Остальные тесты

Сбегая из тьмы во свет…



ВНИМАНИЕ!

Предыстория:

В этом тесте ты- одна из значимых жительниц всей волшебной Британии. Тебя никто не знает в лицо, но о тебе все говорят как о легенде. Ты- таинственная дочь Темного Лорда. Он боится за твою безопасность и держит взаперти, но ты тем временем планируешь побег, потому что не хочешь быть как отец... Кто твоя мама, ты не знаешь.

И еще: даже Пожиратели Смерти не знают, как ты выглядишь. Папа заставляет тебя принимать обличья разных людей всякий раз, когда ты спускаешься к ним...(
Вопрос 1.
Ночь. Звездная ночь. Как всегда, ты лежишь в своей шикарно обставленной комнате. Дверь заперта- ты почти никогда не выходишь отсюда.
Вопрос 2.
Немного поерзав в постели, ты не выдержала и встала, опустив ноги в домашние туфли.
Вопрос 3.
Но вот в конце концов ты утомилась и все же заснула... Правда, под утро. Не успела ты улететь в мир фантазии окончательно, как в двери щелкнул ключ, и в комнату вошел отец. "Поднимайся."- холодно приказал он.
Вопрос 4.
"Ты... бледная."- сказал отец, разглядывая тебя.
Вопрос 5.
Отец угрюмо вздохнул, не обращая внимания на твои слова, и, приблизившись к тебе, еще раз внимательно рассмотрел, словно в первый раз увидел. "Ты еще не готова."- вдруг сказал он, делая внезапный большой шаг назад.- "Слишком слабая. Как ты только себя выносишь?"
Вопрос 6.
Отец истерически рассмеялся- ты едва сдержала улыбку, так забавно это выходило. Он схватил тебя за руку и бросил на кровать, сам злобно нависнув над тобой.
Вопрос 7.
"Маленькая, беспомощная, доверчивая!"- процедил Волдеморт, склоняясь над тобой,- "Даже милая... Моя дочь не должна быть такой! Мы на грани, мы терпим потери, а ты не готова занять мое место... Не готова, совсем нет."
Вопрос 8.
"Что?!"- взревел отец.- "Еще и смеет такие вещи говорить... Свою грубость прибереги для Гарри и его компании. А пока- встань и неси сюда книгу заклинаний; будем учиться, чтобы сделать могучую чародейку из того... что есть."
Вопрос 9.
Ты принесла книгу и снова опустилась на кровать. Темный Лорд присел рядом. В учении ты провела несколько часов- после чего отец велел отложить занятия и напоследок, прежде чем уйти, прошептал: "Мальчишка не так прост, как кажется. Мы должны его уничтожить." Ты ничего не ответила. Отец поднялся и поспешил удалиться, закрыв дверь за собой на замок.
Вопрос 10.
Ты еще раз пересекла комнату, повторяя в голове только что заученное заклинание, как вдруг... Ты услышала, что в твоем новом гардеробном шкафу (занимает, кстати, почти пол-стены- хотя зачем наряды, если все равно сидеть на месте?!) странный шум.
Вопрос 11.
Странные звуки стали непрестанны. Было ясно, что это совсем не иллюзия. Ты подошла к шкафу и распахнула его, отскочив от существа, которое ты там увидела. Это был домовой эльф- только не отцовский. Этого ты видела впервые.
Вопрос 12.
"Мисс Риддл, моя леди,"- начал эльф тем временем, сходя на едва ясный шепот.- "Я пришел за Вами."
Вопрос 13.
"Я Добби, моя леди."- продолжил тем временем эльф, не обращая на твои слова никакого внимания.- "Я пришел, чтобы исполнить Вашу мечту. Меня послал мой друг, сэр Гарри Поттер."
Вопрос 14.
"Добби не может все сказать."- сказал Добби.- "Добби сам мало знает. Он выполняет приказ. Прошу, идемте..."- но он не договорил. На лестнице послышались шаги. Эльф щелкнул пальцами и исчез. Звякнул ключ в замочной скважине, и появился отец. "Говоришь сама с собой? Я слышал твой голос."- сказал он холодно.
Вопрос 15.
Папа лишь усмехнулся и сделал резкий жест рукой. "Входи."- сказал он, и вслед за ним на пороге появился незнакомый человек- очевидно, из Пожирателей Смерти. "Моя дочь!"- сказал Волдеморт ему.- "Вот как она выглядит на самом деле. С этого дня ты- ее защита. Запомни ее." Мужчина кивнул.
Вопрос 16.
"Итак! (твое имя)- Северус Снейп. Северус Снейп- (твое имя). Вам должно познакомиться. Северус, моя дорогая дочка- один из самых верных моих слуг. Твое существование раскрыто, и теперь враги ведут дело против тебя; Северусу я доверяю твою защиту. С моего позволения он проникнет в твой разум- из твоего же блага!- и будет всегда начеку. При необходимости он отдаст за тебя жизнь." Северус только резко кивнул.
Вопрос 17.
"Я рад служить Вам, мисс... Риддл."- отчеканил он. "Отлично..."- протянул Волдеморт.- "Оставляю Вас наедине. Говори, что я просил, Северус." Дверь за отцом закрылась. Ты осталась наедине со Снейпом.
Вопрос 18.
С минуту вы сидели молча- мужчина пристально смотрел на тебя и только что- то шептал. Когда же он заговорил, в его голосе слышалось блаженное тихое спокойствие. "Прекрасно, мисс..."- сказал он, - "Значит, Вы все же сделали свой выбор. Не правда ли?"
Вопрос 19.
"О да... Ты его все же сделала."- за тебя ответил мужчина.- "Мисс Риддл, к Вам не заглядывало одно убогое создание? Домовой эльф один..."- "Тот самый, Добби?"- "Да. Значит, приходил. И что же Вы ему сказали?"- "Ничего толком: он исчез... А Вы зачем это спрашиваете?"- ты поняла, что ляпнула что- то не то. Но мужчина лишь встал и повелительным тоном сказал тебе: "Идемте."
Вопрос 20.
Пожиратель склонился над тобой. "Ваш отец ничего не знает..."- прошипел Снейп таинственно.- "Но если Вы хотите изменить жизнь, а Вы хотите, просто идите за мной." И он протянул тебе руку.
Вопрос 21.
Что произошло дальше- ты не помнила. Только боль, вспышка и таинственный свистяще- тонкий звук... Ты открыла глаза в неизвестной комнате. "В порядке!"- воскликнула пожилая мадам в белом чепце, смеясь.- "А я боялась!"
Вопрос 22.
"Не болтай!"- осерчала женщина.- "Две недели пролежала, и дальше лежи."
Вопрос 23.
"Я сказала, молчать!"- воскликнула женщина в чепце. Но тут дверь в комнату отворилась, и появился Снейп. В руке он держал маленькую стеклянную банку с неясной жидкостью внутри. "Не нужно, она уже очнулась."- сказала женщина. Северус глянул на тебя и принял безразличный вид. "Ладно..."- сказал он и развернулся уходить. "Куда Вы меня привели?"- не выдержала ты и крикнула ему вслед. "Именно ЭТО- больничное крыло, мисс. А так- Вы в Хогвартсе."- последовал ответ, и стук каблуков растворился в тишине.
Вопрос 24.
Спустя некоторое время ты заснула, а когда проснулась- над тобой склонялось улыбчивое старое лицо. Женщины в чепце не было, и в комнате вы были одни. "Я- директор, милая."- сказал незнакомец.- "Директор Дамблдор. А вы, должно быть, мисс Риддл. Так вот, отныне Вы не будете ею. Вас зовут Клер. Клер Роузи."
Вопрос 25.
Директор глухо рассмеялся и что- то хмыкнул только себе под нос. Он выглядел странным и немного даже чокнутым в своей горделиво- юной манере. Вдруг он поднял глаза и хитро ими сверкнул. "Мисс Риддл Вы только для меня, Поттера и его друзей, Северуса и Минервы МакГонаггал. Что значит, книги стоит подписывать другим именем. Да, хотите лимонную дольку?"
Вопрос 26.
Дамблдор хмыкнул и взял с маленького столика у кровати пакет с лимонными дольками. Ты только сейчас заметила этот столик у изголовья: на нем помимо пакета стояла также уйма скляночек с непонятными веществами. "Северус наготовил."- объяснил директор.- "Каждое утро тебе в рот вливали ободряющее, но помимо него мистер Снейп еще сделал кучу других- на критические случаи. Знаешь, он постоянно у тебя торчал. Кажется, он и вправду за тебя испугался "
Вопрос 27.
Вы отлично провели время с директором. Более того, в следующее время тебя навестили все преподаватели Хогвартса- и со всеми с ними ты успела сблизиться. И вот- ты пришла в себя и вышла в коридоры школы из больничного крыла.
Вопрос 28.
За короткое время ты влилась в коллектив и познакомилась с остальными под именем Клер. С Гарри Поттером ты, как ни странно, подружилась, и последнее время все чаще чувствовала стыд перед ним. Ты не могла свыкнуться с мыслью, что он- враг твоего отца. Но твоей лучшей подругой стала Полумна Лавгуд- несмотря на то, что определили тебя на Слизерин, вы с ней отлично сошлись.
Вопрос 29.
Но вот однажды, когда ты уже спустя неделю шла по родному душе Хогвартсу, нашла на полу странную тетрадь. Она валялась в темном углу, и ты, заинтересовавшись, взяла ее себе. Ты принесла ее себе в комнату. Села на кровать. Пролистала. Пусто. Сама не зная зачем, ты взяла ручку и лениво нацарапала на бумаге "Я скучаю, папочка." Ты хоть и скрывала это от себя, но правда скучала. А сегодня ты поссорилась с Полумной, так что печально было в два счета. Каково же было твое изумление, когда на бумаге отпечаталось "Я тоже!"
Вопрос 30.
Ночью ты проснулась из-за тревоги: учителя загоняли учеников в Большой Зал. "Темный Лорд напал!"- слышалось отовсюду. Гарри Поттер и его друзья непослушно помчались на территорию вслед за учителями, мечтая дат отпор злодею. Ты помчалась за ними.

°•ღФранцуженкаღ•°

Кто бы ты ни была и по какой бы причине ни читала это - помни: я шлю тебе самые очаровательные поцелуи и самые теплые объятия, ведь ты это весьма заслужила. Желаешь пообщаться? Что же, в таком с ...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. ПРОДУ! ПРОДУ!! +333, задумка крутая).

  2. И снова в пропасть…
    1) Ты выбежала на улицу вслед за другими. Испуганные ученики разбежались по школе, а ты, стоя за спиной директора Дамблдора, просто смотрела на отца. По его виду было заметно, что на большие действия он не намерен: выглядел он вполне безразлично, Пожирателей привел мало- он был почти что не похож на самого себя.
    -Отдай мне ее!- закричал Темный Лорд, сверля директора взглядом.- Просто отдай!
    -Том, я лишь…
    — Отдал, я сказал!- гнев отца излился гримасой на его лице.- Или вы и впрямь намерены драться? Думаете, я позволю вам прикончить свою дочь?
    -Они вылечили меня!- крикнула ты невпопад. Как несправедлив был отец! Как эти замечательные люди могли хотеть прикончить тебя?
    Но Лорд Волдеморт не слушал: секунда- и крики, вопли, шепот- все смешалось. Мгновение- и сильный удар пронзает тебя насквозь. Ты падаешь на землю…
    2) Ты очнулась в своей комнате.
    Лорд Волдеморт склонился над тобой. Увидев, что ты на него смотришь, он гневно нахмурился.
    -Ты совсем сошла с ума?- спросил он.- Как ты могла?!
    -Северус…- ты запнулась. Рассказать все или отец уже знает? А может, не стоит раскрывать Снейпа? Но он же работает против отца…
    -Что?- спросил Волдеморт.
    -Ничего…- ты снова закрыла глаза, притворяясь, будто впадаешь в беспамятство- тебе не хотелось, чтобы тебя мучили расспросы.
    Перед тем, как выйти, отец, думая, что ты, в таком состоянии, должно быть, ничего не почувствуешь, поправил твое одеяло и поцеловал в лоб…
    3) -Теперь на твоей комнате двойная защита.- это были первые слова, которые ты услышала.- Отсюда нельзя трансгрессировать и никаким образом не попасть. Замок я усложнил. Теперь тебе не сбежать.- отец усмехнулся и быстро вышел из комнаты.
    А ты сидела и думала о Хогвартских друзьях- и о том, что, возможно, никогда их больше не увидишь…
    Продолжение следует.

  3. Картинка в конце мне не понравилась, а тест хороший. Только почему нет варианта, что она любит отца и хочет быть как он?

  4. 1) Ты выбежала на улицу вслед за другими. Испуганные ученики разбежались по школе, а ты, стоя за спиной директора Дамблдора, просто смотрела на отца. По его виду было заметно, что на большие действия он не намерен: выглядел он вполне безразлично, Пожирателей привел мало- он был почти что не похож на самого себя.
    -Отдай мне ее!- закричал Темный Лорд, сверля директора взглядом.- Просто отдай!
    -Том, я лишь…
    — Отдал, я сказал!- гнев отца излился гримасой на его лице.- Или вы и впрямь намерены драться? Думаете, я позволю вам прикончить свою дочь?
    И тут- все смешалось. А ты просто стояла растерянная, не зная, что и делать… И вот- удар. Боль. Сознание уходит, и перед глазами плывет… А потом- темнота.
    2) Ты очнулась в своей комнате.
    Лорд Волдеморт склонился над тобой. Увидев, что ты на него смотришь, он гневно нахмурился.
    -Ничтожная мерзость… Как ты посмела сбежать?- спросил он.- Любопытно, как Северус это позволил… Ну, об этом еще поговорим…
    -Я не мерзость!- вспылила ты.- А мистер Снейп- это…
    Рассказать все или смолчать… А может, не стоит раскрывать Снейпа? Но он же работает против отца…
    -Что?- спросил Волдеморт.
    -Ничего…- ты качнула головой.
    Отец поднялся. Но перед тем, как выйти из комнаты, он замер и небрежно так сказал:
    -Конечно, не ничтожество. Ты станешь величайшей ведьмой.
    3) -Теперь на твоей комнате двойная защита.- это были первые слова, которые ты услышала от отца, когда он снова вошел проведать тебя…- Отсюда нельзя трансгрессировать и никаким образом не попасть. Замок я усложнил. Теперь тебе не сбежать.- отец усмехнулся и быстро вышел из комнаты.
    А ты сидела и думала о Хогвартских друзьях- и о том, что, возможно, никогда их больше не увидишь…
    Продолжение следует.

  5. Кстати, отцы и дети вообще сложная тема, а уж если твой отец — величайший злодей, так это вообще нечто необъяснимое.
    Скорее бы продолжение!

  6. Глоток света- и снова тьма.
    Необычно…Мне бы такое даже в голову не пришло ( в хорошем смысле).
    Спасибо! Успехов! +3

  7. Потрясающий тест!!! +33333333333333333333
    Делай вторую часть

  8. Потрясающий тест!!! +33333333333333333333
    Делая вторую часть

  9. Твой тест рассказал нам прекрасную историю. И, даже не смотря на огромное кол-во вопросов читался он легко. В ОБЩЕМ, МНЕ СРОЧНО НУЖНА 2 ЧАСТЬ! +3

  10. И снова в пропасть…
    И снова в пропасть…
    1) Ты выбежала на улицу вслед за другими. Испуганные ученики разбежались по школе, а ты, стоя за спиной директора Дамблдора, просто смотрела на отца. По его виду было заметно, что на большие действия он не намерен: выглядел он вполне безразлично, Пожирателей привел мало- он был почти что не похож на самого себя.
    -Отдай мне ее!- закричал Темный Лорд, сверля директора взглядом.- Просто отдай!
    -Том, я лишь…
    — Отдал, я сказал!- гнев отца излился гримасой на его лице.- Или вы и впрямь намерены драться? Думаете, я позволю вам прикончить свою дочь?
    -Они вылечили меня!- крикнула ты невпопад. Как несправедлив был отец! Как эти замечательные люди могли хотеть прикончить тебя?
    Но Лорд Волдеморт не слушал: секунда- и крики, вопли, шепот- все смешалось. Мгновение- и сильный удар пронзает тебя насквозь. Ты падаешь на землю…
    2) Ты очнулась в своей комнате.
    Лорд Волдеморт склонился над тобой. Увидев, что ты на него смотришь, он гневно нахмурился.
    -Ты совсем сошла с ума?- спросил он.- Как ты могла?!
    -Северус…- ты запнулась. Рассказать все или отец уже знает? А может, не стоит раскрывать Снейпа? Но он же работает против отца…
    -Что?- спросил Волдеморт.
    -Ничего…- ты снова закрыла глаза, притворяясь, будто впадаешь в беспамятство- тебе не хотелось, чтобы тебя мучили расспросы.
    Перед тем, как выйти, отец, думая, что ты, в таком состоянии, должно быть, ничего не почувствуешь, поправил твое одеяло и поцеловал в лоб…
    3) -Теперь на твоей комнате двойная защита.- это были первые слова, которые ты услышала.- Отсюда нельзя трансгрессировать и никаким образом не попасть. Замок я усложнил. Теперь тебе не сбежать.- отец усмехнулся и быстро вышел из комнаты.
    А ты сидела и думала о Хогвартских друзьях- и о том, что, возможно, никогда их больше не увидишь…
    Продолжение следует.
    ________________________________
    Блин, а я-то думала — останусь в Хогвартсе… +3, скорее вторую часть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button