Тесты-истории

Гниль и руины

Мир поглотил зомби-апокалипсис. Люди пытаются выжить в мире, где не знаешь, кто твой враг. Кто-же опаснее люди или живые мертвецы?
Вопрос 1.
Мир поглотил зомби-апокалипсис. Полчища зомби уничтожают всё на своём пути. В Первую ночь погибли миллионы людей.
Вопрос 2.
Теперь люди живут в укрепленных городах, лишь некоторые выходят в Гниль и Руины. Обычные люди боятся выходить за забор, но со временем появились охотники за головами. Они отваживаются выйти к пожирающим плоть существам.
Вопрос 3.
На просторах Гнили и Руин появился Геймленд. Место, где люди зарабатывают, борясь с зомби. Некоторые люди приходят туда, чтобы сделать ставки, некоторые посмотреть на попытки людей выжить в зомби-ямах.
Вопрос 4.
Геймленд уничтожен навсегда. Вроде бы, проблема решена, но объявились люди, называющие себя жнецами.
Вопрос 5.
Спустя 14 лет после Первой ночи, наконец, появилась надежда на счастливое будущее. Пошли слухи об Убежище, там учёные ищут лекарство.
Вопрос 6.
Зомби мутируют, появляются новые штаммы вируса. За последние 14 лет был лишь один, но с этого года их число увеличилось до 7.
Вопрос 7.
В убежище стояло множество ангаров, над дверью каждой из них виднелся выведенный краской номер.

Wendigo

Пытаюсь выжить

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Зомби
    Привычный мир погиб 14 лет назад, когда они восстали. Каждый, кто умирал непременно восставал. За первые дни они уничтожили почти 6 миллиардов человек. Сейчас же они слоняются по всему миру и не дают покоя живым. Со временем они начали мутировать, жизнь стала ещё сложнее, чем была раньше.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button