Прикольные тесты

ржунимагу! Часть 2 (или возращение через 10 лет)

можно обойтись без слов, м?
1. приветствие (хаю хай, салам малейкум)
2. имя предмета или мультгероя (крош, телевизор)
3. как бы ты отругал(а)? (ай-яй-яй! Ах ты!)
4. твой любимый мульт ...
5. сколько лет (можно вымышленный и реальный) (110, 6)
6. Первые 3 буквы твоего имени ( Мар, Вад)
7. Имя злодея ( Бражник, Джафар)
8. глагол в прошедшем временем (спасла, превратился)
9. ещё один предмет или мультгерой (можно еду) ) Только мужского пола (если ты мальчик, то женского) (доширак, ёжик)
10. любая цифра от 2 до скольки угодно (2 , 4)
11. животное и имя прилагательное (Пёс Дорожный, хомяк Домашний)
12. Любое слово с заглавной буквы без последней буквы ( Жизн, Океа)
13. окончание имени (ана, ня)

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Охае , ты помнишь меня? Это я, Базилик! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! Ах ты Жопа куриная… Короче, я смотрю 9 серию «ГП» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Володька РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Пол! У него в заложников оказался Хрен. Я его Хренобуснулся! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 3 Паст! и любимый Пушишка дибильная. О, а это моя Паст, На%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!

    Ржуууу +3

  2. И вот что получилось в результате:
    приветпривЕТ ^__^, ты помнишь меня? Это я, ЧИЛАЭК ПАУК ! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! пажопе затакое….. … Короче, я смотрю 9 серию «Кид виси Кэт» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Карабас барабас ( РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Сан! У него в заложников оказался утюг. Я его полетел! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 8 Магни! и любимый кот Скавароткин. О, а это моя Магни, ра%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!

    КЛААС ЖЕЛАЮ АВТОРУ ЗАКОНЧИТЬ 2КЛАС
    и сибе первый
    ВСЕВО ХАРОШЕВО ^^

  3. хай, ты помнишь меня? Это я, крип! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! Ёп твою мать!… Короче, я смотрю 54654654 серию «герои Энвелла» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Моракс РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Гил! У него в заложников оказался лапша. Я его орал! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 9 Ме! и любимый змея страшная. О, а это моя Ме, яна%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока
    НИЧЕГО НЕ ПОНЕМАЮ ЭТО НЕ СМЕШНО

  4. салам, ты помнишь меня? Это я, кострюля! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! фу удоли… Короче, я смотрю 72662783 серию «смешарики» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! фу злодій РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя кис! У него в заложников оказался шкаф. Я его написала! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 18 Машин! и любимый лев забївной. О, а это моя Машин, а%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!
    ХЕХЕХЕХЖЕХЕХЕ

  5. хелёёёу, ты помнишь меня? Это я, слайм (хз почему)! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! тварь!!… Короче, я смотрю 20 серию «metal family» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Густав РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Себ! У него в заложников оказался картон. Я его увернулся! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 16 Кроват! и любимый черепаха голодная. О, а это моя Кроват, а%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!

  6. И вот что получилось в результате:
    НЕ ЖДАЛИ ЛОХИ!?!?!?!?!?!?, ты помнишь меня? Это я, Крош! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! …..*сжимает кулаки*… Короче, я смотрю 12534615273615243675819634235432149875446464614564657831112 серию «Моя Геройская Академия» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Томура Шигараки РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Мар! У него в заложников оказался Шото Тодороки . Я его Убила! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 5 Огонь ! и любимый никто. О, а это моя Огонь , ина%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!

  7. Дзраствутей, ты помнишь меня? Это я, комп! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! по хлебалу хлебом хочешь отхлебать?!… Короче, я смотрю 16 серию «вИНКс» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Володя (Волан-де-морг) РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Яни! У него в заложников оказался хЛЕбУШеК. Я его получила! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 666 Капе! и любимый змея Жадеба. О, а это моя Капе, на%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!

  8. Хай бич, ты помнишь меня? Это я, Поттерманка! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! Сук@ П*зда… Короче, я смотрю 666 серию «Гравити Фолз» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Волан-де-морт РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Пол! У него в заложников оказался Джордж Уизли. Я его Убила! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 666 Маги! и любимый Хрен Ходячий. О, а это моя Маги, На%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!
    😂😂😂

  9. Дратути, ты помнишь меня? Это я, Карыч! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! Ты дура?… Короче, я смотрю 12 серию «Супер кот» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Валодя РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Эли! У него в заложников оказался Лосяш. Я его Ржала! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 9 Океа! и любимый Змея зеленая. О, а это моя Океа, Бет%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!

    +3

  10. И вот что получилось в результате:
    Генераль на связи, ты помнишь меня? Это я, ручка! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! уууу падла… Короче, я смотрю 5928 серию «Ботинок и Шнурок» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Фриза РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Ник! У него в заложников оказался нюша. Я его убил! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 4444444444444444444444444444444444 Стали! и любимый козёл Магический. О, а это моя Стали, ин%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!

    Экскьюз ми, уаааааааааааат

  11. ААААААААААААААААААА , ты помнишь меня? Это я, ГАМБОЛ! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! фффффффффффффу… Короче, я смотрю последнюю серию «Гамбола» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! РОБ РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя СУПЕРБОЛ! У него в заложников оказался Роб. Я его убил! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 237 анана! и любимый дошик. О, а это моя анана, ин%14%.

  12. Слава Сатане!, ты помнишь меня? Это я, Раз-Раз! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! Ну-и?!… Короче, я смотрю 24 серию «Бесконечный поезд» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Стервела РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Люб! У него в заложников оказался Пик. Я его умерла! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 8 Смерт! и любимый асколотль Федосий. О, а это моя Смерт, овь%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!
    —————————————————————-
    Смешно .но непонятно. +2
    Автор умница

  13. Ахаё, ты помнишь меня? Это я, Крокодил! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! Тьфу … Короче, я смотрю 3 серию «Клуб Яричин» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Юри РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Али! У него в заложников оказался Мидория. Я его Спал! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 666 Яой! и любимый Собака Пьяная. О, а это моя Яой, ри%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!
    это больше на фанфик похоже
    +3

  14. Даров, ты помнишь меня? Это я, Правая Рука! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! Ну всо, это СмэрцЬ… Короче, я смотрю 39 серию «ВиНкС» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Генри Стикмин РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Диа! У него в заложников оказался Реджинальд. Я его спас! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 342513465156456546546425645652462457 Топпа! и любимый Осел Кибернетический. О, а это моя Топпа, на%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!
    Аахахах круто) Я так понимаю, тут должен был быть 14 вопрос, да?

  15. Мда… Несцразица какая-то вышла…. +2.
    P. S. Любимый Собака бродячая… Сириус вошёл в чат ❤❤❤❤🖤🖤🖤🖤🖤

  16. И вот что получилось в результате:
    Здарова бандиты!, ты помнишь меня? Это я, Йошино! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! Пидор!… Короче, я смотрю 14 серию «Date a lave» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Токисаки Куруми РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Дом! У него в заложников оказался Дошик. Я его Убила! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 10 Ник! и любимый Вкусный сок. О, а это моя Ник, Ика%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!
    _________________

    Не ну норм) +3

  17. И вот что получилось в результате:
    Здрасте, ты помнишь меня? Это я, Бараш! Ты знаешь мой новый супергеройский подвиг? КАК?! Ты что наделала?!… Короче, я смотрю 14 серию «»Похождения Императора»» и тут ОПА! НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Изма РЕШИЛ ЗАХВАТИТЬ МИР!!11!11 И вот, я превращаюсь в супергероя Вер! У него в заложников оказался Антисептик. Я его Чуть не утопила! Вскоре я влюбилась в него, и мы стали встречаться, потом поженились и у нас появилось 88 Фигурк! и любимый Крыса Ручная. О, а это моя Фигурк, оника%14%.

    — Мама, а мы скоро домой?

    Ой, дети домой захотели, ладно, пока-пока!

    Каша малаша какая — то, но улыбку вызвало, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button