Тесты-истории

Сара Малфой "3 глава Моя тётка — Беллатриса" 2 часть

Сара Малфой должна на неделю отправится домой, что бы поговорить с Беллатрисой - её тётей, и попросить рассказать тайны Пожирателей Смерти...
Вопрос 1.
Ты стояла в своей комнате, в поместье Малфоев. Всё в ней было преждним, кроме... Да, тут больше не было синих тонов, и не было фотографий с Линой в обнимку... Теперь всё было в зелёно-чёрно-белых тонах... - Что вы сделали с моей комнатой?! - закричала ты, забегая в залу для гостей. - Нельзя хотя ы один отрезок дома оставить в покое!? - Дорогая, это н надолго! - запротестоала мама. - Это только на время приёма твоей тёти! - Не-е-е-е-е-ет! - закричала ты. - Я это так не оставлю!!! Вы будете принимать её в зале для гостей! она ведь так и называется - ДЛЯ ПРИЁМА ГОСТЕЙ!!! - Ладно. - вздохнула мать. - Будь по твоему... Все плакаты лежат на чердаке. Рядом со старой метлой моего деда.
Вопрос 2.
Ты вошла в свою комнату, и стала развешивать картины по стенам. - Приве-ет! - ты обернулась. На пороге стоял Драко, и махал тебе рукой. - О, привет, Драко! - улыбнулась ты, и бросилась его обнимать, хотя Драк и протестовал - он не любил кода ты его обнимала. - Ой, что это? - удивился он, показывая на кулон с деревом. - А-а, это так, я на чердаке нашла! - ты закотила глаза. - И я подумала - я ведь с Когтеврана! Мне подходит синий! - А ты хоть знаешь что это?
Вопрос 3.
- Это символ проклятья! - крикнула мать и отпрянула от тебя. - Ты не должна это носить! - Почему? - спросила ты. будто надеясь, что так мама разрешит оставить себе побрекушку. - Это очень мощная, и очень опасная вещь! - стала объяснять мама. - С её помощью ты станешь почти всемогучей. Ты сможешь накладывать и снимать проклятья. Но чем больше ты будешь это делать, тем больше твоя душа будет умирать, и... Я на самом деле тоже столкнулась с этим амулетом, в твоём возрасте...
Вопрос 4.
Ты снова стала развешивать фотографии. Драко подошёл, и стал их рассматривать. - А кто эта девочка, с жёлтыми косами? - спросил он, показывая на одно из недавних фото. - Это Лина Гринни. - пробормотала ты. - Магловка? - поморщился Драко. - А по ней и не скажешь. Красивая она однако же... - Ха! - хмыкнула ты, будто одержала верх над младшим братом. - Не смейся! - покочал головой он. - Ты же не думаешь что моё сердце из стекла? - Порой и думаю... - прошептала ты, вглядываясь в одно фото, там ты стояла с Линой и подставила пальци так что по магловскому это называлось "Заяц". на заднем плане был... Это быт Драко! Да-да, это был он, собственной персоны!
Вопрос 5.
Вы сидели за обедом, когда Драко спросил: - А когда приедет тётя Беллатриса? - Завтра, дорогой! - улыбнулась мать. - А до того момента Сара сможет потренироватся! Тебе, дорогая, нужно много сил! Иди расслабься! И ты пошла в комнату. Ты уже знала что делать - написть письмо Кинни и Лине. Каждой по отдельности, что бы извенится перед Линой, и поговорить по душам с Кинни.

Сара Малфой

Я - милая лисичка, завернувшаяся в плед и сидящая на подоконнике с кружкой облепихового чая, с хорошей книгой. 🦊🍵📚

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button