Кто ты, какая ты?

Самый банальный тест по Гарри Поттеру

Этот тест создан поздно ночью, когда автору в голову пришла эта идея. 

Будут банальные вопросы и результаты

Будут стеоретипые представления о факультетах и т.д

!Тест создан в развлекательных целях, а автор не расист!

!Использован перевод РОСМЕН! 
Вопрос 1.
На каком ты факультете?
Вопрос 2.
Какой у тебя характер и внешность?
Вопрос 3.
Кто твой парень?
Вопрос 4.
Кто твой любимый профессор?
Вопрос 5.
Какая твоя чистота крови?

Maybe Potter

Люблю йогурт)

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. не грязнокровка , а магглорождёноя! А так тест норм.
    +1 .
    ( Просто умаляю о остальных недостатках .)

  2. Гриффиндор
    Ты Анжелика Уайт, полукровка. Внешность на картинке
    Отношение персонажей:
    Гарри: я её парень
    Рон: мы дружим
    Гермиона:мы лучшие подруги
    Фред и Джордж: лучшие друзья
    Лаванда: не общаетесь
    Невилл: не общаетесь
    Слизерин:
    Драко: я не общаюсь с грязнокровками
    Гойл и Кребб: как и Драко
    Пенси: она обычная грязнокровка
    Пуффендуй:
    Никто не знает
    Когтевран:
    Никто не знает
    лично мне понравилось

  3. @positive, если честно, я готова прокомментировать весь тест, всё по порядку и ничего не упустив. Я согласна с @korolevacats20. Однако, как вы говорите, тест постироничный, и серьёзно к нему относится не надо. Однако всё же скажу: тест без смысла, в нём полно стереотипов и ооооооооооочень банально. Возможно, многим надоело проходить такие банальности. Таких тестов пруд пруди. Я не хочу обидеть тебя, автор но как я вижу, тебе этот тест не очень важен^^
    +2 с натяжкой

  4. Мне выпал когтевран и внешка подозрительно напоминает мою классную рук.
    Хммм

  5. Результаты теста:
    Гриффиндор
    Ты Анжелика Уайт, полукровка. Внешность на картинке
    Отношение персонажей:
    Гарри: я её парень
    Рон: мы дружим
    Гермиона:мы лучшие подруги
    Фред и Джордж: лучшие друзья
    Лаванда: не общаетесь
    Невилл: не общаетесь
    Слизерин:
    Драко: я не общаюсь с грязнокровками
    Гойл и Кребб: как и Драко
    Пенси: она обычная грязнокровка
    Пуффендуй:
    Никто не знает
    Когтевран:
    Никто не знает

  6. Гриффиндор
    Ты Анжелика Уайт, полукровка. Внешность на картинке
    Отношение персонажей:
    Гарри: я её парень
    Рон: мы дружим
    Гермиона:мы лучшие подруги
    Фред и Джордж: лучшие друзья
    Лаванда: не общаетесь
    Невилл: не общаетесь
    Слизерин:
    Драко: я не общаюсь с грязнокровками
    Гойл и Кребб: как и Драко
    Пенси: она обычная грязнокровка
    Пуффендуй:
    Никто не знает
    Когтевран:
    Никто не знает

    Классно +3

  7. Нууу, тест прикольный, легкий, улыбнул. Но вряд ли девушку Драко не будут знать другие факультеты)

  8. Автор текста: это будет постироничный тест, который я буквально назову самый БАНАЛЬНЫЙ тест, соберу в нём все стереотипные представления об этих факультетах и людях, обучающихся там, напишу в примечаниях, что не стоит воспринимать всерьез. думаю люди поймут, что тест развлекательный и наполнен иронией…
    Люди в комментариях: ну, стоит исправить и улучшить тест, и вообще как-то не очень…

    Люди, этот тест развлекательный… в нем собраны стереотипы о хогвартсе и тест буквально сделан за 5 минут автором…

  9. И ещё, кое что
    Автор не делает различий между чистокровными и маглорождёнными волшебниками.
    У автора не стереотипное представление о факультетах и он не хотел никого оскорблять

  10. Что ж, я прекрасно понимаю, что такие тесты уже всем надоели (и мне в том числе)
    Почему я сделала этот тест? Без понятия, честно
    Слепила этот «тест» за 5 мин и выложила.
    Если здесь есть такая функция, то я обязательно удалю его
    В будущем постораюсь делать только качественные тесты.
    Извините, что потратили на это время
    Что поделаешь, если автор лишен мозгов?

  11. @crybabycrybaby12121212, и что? Я уже сказала, почему эта простыня была неуместна и никакого отношения к тесту не имеет. А об этой «партии» напыщенных душнил, которые любят лезть не в свое дело и строить из себя критиканов, я тоже наслышана — воистину чума Трикки, уф.

  12. 🍀𝕂𝕝𝕖𝕧𝕖𝕣𝕠𝕜🍀|Солнечная киса, готовая дарить радость всем|Общение и кошки — мое все!| Этот пользователь влюбился в обновление| (` `):

    @positive
    Вообще, я знаю о том что это постироничный тест. Я просто люблю критиковать по серьезному все:)

  13. @korolevacats20, ЛОЛ. Сейчас бы на серьезных щах разбирать постироничный тест. Ежу понятно, что это откровенный стеб, и автор намеренно собрал тут все затертые клише и ошибки, которыми пестрят подобные тесты. Единственный существенный минус в том, что автор не дотянул с иронией, а точнее, ее вообще нет. В итоге получилось, что это и не стеб, и не попытка высмеять ЙА, а очередной банальный тест.

  14. 🍀𝕂𝕝𝕖𝕧𝕖𝕣𝕠𝕜🍀|Солнечная киса, готовая дарить радость всем|Общение и кошки — мое все!| Этот пользователь влюбился в обновление| (` `):

    —Название теста говорит само за себя, ведь это и является правдой. Тема очень банальна, таких тестов довольно много. Вопросы тоже. Да, я понимаю что некоторым хочется сделать тест на эту тему, но надо разнообразить тест нетипичными вопросами и ответами. Многим надоели такие банальности, поэтому в тебя может полететь очень много хейта(а точнее, недовольной или без объяснений критики).
    —В тесте присутствуют оскорбления, которые неуважительны по отношению к другим. Грязнокровка не является чистотой крови, это лишь оскорбительное слово для магглов, которое в частности использует Драко. Поэтому, если говорить по фактам, автор использовал оскорбление в тесте. Проще говорить ‘маггл’. Иначе в тебя может полететь хейт.
    —Кроме магглов, чистокровных и полукровных, существуют сквиббы. Объяснения: они родились в семье чистокровных, но тем не менее, они не чистокровны. Магглы же родились в семье магглов/полукровок (возможно). Точно не могу объяснить по поводу магглов и сквиббов, ведь я совсем не читала Гарри Поттера и если я скажу, моя информация будет ложью(возможно).
    —Стоит писать более обширное мнение персонажей. Не так ‘лучшие подруги’, ‘я ее парень’ и т.д., а немного по-другому. Пример(не принуждаю):
    ‘Драко: я, конечно, ее очень сильно люблю, но я считаю Габриэль немного… Странной, что-ли.. (любит тебя, но считает странной)’
    Хочется отметить, что мнений в результате, как максимум всего лишь 4(в результате ‘Габриэль Блэк’, если также брать в расчет Кребба и Гойла не как единое мнение), в то время как в таких тестах их, как минимум, 5. Другие результаты тоже не отличаются особым количеством мнений. Но и то это слишком малое количество, читателям будет гораздо лучше читать результат с обширно описанным мнением и их большим количеством. Плюс, в остальных факультетах либо ты враг, либо тебя не знают, а в факультете самой героини все о ней хорошего мнения.
    —Нету выбора в тесте, читатель может не хотеть Драко, Гарри или Седрика. Вполне возможно что ему будет наиболее приятен другой персонаж. Или же она, героиня результата, может быть и в активном поиске. По-другому, в поиске партнёра.
    —Снова критика касательно результата. Не описан характер героини, что много не радует читателей. По мнениям персонажей невозможно узнать её характер и также не стоит расписывать его лишь несколькими качествами. Как пример:
    Ты — Элис Иттер(ФИ выдумано). Ты добра по отношению к людям и никогда не оставишь в беде любого человека, даже того кто тебе нанес слишком много вреда. К животным ты относишься положительно, а также ты имеешь большое количество друзей и знакомых. Ты медленна на гнев, но слишком ранима и чувствительна, что даёт твоим врагам и недоброжелателям способность легко вывести тебя на слезы и это является твоим минусом. Несмотря на свою доброту, ты твердая девушка и легко сможешь сказать ‘нет’ собеседнику, который пытается надавить на тебя, судя по твоей доброте. Ты ответственна и трудолюбивая, а также ты хорошо учишься, ведь ты очень умна.’
    Привела я это как пример, не принуждаю писать именно так, но желательно писать расписывая все.
    —Ответ ‘Без разницы’ в последнем вопросе не подходящий. В этом случае, автор не сможет вычислить чистоту крови персонажа и может просто не написать об этом.
    —Стоило бы упомянуть в результате возраст и курс героини. Насколько я знаю, 11 лет — 1 курс. Иначе, читатели не смогут понять возраст героини.
    —Тест прямиком кишит стереотипами о девушках Хогвартса. Если ты на слизерине, ты: ненавидишь и презираешь полукровок и магглов, пуская в из сторону оскорбления и различные издевательства, ты блондинка, ты девушка Драко Малфой. Если же Когтевран то ты очень умна и любишь читать. С другими факультетами также и это является очень большим минусом, который ненавидят, так сказать, читатели.
    —Вопросов мало. Это недостаток теста, ибо главное в тесте — достаточное и большое кол-во вопросов и разнообразие ответов, чего ни того м ни того не присутствует в тесте. Гораздо приятнее читать длинный в меру тест, а не короткий на пять секунд.
    —Есть опечатка в последнем вопросе, но это, скорее всего, исправил Т9.
    —Я понимаю, что автор создавал тест в развлекательных целях, но это уже слишком. Тест — произведение, которое опубликуют и будут критиковать и проходить многие пользователи. К тесту нельзя подходить так безответственно (не в обиду). Здесь также не присутствует юмор или смех.
    —Сднлаю вывод что тест реализован плохо, что я могу сказать и про задумку. Нет, сама задумка теста банальна, но любима многими поттерманами, однако сама работа плоха. Максимум, на какую оценку я готова, так это на +1 и с огромнейшей натяжкой. Я не хотела обидеть автора своим комментарием, я лишь высказала критику и минусы теста. Прошу прощения у автора, если я обидела его чем то.
    Удачи автору!
    © ` `

  15. Картинка супер,а вот сам тест не очень.
    Автор,прошу исправтесь учитывая каждую деталь и ошибку.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button