Подбор картинок

Сербряное трио-дневники детей аристократов

Здраствуйте, дорогие пользователи сайта! Сегодня я хочу вам предложить пройти не такой тест к каким Вы привыкли, он является дневником и от части исповедью персонажей книг о Гарри Поттере. Речь идёт о компание котороя прозвала себя серебряным трио. Это дети  извесных и почитаемых людей в мире Магии, ученики Слизерина, которые хотели сказать больше чем им позволяли…                                  Надеюсь понравится, критику пишите в коментах, я буду читать…                              Простите за орфографию, она не лучшая
Вопрос 1.
Здесь указаны периоды, точнее курсы Хогвартса с третего по шестой, и в результате за это время есть страница дневника определённого персонажа с этой группы.

хлебный мякиш

ханмазенок мечтающий поесть лапши напополам

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. В дневнике Драко есть очень много грустных историй

    +3

  2. Драко Малфой(конец третего курса)
    За этот год я понял что такое черезмерная хвастливость, но с начала не хотел этого признавать… Главное что бы другие не узнали, это самое важное. Странно теперь я веду свой дневник и это та вещь которой я открыл больше секретов чем друзьям и близким мне людям, которых у меня никогда не было…
    Жизнь-боль, лучшего сровнения не найти, как по мне это точно.
    +3

  3. Vian Derrien (ヘビ) # Инари всё равно с нами ✌ | | [Op.10, No 17]:

  4. Автор, ты молодец, не воспринимай мои слова всерьез. И все же! Я решила, что это очередной отличный тест от тебя, как неожиданно ты испортила репутацию Люциуса! К твоему сведению он любил свою жену и был готов на все ради нее! Оценка + 1.

  5. ~𝓢𝓲𝓵𝓮𝓷𝓬𝓮 ~𝔀𝓮 𝔀𝓲𝓵𝓵 𝓼𝓶𝓲𝓵𝓮 𝓵𝓲𝓴𝓮 𝓬𝓱𝓲𝓵𝓭𝓻𝓮𝓷 𝔀𝓱𝓮𝓷 𝓽𝓱𝓮 𝓽𝓲𝓶𝓮 𝓬𝓸𝓶𝓮𝓼 𝓽𝓸 𝓭𝓲𝓮~𝓴𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮~:

    а какого маггла полюбила Паркинсон? а то мне лень все перечитывать +3

  6. +3, но разве встреча на Астрономической башне не произошла на шестом курсе? Всё правильно, метку он получил летом после пятого, что можно с натяжкой посчитать за конец курса, но Дамблдор умер на шестом. Здесь или я плохо помню канон, или…

  7. есть несколько ошибок:
    -Малфои всегда любили друг друга (что доказано в 7 части), а Драко больше всего.
    — «Драко Малфой(конец пятого курса)» на пятом курсе Дамблдор не умер, он погиб только на 6 курсе. Не факт так же, что его на 5 курсе ему дали метку.
    А так же пунктуация автора всё равно бесит, можно же смотреть хотя бы на Т9 ?
    +2

  8. +3, только лучше было бы по порядку, например: Пэнси Паркинсон, конец третьего курса. Пэнси Паркинсон, конец четвёртого курса. А то немного запуталась) Но дневники классные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button