Остальные тесты

。・:*:・゚’☆Сайт ( Первая часть ) 。・:*:・゚’☆

Привет и это новый тест история. Ты это девочка которая переехала в другой город где ты не находишь  друзей. В прошлом городе у тебя было много друзей которые рекомендовали тебе  один сайт с тестам,и где можно общаться и участвовать в конкурсах/ квестах.  Ты  решаешь зарегистрироваться на этом сайте🌼.

Хорошего настроения и прохождения 😁.

Ня ня ня ня 🎀.
Вопрос 1.
Читайте описание! Ты зарегистрировалась на этом сайте что будешь делать?
Вопрос 2.
Ты оформила свой профиль и на аватарку поставила поставила ромашки 🌼. Тут ты решила сама печатать тесты. Тут ты на печатала свой тест. Тебе на писали такие комментарии:" Что это… Тест банальный +0". И все по типу этого комментария. Ты решила печатать дальше. У тебя есть уже есть 5 теста . теперь у тебя другие комментарии:"- +3 молодец классный тест".
Вопрос 3.
Тебе предложила дружбу одна девочка (её ник Чистый Цветок 🌸 на аватарке роза после дождя )
Вопрос 4.
И так вопрос для тех кто принял дружбу: ты написала Чистому Цветку 🌸 "- Привет как дела 💐?" Тут же она тебе ответила:" Привет дела норм в школу иду. Кстати на какие оценки ты учишься 🤓? Я на 2 просто 😢. "Ты ответила:-" На 4". Тебе нравится с ней общаться?
Вопрос 5.
Тут ты увидела конкурс. Тема тебе нравится. Будешь участвовать?

🩰Цветочек|| который вернулся этой весной 🌸

Я люблю природу  🌺а ещё цветы. Люблю все времена года. Зима ассоциация : самое время мечтать 🌷. Весна ассоциация : самое время влюбляться в творчество 💖. Лето ассоциация :самое время шутить 😁. Осень а ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Тесты
    Однажды ты написала 11 тест. Тебе писали хорошие комментарии. И на этот тест была одна критика. Ты очень расстроилась. Ты плакала. Через какое то время ты вообще забыла об этом сайте. Вдруг ты по дороге в магазин вспомнила что когда-то ты давно писала тесты.
    Ты решила вернуться на сайт. Ты увидела что твой аккаунт удалили. Ты снова зарегистрировалась там. Сидели там не знакомые тебе люди. Но один аккаунт показался настолько родной. Ты не думая кинула заявку на дружбу. Этот человек принял. Продолжение следует …
    Ого, мистика на Трикки, прям даже дрожь пробежала. Очень жду проду
    И +3 конечно

  2. Общение
    У тебя есть подруга Лилит ( Лилит это Чистый Цветок ). Вы с ней общались. И тут ты решила написать ей сообщение. Ты написала ей она не отвечала тебе несколько дней. Тут ты решила написать ей и спросить что случилось ведь раньше она заходила на сайт каждый день а сейчас вообще не заходит. Хотела ты написать ей но увидела её аккаунт удалили. Вы с ней не обменялись телефонами поэтому ты не знала что делать. Тут ты написала одному из админу здравствуйте зачем вы удалили аккаунт Чистый Цветок. Админ написала тебе привет она сама попросила. Затем ты ушла с сайта. Продолжение следует…
    Грустный конец :(

  3. У тебя есть подруга Лилит ( Лилит это Чистый Цветок ). Вы с ней общались. И тут ты решила написать ей сообщение. Ты написала ей она не отвечала тебе несколько дней. Тут ты решила написать ей и спросить что случилось ведь раньше она заходила на сайт каждый день а сейчас вообще не заходит. Хотела ты написать ей но увидела её аккаунт удалили. Вы с ней не обменялись телефонами поэтому ты не знала что делать. Тут ты написала одному из админу здравствуйте зачем вы удалили аккаунт Чистый Цветок. Админ написала тебе привет она сама попросила. Затем ты ушла с сайта. Продолжение следует…
    Мне теперь грустно… А так очень интересно! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button