Подбор картинок

Самые грязные места планеты

Ежедневно человек вторгается в природу и она очень страдает. Ежедневные выбросы предприятий, да и вообще людей. Самые грязные места распространены в Африке и России. В этом тесте покажу самые грязные места планеты, пошли смотреть!
Вопрос 1.
Выбери

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. С этого теста видно что нам нужно всё больше ценить природу! И чтобы у нас всё было экологически чистое,нужно всех шкодников которые этот мусор устроили на другой конец земли,а те которые хотят поддерживать в чистоте нашу планету в другой,молодец что сделала такой тест! Есть над чем задуматься всем!

  2. +3, но…
    Город Мехико — это столица Мексики!!!

  3. Ладно Африка, они ментально застряли ещё в средних веках, очень религиозные, религия не даёт развития, президенты в Африке думают только о себе, народ нищий, но куда смотрит Путин??? Правительству России нужно обратить на это внимание, в не крутить ролики про мост и нефть. Пока строили мост кто-то задыхался. Если Россия будет мощной, экологичный и здоровой только по телевизору, далеко не уйдём.

  4. Норильск, Россия
    В этом сибирском городе размещается еще больший металлургический комплекс, чем в Орое (он является фактически самым большим в мире). Неудивительно, что загрязнение здесь настолько сильное, что средняя продолжительность жизни составляет на 10 лет меньше, чем в остальной части России.
    _________________________________________
    Один минус, Норильск находится не в Сибири! Он на севере и он тупоой! +333 самый ужасный город в мире согласнааа!!

  5. Порт-о-Пренс, Гаити
    Мало того, что страна была значительно разрушена стихийными бедствиями и вырубкой леса, здесь также прослеживается серьезный кризис организации, сбора и удаления отходов.
    _________________________
    Согласна, ужасные места, +3

  6. Браззавиль, Конго
    С чрезвычайно загрязненным водоснабжением, у столицы Конго накопился обширный список проблем здоровья и санитарии. Уже сегодня продолжительность жизни здесь – одна из самых низких в Африке.
    ________________________________
    +3 много интересных фактов

  7. Сукинда, Индия
    С десятками шахт, работающих в регионе без какого-либо уровня контроля, этот индийский город является одним из наиболее загрязненных в мире.
    __________________________________________________
    +3, а Норильск туда добавили?

  8. +3
    ——————-
    Кабве, Замбия
    После долгих лет работы горной промышленности, кадмий и свинец покрыли холмы, окружающие этот замбийский город. Фактически, у детей здесь в 10 раз превышен допустимый уровень металлов в крови. Кроме того, земля абсолютно бесплодна, здесь невозможно ничего вырастить.

  9. Боже мой я и не знала бедные люди
    А за тест +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button