос)
6. Глагол. (Что сделали?) Крикнули, обрадовались.
7. Время. Например: 19:00 и т.д
8. Описание одежды, которую ты бы хотела надеть или надеваешь. Например: короткое платье, туфли.
9. Описание любимой прически. Например: распущенные волосы с локонами.
10. Число от 1 до 4. 1 и 4 тоже включены.
11. Любимая песня из альбомов БТР.
12. Строка из песни, которую ты написала в 11 вопросе.
13. Положительное чувство. Например: неземное, потрясающее.
14. Любимый из парней БТР (К кому?). С предлогом К. Например: К Логану.
15. Число от 1 до 10.

LeyLey Zed.

Я просто странная девочка, которая тащится по разным ютьюберам и слушает музыку. Я такая, как и многие трэш-фаны. Кому интересно, я смотрю многих западных ютьюберов. А еще я обожаю фанфики. Из-за того ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Меня зовут олена. Мне 10. Я живу в киеве. Один раз моя подруга альона позвонила мне и сообщила, что БТР прилетят в киев, чтобы дать концерт. Мы с подругой обрадовались..
    — Концерт будет в 8:30. И угадай что?
    — Что?
    — У меня VIP билеты.
    И вдруг мне пришло в голову.
    — А концерт сегодня?
    — Да.
    — Тогда пошли одеваться.
    Я одела футболка, штаны, кросовки.. А прическа у меня была такая: распущенные волосы. Через 1 часов мы были готовы. Прямо к времени!!
    Когда мы пришли они уже пели. После они спели нашу любимую песню:untouchable. Мы подпевали так громко: \» Don’t you worry bout a thing,\». после настала песня Wordwide. И из такого большого зала выбрали нас ( кто не знает скажу, каждый раз парни выбирают на сцену девушку, как в роли Джо). Это было неземное, потрясающее. чувство.
    После концерта мы пошли брать автограф. Я подошла к джеймсу. Он взял мой блокнот и на одной странице написал автограф, а потом перевернул страницу и быстро что то написал. Я поблагодарила его и отошла посмотреть. На следующей странице было написано: \» Послушай, ты мне нравишься, вы с парнями решили взять вас с собой и отвести в Лос-Анджелес. Если захочешь вот мой номер\», дальше следовал номер.
    Я просто была в шоке. Я показала это подруге, мы решили, что мы пойдем. Мы не вышли из зала. Потому что подошли к джеймсу.
    — Мы пойдем!
    — хорошо. Собирайтесь. Мы вам позвоним.
    Там стоял столько девушек, а они сказали это нам. Я просто была в шоке.
    Через 6 дней мы были уже в самолете с подругой. Около нас сидели парни…

  2. Спасибо за все позитивные комментарии. Я сделаю вторую часть. О том как главная героиня и ее подруга становятся знаменитыми. А эли и это всем понравится, то сделаю третью часть о первых фанах, о первых проблемах Ну или о любви.

  3. Меня зовут Камила. Мне 10. Я живу В баку. Один раз моя подруга Мадина позвонила мне и сообщила, что БТР прилетят В Баку, чтобы дать концерт. Мы с подругой обрадовались.
    — Концерт будет в 20:15. И угадай что?
    — Что?
    — У меня VIP билеты.
    И вдруг мне пришло в голову.
    — А концерт сегодня?
    — Да.
    — Тогда пошли одеваться.
    Я одела короткое, пышное, черное платье и черные блестящие туфли на шпильках. А прическа у меня была такая: распущенные волосы и челка. Через 2 часов мы были готовы. Прямо к времени!!
    Когда мы пришли они уже пели. После они спели нашу любимую песню:untouchable. Мы подпевали так громко: \» Don\’t you worry bout a thing, don\’t hurry cuz a love like this is forever They don\’t even know a thing, we\’ll show\’em all that we\’re much better together The love we got is so untouchable\». после настала песня Wordwide. И из такого большого зала выбрали нас ( кто не знает скажу, каждый раз парни выбирают на сцену девушку, как в роли Джо). Это было потрясающее чувство.
    После концерта мы пошли брать автограф. Я подошла К Логану. Он взял мой блокнот и на одной странице написал автограф, а потом перевернул страницу и быстро что то написал. Я поблагодарила его и отошла посмотреть. На следующей странице было написано: \» Послушай, ты мне нравишься, вы с парнями решили взять вас с собой и отвести в Лос-Анджелес. Если захочешь вот мой номер\», дальше следовал номер.
    Я просто была в шоке. Я показала это подруге, мы решили, что мы пойдем. Мы не вышли из зала. Потому что подошли К Логану.
    — Мы пойдем!
    — хорошо. Собирайтесь. Мы вам позвоним.
    Там стоял столько девушек, а они сказали это нам. Я просто была в шоке.
    Через 7 дней мы были уже в самолете с подругой. Около нас сидели парни…

    Продолжение следует…!!

  4. Меня зовут Ева. Мне 12. Я живу В Ереван. Один раз моя подруга Анна позвонила мне и сообщила, что БТР прилетят В Ереване, чтобы дать концерт. Мы с подругой Обрадовались.
    — Концерт будет в 13:00. И угадай что?
    — Что?
    — У меня VIP билеты.
    И вдруг мне пришло в голову.
    — А концерт сегодня?
    — Да.
    — Тогда пошли одеваться.
    Я одела Шорты. А прическа у меня была такая: Конский хвост. Через 3 часов мы были готовы. Прямо к времени!!
    Когда мы пришли они уже пели. После они спели нашу любимую песню:Boyfriend. Мы подпевали так громко: \» Have you ever had the feeling you\’re drawn to someone?\». после настала песня Wordwide. И из такого большого зала выбрали нас ( кто не знает скажу, каждый раз парни выбирают на сцену девушку, как в роли Джо). Это было Очешуенное чувство.
    После концерта мы пошли брать автограф. Я подошла К Карлосу. Он взял мой блокнот и на одной странице написал автограф, а потом перевернул страницу и быстро что то написал. Я поблагодарила его и отошла посмотреть. На следующей странице было написано: \» Послушай, ты мне нравишься, вы с парнями решили взять вас с собой и отвести в Лос-Анджелес. Если захочешь вот мой номер\», дальше следовал номер.
    Я просто была в шоке. Я показала это подруге, мы решили, что мы пойдем. Мы не вышли из зала. Потому что подошли К Карлосу.
    — Мы пойдем!
    — хорошо. Собирайтесь. Мы вам позвоним.
    Там стоял столько девушек, а они сказали это нам. Я просто была в шоке.
    Интересно , +3 , продолжай .
    Ностальгия , Биг Тайм Раш , скучаю по ним ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button