Тесты-истории

Сара Малфой "Глава 5 Сон со змеёй часть 2"

Ты Сара Малфой, тебе 13, и ты учишься на Когтеврне.

Тебе начали снится сны со змеями и с Драко. А тут ещё Драко распустил слухи будто ты - дочь Того-кого-нельзя назвать... Как же справится с таким давлением?
Вопрос 1.
Ты сидела на кровати, и читала, пытаясь отвлечся. Теперь все называли тебя дочерью Того-кого-нельзя-называть... лина с Кинни пытались тебя защищать, но как видно всё было четно. В комнату заглянула какая-то девочка и сказала: - Тебя позвали к Дамблдору! - и тут же исчезла.
Вопрос 2.
Ты подошла к кабинету директора, и с недоумением поглядела на Горгулью. К тебе подошёл Дамблдор, и улыбнулся тебе. - Здравствуй, Сара! - улыбнулся он, и сказал горгулье: - Мятные леденцы. Она кивнула и отъехала. - Дело в том, Сара, - начал он, когда вы стали спускатся. - Дело в том... У тебя есть сестра-близнец.
Вопрос 3.
Вы вошли в кабинет, но нигде никого не было. - Ты ждёшь ответов, я прав? - спросил Дамблдор. Ты кивнула. - Ну так садись и слушай! - Дамблдор пригласил тебя в своё кресло, но ты не села, ты продолжала стоять. Тогда Профессор сел сам, и начала: - Дело в том что твои родители всегда хотели двоих мальчишек.
Вопрос 4.
- И тогда твои родители обратиись ко мне. - вздохнул Дамблдор, будто сожалел об этом. - И я взял её к тебе. Но дело в том что она... Почти не говорит. Вот уже 12 лет я держу её у себя. И скрываю её ото всех...
Вопрос 5.
- Теперь ты готова её увидить. - одобрительно кивнул Дамблдор, и повёл тебя в соседнюю комнату, которая пряталсь так, что никому бы и в голову не пришло что она там есть. Дверь была чёрно-белой, а на ощупь, как будто ты трогаешь воду...

Сара Малфой

Я - милая лисичка, завернувшаяся в плед и сидящая на подоконнике с кружкой облепихового чая, с хорошей книгой. 🦊🍵📚

Еще тесты:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button