Тесты-истории

Сара Малфой "3 глава Моя тётка — Беллатриса" 3 часть

Сара Малфой отправилась домой, что бы попросить  свою тётку Беллатрису Лестрейндж выдать все тайны Пожирателей Смерти.На чердаке она нашла амулет. способный наводить проклятья, и излечивать их. Ещё оказалось что роители не доверяют ей тайны, которые доверяют Драко.
Вопрос 1.
Ты лежала в кровати, и пыталась заснуть. На часах было 4:16. Наконец ты встала. Взяв кулон в руки ты прошептала: - Покажи Лину Гринни! Амулет засветился, и из него начал струится туман. - Как красиво! - прошиптала ты. - Маглы бы это сфотографировали... Тут в тумане стали рисоватся странные узоры, и ты увидела Лину...
Вопрос 2.
Через час ты наконец заснула. Проснулась ты только в 9:07. - Ты уже проснулась? - в дверь просунулась взлохмаченная голова Драко. - Через час приедет тётя Белла! - И что в этом такого? - огрызнулась ты. - Ты ведь не собираешься в ряды Пожирателей? - А ты что же не собираешься?! - Драко вытращил глаза. - Нет!! - закричала ты. - Конечно же НЕТ!!!
Вопрос 3.
После завтрака прибыла "тётя Белла". - Здравствуй! - закричала твоя мать при встрече с ней. "Белла" была в странном синем шаре, видимо, из него она не могла сбежать. - Гда моя племяшка Сарочка? - спросила Беллатриса медовым голоском. Что-то в этом голосе тебе совсм не нравилось... - я тут, тётя! - ты вышла вперёд. - Ах, я так давно тебя не видела! - принялась ворковать тётя. - Эм... вы меня вообще никогда не видели! - в замешательстве пояснила ты. - Ну конечно же видела! - улыбнулась тётя. - На фото. Дорогая Цисси ведь новещала меня, даже в Азкабане! Ты такая лапочка, даром что пошла не в Слизерин!
Вопрос 4.
Вы выши на задний двор, и тётя приказала: - Встань перед метлой, и скажи "Вверх!"!!! ты сделала всё что велели, но метла и на дюйм к тебе не подлетела. - Ещё!!! - орала тётя. Ты попыталась ещё шесть раз, но всё без толку. Тогда тётя велела: - Просто сять на метлу, и попробуй взлететь! - Ты сделала так, как велели, и попталась взлететь. это получилось, и... ты тут же взлетела на вершину поместья Малфоев, и с молнееностной скоростью вернулась!
Вопрос 5.
И тут к тебе прилетело письмо. Ты посмотрела - от Лины, и в комнате развернула конверт. В письме было написанно: "Здравствуй, дорогая Сара! Я тебя конечно простила, и за Леон, и за Роберта. Кстати, Кинни тоже встречается - с Нором Уизли - дальним родственником Рона Уизли. Он милый, но из Слизерина. Да-да, представь себе!!!" И фотография - Лина и Кинни стоят у статуи Кандиды Когтевран, подняв палочки, и машут ебе другими руками.

Сара Малфой

Я - милая лисичка, завернувшаяся в плед и сидящая на подоконнике с кружкой облепихового чая, с хорошей книгой. 🦊🍵📚

Еще тесты:

Комментариев: 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button