Тесты-истории

/Сапфировый Каратель/1 глава/Письмо из Хогварца/История по вселеной Гарри Поттера/

Привет! Рада тебя видеть! Немного о тесте:
1.Это фан-история про вселеную Гарри Поттера.
2.Я пишу эту историю из-за скуки.
3.Характеры персонажей может отличатся от оригинала. Но постараюсь сделать так, чтобы не отличался.
4.Это не плагиат, а придумана "мной" история. Сюжет придумавала ночью (может поэтому у меня бесоница?). 
5.Также в тесте два результата.
6.И есть грамматические ошибки, опечатки и иногда пропуски пробелов.

7.И не бейте меня тапками, пожалуйста.

Немного о тебе.

Ты Виктория Сапфирк, но носишь другую фамилию-Снейп. Тебе 11 лет. Ты чистокровка. К сожелению, твои родители и даже старшая сестра умерли. Твои родители были мракоборцами, но не многие знают, что твоя мама дваюротная племяница Волан-де-Морту. Ты ему дваюротная внучка и мало кто это знает. Ну, а если смотреть на твоего отца, он из самого древнего рода-Сапфирк. У этой семьи есть фамильная книга, в которой записаны заклинание, а их свою очередь можно колдовать без палочки. Не кто не знает их кроме вас, конечно. Ты не помнишь своих родителей, но твой крёсный-Северус Снейп, много про них рассказал. У тебя есть два друга-Адам Малфой и Харви Фраэль. Они полукровки, но это тебе до лампочки. И вообще, ты не обижаешь маглорождёных. Ведь, они не выбирали в какой семье родиться. Но ты довольно наглая  и вредная (Автор:Прости пж ). Часто шутишь над своими друзьями, а они в долгу не остаются. На четвёртом... так, а ну-ка не раскрывай все карты! И ещё хочу добавить, ты унаследовала большой... нет не так, ОГРОМНЫЙ особняк и очень много денег. Откуда твои родители это взяли? Не кто не знает. Кстати, ты с крёстным переехала в эти харомы, но к деньгам пока не дотронулись. Ну, приступим к истории.
Вопрос 1.
Ты мирно спала в кровати. Ты смотрела хороший сон, ведь ты во сне улыбалась. Вдруг, тебя разбудил глухой, но резкий звук из окна. Это было, как будто сова по дороге заснула и врезалась в твоё окно. Тебе хотелось досмотреть свои сны, но видимо не судьба. Ты нехотя открыла глаза и встала с кровати. Ты подошла к окну. Там ты увидела совушку, которая как лепёшка врезалась в окно. Это тебя встряхнуло. Ты открыла окно и начала "отлеплять" сову от стекла. «Бедная птица»-подумала ты. Осматривая сову, ты заметила письмо в лапке.
Вопрос 2.
Ты взяла письмо. Ты увидела печать Хогварца. Ты отправилась на седьмое небо от счастья. Свала Мерлину, тебя приняли, не смотря на твое происхождение. «Надеюсь поступлю на Слизирин»-пронеслось у тебя в голове. И ты принялась читать письмо: «Дорогая миссис Сапфирк! Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов. Занятия начинаются 1 сентября. Ждём вашу сову не позднее 31 июля. Искренне Ваша, Минерва МакГонагалл, заместитель директора!»
Вопрос 3.
Сытая и довольная, ты пошла в свою комнату. Она находилась на третьим этаже. Входя в комнату, ты увидела... ОПЯТЬ?! И опять бедная птица врезалась в твоё окно. -Ради всего святого, почему сегодня в моё окно уже две птицы врезалось?!-возмущалась ты.-У них, что всё трезвые совы закончились? Как не крути, ты снова отлепила птицу от своего окна. Сова протянула лапу с письмом. Ты взяла письмо. Ты увидела знакомую печать.
Вопрос 4.
Ты дошла до строчке про Адама. Хм... Он хочет поступить на Слизерин. Но по характеру он подходит к Пуффендую. Ты села писать письмо Харви. «Здраствуй, Харви. Всё хорошо со мной. Мне тоже пришло письмо из Хогварца. Я хочу поступить на Слизерин. Ведь мой крестный декан этого факультеа, да и мои родители хотели, чтобы я на него поступила и хитрость с абициозностью есть. Но мой характер потянет на Гриффиндор и Когтевран. Боюсь, что шляпа отправит на них. А что касается Адама, он попадёт на Пуффендуй. Могу поставить на амулет из ядовитого кристалла. Жду письмо.»
Вопрос 5.
Ты решила навестить своих питомцев. Почему навестить? Сейчас Поймёшь. Ты достала из под кровати чемодан. Ты открыла его. В нём лежала много вещей, но тебе надо только браслет с серебреной головой ирбиса (снежного барса). Взяв браслет, ты надела его на руку и сказала: Саркап де гардо! Вещи в чемодане исчезли и открылось дно. Ты смело прыгнула в открывшиеся пространство, ведь ты много раз так делала. Ты оказалась в очень красивом лесу, рядом был деревянный домик и речка. Тебе на плечо сел чёрный как ночь ворон. -Привет, Энвил!-поприветствовала ты ворона. -Привет. Я слышал, что ты получила письмо из Хогварца. Рад за тебя! -Я тоже очень рада.-появилась твоя кошка-Кристалл.-И да, кстати, ты нас с собой возьмёшь?
Вопрос 6.
Ты решила оставить их. Они ещё долго так будут. Выйдя из чемодана, тебе на глаза попалась фотография в рамке. Вот здесь твои родители с тобой младенцем, рядом твой крёстный и твоя старшая сестра... Ты решила не вспоминать об этом и решила попрактиковать заклинания без палочки. Что за заклинания или проклятья будешь практиковать?
Вопрос 7.
Наступил вечер, ты почистила зубы, передалась и легла спать. Засыпая, тебя вдруг разбудил сидящий на тебе ворон. -Придурок, дай поспать!-шикнула ты на ворона. Чёрные глаза обижено посмотрели на тебя. -Ладно, не дуйся чего хотел?-как-то попыталась ты загладить свою вену. - Меня Кристалл из чемодана выгнала!-пожаловался он. -Опять у меня спать будешь?-с разочарованием спросила ты. Ворон кивнул клювом. Я упоминала о том, что Кристалл и Энвил ОЧЕНЬ часто ссорится. И частенько Кристалл выгоняла бедного Энвила из чемодана. Хотя, у тебя очень большое пространство в это твоём мини мире. Ты разрешила поспать ворону у тебя, но только совиной клетке. Ну не будет он спать на твоей кровати ))).
Вопрос 8.
Проснувшись, ты вспомнила, что крёстный пойдёт с тобой на Косую аллею. Ты одела голубой свитер и чёрный джинсы. Ты спустилась в столовую. Ты поела с крёстным. Потом вы направились к камину. Вы накинули на себя мантии и трансвегурировали. Оказавшись на Косой аллее ты с интересом всё осмотрела. Как тебе?
Вопрос 9.
"Лавка Олливандера"-это первое место куда вы пошли. Ты рассматривала палочки. -У нас есть палочка из дуба, жила дракона и 10 дюймов.-начал предлагать вам палочку мистер Олливандер.-Или же терновник, волос вейлы, 9¾ дюймов? Ты рассматривала палочки и тебе попалась на глаза одна палочка. У неё на конце были чёрные и голубые кристаллы, основа была тёмно-синия и размером она довольно длинная. Ты указала на палочку и спросила: -Что это за палочка? -О, это очень древняя палочка.-ответил тебе Олливандер.-По легенде эта палочка будет принадлежать Сапфирому Карателю. И воспользоваться ей может только он или она. Многие хотели ей овладеть, но не кто не может. Её состав терновник, волос вейлы, осколок души василиска, кристаллы смерти, 11 дюймов. Хочешь попытать удачу?
Вопрос 10.
*Дома.* Сидя в кресле, ты пила кофе. Ты решила проведать своих животных. (Автор: Посмотреть как они на друг друга дуются. :D ) Сделав все, что нужно чтобы попасть в твой мир, ты осмотрелась. Тебя заметили, Энвил и Кристалл подошли к тебе в своём истиным облики-животный. Ты услышала шипение, это был Салазаран. Салазаран был василиском. К тебе подбежали другие фантастические животные. -Ну все анимаги в сборе!-с шутливым голосом сказал Салазаран. Все здесь, в этом мире могли превращается в человека если были животными, а человек в животного. Твоё животное-снежный барс. -Слушай, Вика, а какая у тебя волшебная палочка?-спросила Гроки, она грифон. -Оу, Она мне очень понравилась. Она очень красивая,-начала ты.

Ⲕⲟⲧⲟⲙⲁⲏ Ⲭⲉύⲗⲗυ Ⲕⲟⲱυ

Люблю кошек и снежных барсов.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Спасибо за понимание! Я думала из-за ошибки во втором вопросе будет куча негатива. Но этого не пройзошло. Чтож теперь буду внимательней. Ещё раз спасибо за понимание!

  2. Ребят, простите!>︿< Во втором вопросе должен быть другой текст. Когда я проверяла орфографию, я нечаянно не скопировала текст и поставила предыдущий текст. А я этого не заметила. Просто мой тест отправляли на повторную модерацию достаточно много раз. И я очень устала его изменять, так прибавок у меня было на той недели контрольные работы. Ещё раз простите! Вот вам текст который должен быть. И пришлось придумывать это заново, так как я не помню, что я там писала. :_(
    «Ты одевалась. И взяла собой сову. Ты отдала её домовому эльфу-Джейкобу. -Джейкоб, накорми, пожалуйста, сову рыбой.-попросила ты. -Как пожелаете.-ответил домовой эльф беря филина. Спустившись, ты встретила крёстного. -Доброе утро, Вика.-поприветствовал тебя он. -Доброе.-ответила ты, протягивая письмо крёстному. -Тебя приняли в Хогварц. Я правильно понял?-беря из твоих рук письмо улыбнулся крёстный. -Да!-радостно ответила ты. Ты села за стол. На столе было многовато еды для вас двоих. Чем будешь трапезничать

  3. Авторка, сразу скажу, что история очень интересная☘️
    Но есть опечатки☁️
    Я ставлю +3,но вам не кажется, что «Придурок» звучало излишне… Грубовато
    Тест очень очень классный, повторюсь
    Удачи и печенек автору

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button