Тесты-истории

Сара Малфой "Глава 2 Каникулы в библиотеке"

Лина Гринни и Кинни Браун - лучшие подруги Сары Малфой. И конечно, если подруга в беде они спешат ей на помощь. Сара - третьекурсница Хогвартса, пошла на Когтевран. Но в начале учебного года у неё возникли проблемы - она подверглась проклятью, из за которого не может колдовать.
Вопрос 1.
Стояли Новогодние каникулы. Лина Гринни рылась в библиотеки. Она дала себе слово что не перестанет ходить туда каждый день, пока не найдёт противопроклятье для Сары. В библиотеку забежала Кинни Браун принёсшая бутерброд для подружке. - Какие новости от Сары? - спросила Лина, всё ещё листая страници одного стренького фолианта. - Никаких. - вздохнула Кинни. - Но говорит что выспалась на всю жизнь вперёд.
Вопрос 2.
К Лине и Кинин подошла двочка с длинными розовыми волосами. - Мне сказали вас интересуют проклятья. - сказала она. Девочка протянула Лине какую то книгу. - А ты кто? - тут же спросила Кинни, отдёргивая руку подруги. - Я - Элла Блунимакшоникоп, дочь высокого чиновника в Министерстве Магии! - Улыбнулась девочка. Она не была похожа на всех остальных слизеринок, которых знала Лина. - Так вот, драко рассказал мне что у его сестры Сары проблемы с проклятьем! Прочитайте ЭТО! Надеюсь вам поможет!
Вопрос 3.
Кинни лежала и спросоня услышала: - А-а-а-а! Помогите! - кричал кто-то совсем рядом. Кинни встала. Рядом лежала та книга которую взяла у Элла Блунимакшоникоп. Она была раскрыта на странице "Противоядия и зелья запретного класса". Там на букве "З" Стояла Лина и крутила головой. - Это ты, Лина? - спросила у Лины в книге Кинни. - Да-а-а! - сново закричала Лина. - Помоги мне выбраться! Кажется это книга с необычными действиями. Кажется, что тебе надо приготовить одно из зелий, что тут указанны!
Вопрос 4.
Как это не странно, но Кинни действительно смогла получить все ингридеенты, для зелья. Когда она всё смешала то вылила всё на книгу, а потом зашмурилась. - Кинни! Ты смогла! - закричала рядом с ней... Ну конечно, это была Лина! - Я... Смогла? - Кинни не верила свому счастью.
Вопрос 5.
Элла сидела на подоконнике в библиотеке и читала "Католог магических существ". Увидев Лину и Кинни, она помохала и перелистнула страницу, и с упоением стала читать. - Что это такое? - Спросила Кинни показывае Элле книгу. - Ой, вам не понравилось? - удивилась Элла. - Да не в том дело! - Кини упёрла руки в бока. - Лина очутилась в книге, едва открыв её!
Вопрос 6.
- Ой, что это? - спросила Лина, заметив на груди у Эллы кулон. Это был кулон в виде змеи. Он как то странно светился зелёным. - Это? Ой! Теперь понятно! - чуть не закричала Элла. - Это амулет который помог мне не попасть в книгу. Это вам! - Элла протянула Девочкам кулоны-орлов, которые так же таинственно светились. Кинни взяла с неодобрением. А вот Лина с готовностью надела. "Она так наивна! - подумала Кинни, но в слух не сказала что бы не обидеть подругу."

Сара Малфой

Я - милая лисичка, завернувшаяся в плед и сидящая на подоконнике с кружкой облепихового чая, с хорошей книгой. 🦊🍵📚

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Из дневника Сары…
    Лина пришла к Саре. Она сидела и разговаривала с каким то мальчиком, на соседней койке. По всему её виду видно было — это не самое приятное, чем она сейчас могла бы заниматься.
    — О! Ну наконец то! — воскликнула Сара.
    Лина присела к ней на кровать. Сара положила книжку, которую видимо читала, на столик.
    — Как я вас долго ждала! Но… Где же Кинни? — девочка непонимающе смотрела на подружку.
    — Она пошла спать! — объяснила Лина. — Завтра придём вместе.
    Продолжение следует…
    — Какой красивый!.. — Сара стала трогать кулон, который подарила Лине Элла.
    — Понимаешь… — начала рассказывать Лина. Прошло 23 минуты и Сара с подругой рассуждали вовсю.
    — Где то я уже слышала эту фамилию… — задумалась Сара.
    — Она говорит что её отец работает в Министермстве. — сказала Лина.
    Сара задумалась. Потом предложила конфетку, что лежала на тумбочке, и стала перелистовать страници воего дневника.
    — Вот! — торжествующе сказала она наконец, и стала читать. — » Сегодня(03.01) ко мне приходили Драко с его новой подружкой. Кажется она метоморв! У неё всё время меняют цвет глаза, и брови. Кажется её зовут Элла. Она странная. Драко по секрету рассказал, что она списала у него по ЗОТИ(Защите От Тёмных Искуств). Это так странно…»

    +3 вау! жду, что будет дальше

  2. ☁️тест достоин топа☁️
    ☁️автор, выпускай побольше тестов, их интересно проходить☁️
    ☁️+3☁️

  3. Из дневника Сары.
    В семь вечера Кинни заглянула к Саре. Она читала какую то потрёпанную книжку. Приглядевшись, она увидела «Историю Хогвартся».
    — Класс! — закричала Сара. — А где же Лина? — она немного поникла.
    — Лина очень устала. Мы… придём вместе завтра! — ответила Кинни.
    — Какой прикольный кулон! — Сара показала на кулон, который сегодня Лине и Кинни Элла. Кинни пришлось пересказать весь день подруге.
    — Где то я слышала это имя… — задумалась Сара. — Вот! — она полистала странички дневника, и принялась читать. — Сегодня, 3 января, ко мне приходил Драко. Он привёл с собой подружку-метаморфа. Её зовут Элла. Она постоянно меняет цвет волос и глаз. У неё очень странный кулон. Он в виде какой то странной змеи. Она светится зелёным. Мне не нравится этот свет. Он какой то отталкивающий… Да ещё зелёный. Странно. А ещё Драко сказал, она списывала у него ЗОТИ(Защиту От Тёмных Искуств). Тем более странно!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button