Прикольные тесты

Серебрянный альянс (часть 3)

Это окончание истории земной девушки на Плутоне.
1. На какую планету ( кроме Плутона )? На Меркурий, на Юпитер, на Нептун
2. Число от 6 до 12 8, 9, 11
3. Чем занимался? Писал книги, делал украшения, изучал другие планеты
4. Качество плохого человека Хитрый, подлый, лживый, жестокий
5. Каким должен быть идеальный мужчина? Красивым, сильным, смелым, благородным
6. Какого цвета ( какими )? Синими, красными, малиновыми, золотыми
7. Место, где можно устраивать тайные собрания (где)? В заброшенном доме в глубине леса
8. Любое двухзначное число 11, 35, 79, 99
9. Придумай слово, которого нет
10. Белыми или чёрными Белыми
11. Любое украшение Кольцо, браслет, ожерелье, брошь
12. Природный источник света или сияния Солнце, луна, звезда, радуга, молния
13. Преграда, что-то непроходимое (чем?) Барьером, зарослями кустарников, высокой стеной

Лилиана

Эта надпись была бы неизменной, если бы не моя доброта... Очень люблю всё волшебное - фей, русалок и т. д.  Люблю Гриффиндор ❤💛  и двух людей, которые ушли с Трикки, и одних человека, которые здесь ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Теперь средняя сестра правителя и её муж понимали, какую опасность представляет девушка с Меркурия, и объединились против неё с Матильдой. А меркурская девушка тем временем наговорила правителю такого про мужа его средней сестры, что его сослали на Землю. Через 7 месяцев средняя сестра правителя приказала своим слугам тайно увезти меркурскую девушку назад на Меркурий, а сама сбежала на Землю к своему мужу. Но та интриганка неизвестно как вернулась с Меркурия на Плутон и добилась ещё и ссылки старшей сестры правителя на Землю. Тогда уже Матильда с младшей сестрой правителя объединилась. А младшая сестра была влюблена в простого человека, который какал в подушку своей кровати. Этот человек был очень храбрым. Но её брат решил выдать её замуж за человека, который мало того что был жадный, так ещё и заодно с меркурской девушкой. Поэтому пришлось ей со своим любимым сбежать на Уран.

    Однажды ночью Матильда сидела перед своим зеркалом и думала о том, как сейчас непросто всем на Плутоне, сколько гадостей всем сделала меркурская злодейка. И вдруг на зеркале появилась надпись фиолетовыми буквами, что надо против неё настоящий альянс создать. А войти туда должны те, кто сейчас на других планетах. Тогда она своим слугам приказала полететь на Землю за старшей сестрой правителя, за средней сестрой и её мужем, на Уран за младшей сестрой и её любимым, и ещё на Марс за своей сосланной служанкой. В итоге образовался серебрянный альянс, в котором всего было 99 членов. Они тайно собирались В космосе. Вскоре они добились ссылки меркурской девушки на Меркурий. Затем все опять по своим планетам разлетелись. А на Плутоне началась пандырак — плутонская болезнь, и правитель заболел этой болезнью. Матильда была готова на всё, чтобы спасти его, и на зеркале черными буквами появилась надпись, что цепочка Матильды с синими камнями несёт в себе ту же болезнь, и если Матильда разобьёт зеркало, то болезнь перейдёт к ней из цепочка, а её муж станет вечным. Тогда она разбила зеркало и заболела, а правитель выздоровел. Но теперь, когда меркурской девушки рядом не было, он снова любил Матильду больше всего на свете и был готов ради неё на всё. Ему приснилось, что если серебрянный альянс соберётся вокруг зеркала, оно снова станет целым, и Матильда станет вечной. И тогда он приказал вернуть своих сестёр с мужьями и марсиснку на Плутон. Они собрались вокруг зеркала, и оно засияло как северное сияние и снова стало целым, а Матильда и все члены альянса обрели вечность. С тех пор они все живут во дворце вечно и счастливо, а вокруг дворца есть забор, чтобы никто туда не ходил и не знал ничего о вечной жизни.
    +3

  2. ..всей истории я так и не поняла, в какой момент Матильда влюбилась в правителя. Об этом ничего не было сказано.

  3. Теперь средняя сестра правителя и её муж понимали, какую опасность представляет девушка с Меркурия, и объединились против неё с Матильдой. А меркурская девушка тем временем наговорила правителю такого про мужа его средней сестры, что его сослали На Нибиру . Через 10 месяцев средняя сестра правителя приказала своим слугам тайно увезти меркурскую девушку назад на Меркурий, а сама сбежала На Нибиру к своему мужу. Но та интриганка неизвестно как вернулась с Меркурия на Плутон и добилась ещё и ссылки старшей сестры правителя На Нибиру . Тогда уже Матильда с младшей сестрой правителя объединилась. А младшая сестра была влюблена в простого человека, который сидел в туалете . Этот человек был очень отважным . Но её брат решил выдать её замуж за человека, который мало того что был садистский , так ещё и заодно с меркурской девушкой. Поэтому пришлось ей со своим любимым сбежать на Уран.

    Однажды ночью Матильда сидела перед своим зеркалом и думала о том, как сейчас непросто всем на Плутоне, сколько гадостей всем сделала меркурская злодейка. И вдруг на зеркале появилась надпись серебряными буквами, что надо против неё настоящий альянс создать. А войти туда должны те, кто сейчас на других планетах. Тогда она своим слугам приказала полететь На Нибиру за старшей сестрой правителя, за средней сестрой и её мужем, на Уран за младшей сестрой и её любимым, и ещё на Марс за своей сосланной служанкой. В итоге образовался серебрянный альянс, в котором всего было 69 членов. Они тайно собирались В ночном клубе . Вскоре они добились ссылки меркурской девушки на Меркурий. Затем все опять по своим планетам разлетелись. А на Плутоне началась Заблембумбия — плутонская болезнь, и правитель заболел этой болезнью. Матильда была готова на всё, чтобы спасти его, и на зеркале Серыми буквами появилась надпись, что Корона Матильды с синими камнями несёт в себе ту же болезнь, и если Матильда разобьёт зеркало, то болезнь перейдёт к ней из Корона , а её муж станет вечным. Тогда она разбила зеркало и заболела, а правитель выздоровел. Но теперь, когда меркурской девушки рядом не было, он снова любил Матильду больше всего на свете и был готов ради неё на всё. Ему приснилось, что если серебрянный альянс соберётся вокруг зеркала, оно снова станет целым, и Матильда станет вечной. И тогда он приказал вернуть своих сестёр с мужьями и марсиснку на Плутон. Они собрались вокруг зеркала, и оно засияло как отражения и снова стало целым, а Матильда и все члены альянса обрели вечность. С тех пор они все живут во дворце вечно и счастливо, а вокруг дворца есть терминатором , чтобы никто туда не ходил и не знал ничего о вечной жизни.

  4. 🔥Жена Рона Уизли🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    +3

  5. Как я поняла это был конец… История классная, вышла удевительно быстро (мои тесты так не выходили никогда), за что было очень интересно. Автору спасибо за творчество и фантазию, с этой прекрасной историей, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button