Подбор картинок

Самые мистические места мира

Здесь вы можете узнать про самых загадочных местах мира. Информация взята из интернета. Мой первый тест)) Пожалуйста не судите очень строго.
Вопрос 1.
Выбери

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Аокигахара — лес самоубийств в Японии
    В Японии густой лес, находящийся в районе многолетней вулканической активности, по неведомой причине привлекает к себе самоубийц. Именно в этом лесу ежегодно находят более 100 тел жертв суицида. Аокигахара (Дзюкай): лес призраков, еще его называют — Море деревьев. Лес Аокигахара (Дзюкай) похож на лес из жуткой готической сказки. С немыслимо искривленными деревьями, свисающим с них мхом и зияющими повсюду пещерами. Таков Дзюкай. Вокруг мертвая тишина, от которой постепенно начинает звенеть в ушах. Этот лес известен по двум причинам: великолепные виды на Фудзи–сан (лес находится возле) и место для совершения самоубийств. Он считается одним из самых страшных мест на Земле.
    +3

  2. Чавинда, Мексика
    Жители этого места верят, что именно здесь находится переход в параллельные измерения. Наиболее известный аномальный случай был зафиксирован в 1990 году, когда кладоискатели заметили всадника, спускающегося с вершины горы. Он приближался очень быстро, хотя физически это было невозможно. Люди в страхе разбежались, но потом вернулись и продолжили работы. А на следующий день все их машины оказались сломанными. С тех пор мексиканцы зареклись заниматься здесь поисками клада. интересно… что же еще нам приднесет этот мир..

  3. Лощина черного бамбука
    Одной из самых необъяснимых аномальных зон в мире считают долину Хэйчжу на юге Китая, название долины переводится как «Лощина черного бамбука». За долгие годы в этом месте при таинственных обстоятельствах бесследно пропало множество людей, тела которых так и не были найдены. Здесь пугающе часто происходят страшные аварии и гибнут люди. Так, в 1950 году, по неизвестной причине в долине разбился самолет: никаких технических неполадок у судна не было и экипаж не сообщал о бедствии. В том же году, согласно статистическим данным, в лощине без вести пропало около 100 человек. Спустя 12 лет долина «поглотила» еще столько же людей — исчезла целая геологоразведочная группа. В 1966 году здесь же исчез отряд военных картографов, которые занимались корректировкой карт рельефа этой местности. А в 1976 году в лощине пропала группа лесничих.

  4. Чудесно, всё прочла на одном дыхании. В Молёбском треугольнике и на озере Лох-Несс была, на втором очень красиво, советую посетить

  5. Везде одно и то же — бесследно пропадают люди, или их находят мёртвыми, или вообще не находят… Животные тоже умирают… В общем, все мистические места связанные со смертью или проникновением в параллельный мир. Интересно, почему так происходит? +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button