Кто ты, какая ты?

С кем ты проведешь зиму в Хогвартсе + твоя история

В этом тесте ты узнаешь с кем и как ты проведешь зиму в Хогвартсе и свою историю) Приятного прохождения💛
Вопрос 1.
Итак, как тебя будут звать?
Вопрос 2.
На какой факультет хочешь попасть?
Вопрос 3.
Что из этих занятий тебе нравится больше всего?
Вопрос 4.
Что выберешь?
Вопрос 5.
В какой компании тебе комфортней всего?
Вопрос 6.
Что в первую очередь купишь на Косом переулке?
Вопрос 7.
Как ты можешь описать себя?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Коралия Олдридж. Ой. СОВы…. С вами весело!

  2. Вопросы хорошие, результат понравился, очень грамотно написано. Результат понравился! Автор молодец +3

  3. Ванесса Коулман.
    Очень классный атмосферный тест, результат мне очень понравился. Конечно же, я хочу встречаться с Драко!
    Автор — молодец, сделал хороший тест. +3 и вдохновения для таких же классных тестов )

  4. Порадовал информативный результат, но снова… Стереотипы, если Слизерин, то только Драко, разве вы не помните про существование Нотта?(На Трикки мало тестов с ним, но он достаточно был популярен) Или персонажа с другого факультета…
    +3.

  5. «Для тебя зима пахнет старыми страницами книг, библиотечной пылью, черным чаем с яблоками и пудрой…» автор, ты ясновидяшая? Это реально, мои самые любимые запахи! Не хватает только запаха после дождя… А тест шикарный

  6. Понравилось! Атмосферно, уютно… конечно немного коротковато и без подробностей, но это гораздо лучше, чем многие другие избитые тесты на эту темы, поэтому +3 :)))

  7. Ванесса Коулман
    Тест довольно милый. Жалко, что вопросов так мало :(
    Результат мне ну очень понравился! Короткая, но информативная история и очень атмосферная картинка. Я бы, пожалуй, начала отношения с Драко ;)
    +3

  8. Берта Эйбрамсон
    Ты не знала свою маму и росла с отцом. Он был магглом(как ты потом узнала) и поэтому ты росла вдали от волшебного мира и не имела ни малейшего представления о том,кем ты являешься. Когда тебе пришло письмо из Хогвартса, ты подумала что это чей-то розыгрыш, но когда за тобой пришел учитель из Хогвартса ты была в полном замешательстве. Оказывается, твой отец тоже не знал что взял замуж волшебницу.
    Тебе было трудно свыкнуться с мыслью о том, что тебе придется покинуть свой дом. Ты очень привыкла к своей солнечной комнате с желтыми шторами и растениями,стоявшими совершенно в каждом углу и на каждой полке. Тебя не сильно тянуло в Хогвартс, тебе не хотелось уезжать от своего отца, но так или иначе ты поехала…
    Распределительная Шляпа сразу же определила тебя в Пуффендуй и ты была этому очень рада) По натуре ты не любила шумные компании и надеялась что на этом факультете ты найдешь себе друзей.
    Твоя внешность: светлые маленькие кудряшки,обычно собранные в милый пучок, круглые очки в золотистой оправе, серые глаза и невысокий рост
    Тебя знали немногие люди, ведь ты была очень тихая, но те, с кем ты общалась считали тебя самым лучшим другом) С Роном Уизли ты познакомилась на четвертом курсе на травологии. Вас поставили в пару и весь урок вы пытались зарисовать бешено кричащую мандрагору. Он оказался очень милым, и вы хорошо поладили не смотря на то, что вы с разных факультетов.
    Эту зиму ты проводишь именно с ним. Для тебя зима наполнена сладким теплом кофеен в Хогсмиде, чаем из ромашки, сладостями(мнооооого сладостей!) и теплыми пледами, посиделками у камина и уроками полета на метле… Рон стал для тебя лучшим другом, он подбадривал тебя в то время, когда ты сильно скучала по дому, но ваша дружба навряд- ли перерастет во что-то большее, ведь вы оба знаете что вам нравятся другие люди

    ~~~

    Очень мило и уютно. Единственное: я не против Пуффендуя, но Гриффиндор мне больше по душе, хотя с Роном я дружу! В общем, автор молодчина, дарю тебе ☕ и 🐈 (теперь это твой питомец). +3

  9. Классно! Очень интересная и подробная история и совпадение ответов)
    +3, конечно!
    Кстати, глянь пожалуйста тест на моём аккаунте — «твоя love история в амонг ас») Оч прошу :3

  10. Не очень понятно как вопросы повлияли на результат, половину из них кажутся лишними. Мне попался результат «Ванесса Коулман», результат не совпал с тем, что я выбирала, я изначально хотела на Слизерин, ну а героиня же хотела на Гриффиндор.
    «твои родители пытались сделать вид что это неважно, на каком ты факультете, но у них это плохо получалось. Сестры же откровенно избегали тебя…» задается вопрос, почему все выставляют Слизеринцев злодеями.
    Он (Драко) подошел и искренне извинился(просто он узнал что у тебя творится в отношениях с семьей и ему правда стало жаль тебя), я плохо знаю его, но почему-то мне кажется ему было бы все равно.
    +1, удачи.

  11. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨:

    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button