Тесты-истории

Сентябрь. Второй год. Появление угрозы.

Сорри за задержку, не было настроения и мысли совсем не хотели складываться в историю. На Ваш суд выкладываю историю Арианны Ленги.

P.S Как всегда много текста, прошу простить за ошибки, старалась все исправить, но так как я обычно тороплюсь, то...))))

Вступление: Летние каникулы пролетели не заметно, ты не переставая болтала про школу и все рассказывала своему верному другу Арго и уже в начале августа ты получила сову от Альбуса, как он и обещал, прислал тебе приглашение на свой День Рождения. Маленькая сова тихонько сидела за окном, пригревшись в теплых лучах солнца. Ты ее заметила, только когда встала и хотела открыть окно.

- Бисквит, что же ты так тихо сидишь? 

Ты поспешила открыть окно и взяла малышку в руки, сова взъерошила перышки и довольно пискнула поудобнее устраиваясь в твоих руках. Посадив ее на стол и вручив печеньку, ты открыла конверт с письмом:

"Дорогая Ари, я приглашаю тебя на свой День Рождения, 10 августа. Я и моя семья будем счастливы видеть вас у нас в гостях. Моя мама надеется, что твои родители не откажутся так же посетить наш дом. До встречи. Альбус"

Ты бегом спустилась на кухню. "Мама, папа, нас пригласили в гости, мы едем в Нору"... 

И вот вы прибыли в Нору, вам оказали теплый прием, так прошло пару дней. Твой отец вынужден был уехать в командировку, а мама получила сову, ее вызывали в Министерство срочно, Гарри и Джинни предложили тебе остаться, Альбус был очень рад такому раскладу, Роза тоже осталась в Норе. Они хотели показать тебе многое в волшебном мире. Остаток каникул вы провели вместе, играя и гуляя по Косому переулку, рассматривая витрины и конечно пуская слюни на новую метлу "Дракон 5". Ты мечтала стать загонщиком.

Так шло время и приближался сентябрь. 

Утром, 27 августа, в Нору прилетели совы из Хогвартса и одна от твоей мамы, с деньгами и пожеланием хороших покупок, с новостью о том, что тебя ждет сюрприз к твоему дню рождения. 

К слову ты не любила сюрпризы и день рождения не отмечала, но мама с папой всегда тебя удивляли и это были лучшие дни.

31 августа Гарри и Джинни проводили вас на платформу и вы отправились в Хогвартс. Так и начался учебный год.
Вопрос 1.
После пира и распределения первокурсников, у тебя было ужасное настроение. Не понимая почему, ведь ты так ждала этого дня, любила Хогвартс, решив подумать ты отправилась прогуляться.
Вопрос 2.
Ты была так испугана, что профессор сразу это заметил(а): "Ари, что случилось, на тебе лица нет, пройдем в кабинет и ты все мне расскажешь" голос профессора смягчился, были слышны нотки беспокойства, страх потихоньку тебя отпускал
Вопрос 3.
Вы вернулись в школу, ты рассказала все что произошло. Ты ни как не связывала свое плохое настроение и увиденное в лесу, но в душе тебе казалось будто этот огонек несет ужасную угрозу, страх. Профессор внимательно тебя выслушал(а) и вздохнув сказал(а). "Ари, в лесу много существ, даже мы до сих пор не знаем кто там обитает, это очень опасное место для юного волшебника. Мы проверим кромку леса завтра, на всякий случай. Но Ари, обещай, что больше ты не отправишься туда одна, а тем более ночью. Это опасно, а теперь иди. Завтра первый урок полеты". Ты попрощалась и побежала в свою комнату. Тихо проскользнув внутрь, что бы не разбудить соседок, ты еще раз взглянула в окно и улеглась спать.
Вопрос 4.
Так шли дни за днями, ты училась и уже потихоньку начала ходить на тренировки по квиддичу, на твой день рождения тебе подарили метлу "Дракон 5", это и был сюрприз от родителей. И вот приближались отборочные в команду, ты была в отличной форме и в полной уверенности, что пройдешь эти испытания. И вот отборочные начались, твоя задача отбивать бладжер в противника. Ты справлялась хорошо, уворачивалась и сбила двоих игроков с метлы своим точным ударом по мячу. Прозвучал финальный свисток, отборочные окончены... "Ари! БЕРЕГИСЬ!" Роза бежала по полю и махала руками, ты обернулась и увидела бладжер, который Скорпиус запустил в тебя. Времени для маневра не оставалось и перехватить биту ты не успевала, поэтому ты ринулась вверх удирая от него, его преследование загнало тебя в Запретный лес. Там то он тебя догнал и сбил с метлы, ты еле успела достать палочку "Арресто Моментум!", бладжер замер и упал на землю рядом. Ты упала на заснеженную листву и выдохнула. "Вот дела", встав отряхнулась от листвы и первого снега, подняв метлу, тебя привлек шорох, ты спряталась за массивным деревом и стала вглядываться в даль. На улице уже темнело, было холодно и тебе хотелось сбежать, но любопытство...
Вопрос 5.
На поле все были встревожены, "Ари! Ты где была. тебя не было целых два часа, профессора уже хотели идти тебя искать" Роза и Альбус наперебой говорили и обнимали тебя. "Все хорошо, бладжер загнал меня...СТОП! СКОРПИУС!" вдруг ты вспомнила, что это он отправил в тебя бладжер и ты хотела наказать его, ты повернулась в его сторону, но он хохоча уже убегал в сторону школы
Вопрос 6.
Вы пришли в кабинет директора, профессор Макгонагалл прошла за свой стол, указав тебе на стул села. "Ты ни чего не хочешь мне рассказать, Ари?" профессор смотрела на тебя строго, но в глазах было видно, что она переживает.

Katerina Malfoy

Иногда бываю слишком холодной. Но вообще дружелюбная. Люблю Сиреневый и Зеленый, пожалуй Желтый еще тоже. Запах сирени и мандаринов, часто смеюсь что бы скрыть боль, лошади и собаки мой личный сорт ге ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. я ору не могу все писец пришел в виде Арианны бугагагагашенки.
    Хочу продолжение в первом часте меня расперало до слез от воспоминание Фреда
    Но это час меня позабавило и расмешило
    жду продолжение желаю тебе вдохновение много музы и творческих идей. Суважением от Anna_Sakamaki_MisAnna

  2. очень интересно
    жду продолжение

  3. +3 однозначно)) отличный тест, автору вдохновения и печенек ждём проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button