Тесты-истории

School of dragons[Part 1]

Эвис Барретт-обычная девочка 15-ти лет.Она потеряла мать еще в 3 года,но о ней заботится отец,который отбывает в командировке.Эвис добрая,любящая читать книги девочка.Так же она большая сладкоежка и мечтательница.Ей всегда нравилось читать про волшебство,магов,героев и т.п. В детстве мечтала быть ласковой феей или же принцессой. В 13 лет,начала замечать иногда весьма необычные явления в себе,но всегда думала,что это всего лишь ее фантазия,но ведь она не знала,кто такие ее прародители и кто она такая на самом деле...

Первый раз создаю такой тест,прошу не кидаться помидорами.Приятного прохождения!)

*дает тортик и чай*
Вопрос 1.
Был вечер.20:32.Ты сидела в комнате с открытым окном,пила чай и читала книгу.Какой жанр?
Вопрос 2.
В книге главный персонаж обладал магией."Вот бы мне так"-подумала ты.Снизу донесся папин голос,он уезжал в командировку.Ты быстро к нему спустилась и попрощалась."Эвис"-сказал отец.Ты повернула голову на него."За тобо...Я буду скучать,будь осторожней!!!"В ответ ты просто кивнула и обняла его.
Вопрос 3.
Ты поднялась к себе в комнату и продолжила читать,не заметив как уснула.Утром ты проснулась от холода.Часы показывали 9:25.Ты насторожилась,так как снизу доносились звуки.По спине пробежали мурашки,но ты решила посмотреть что там,но только взяв с собой оборону.Что возьмешь?
Вопрос 4.
Ты аккуратно спустилась вниз и увидела..Женщину?!"Ой,милая ты уже проснулась.Завтрак готов.Быстро ешь,собирай вещи и мы идем!)"-сказала она.Ты ничего не поняла и спросила кто она такая и как проникла сюда."Папа тебе не сказал?Я Ирда.Помощник директрисы в школе Драконов.Милая,побыстрее!" Боже,ты ничего не понимала,что происходит-думала ты.Послушавшись Ирду,ты пошла собирать вещи.Что возьмем?
Вопрос 5.
Куда же мы направляемся?-эта мысль не давала тебе покоя.Ты с чемоданом спустилась вниз.Ирда уже была на улице.Выйдя из дома ты увидела очень дорогую машину.Ирда попросила тебя сесть туда,затем вы поехали."Мы едем на Анариельский вокзал"-сказала Ирда."Расскажи про твой характер"-попросила она тебя.Какой ты была?
Вопрос 6.
"Когда ты приедешь в школу,тебе все расскажут.Я тебе скажу только одно-у тебя дар дракона"-спокойно произнесла Ирда.Ты ничего не ответила,но тебе было очень интересно."Приехали"-сказал шофер.Вы вышли из машины и направились в помещение вокзала.Билеты были уже."Какое место выберешь?"-спросила Ирда.Твой выбор остановился на...,ты выбрала место.Подъехал поезд.Ты села на нужный вагон,в нужное место"Я тебя встречу на месте!Удачного пути!"-громко сказала Ирда и исчезла в тот же миг.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Поющий Камень, ладно, а если серьёзно... Огненная Звезда ( воинское имя - Огненная Река, так что носитель имени, не спамь)):

    Пжжжжж делай проооодууууу😣😫😩🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺НЕ ОСТАВЛЯЙ НАС!
    Я ТЕБЕ ХОТЬ 10000000000000000000000000000000000 ЗВËЗД ( того стоит и заслуживает), НО ДЕЛАЙ ПРОДУ ПЖЖЖЖЖЖЖЖ

  2. Спасибо!
    Очень понравилось! Если бы ты сделала вторую часть, это было реально круто!

  3. Да!!! Тест неимоверно интересный!!! Делай второую часть быстрее!!!

  4. так я жива,давненько тут не была..Второй части видимо не будет,потому что автору лень)0)0))0

  5. Спасибо большое,*муа в лобик*
    2 часть будет,НО надо чтобы побольше людей дали согласие на 2 часть)))

  6. Прекрасно!!! Давно я не читала такие интересные тесты-истории. Конечно же, делай 2 часть! +3

  7. Делай 2 часть, это изумительно😚 У неё дар дракона, а у тебя дар делать тесты🧚‍♀️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button