Прикольные тесты

Серое утро…

ПРОБУЮ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!
1. Твоя любимая песня
2. Актриса)
3. любимое число больше 0 до 50)
4. Твой стиль (софт и т. д.)
5. Настроение...
6. Число от 5 до 11
7. город: (даже выдуманный)

~𝚅𝚊𝚕𝚎𝚛𝚢~

 Арктические лисички ван лав) "Я вне всяких сомнений маленький демон  Ангелочек" (представим что здесь сердечко) --- КОТОНА ВЕЛИКАЯ И ПРЕКРАСНАЯ   ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. В Новокузнецк была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 10 «Б».Поскольку настроение было Растерянное , ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в Обычный и включила Сериал, в котором играла Лысый из бразерс. Ты посмотрела уже 8 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Шар цвета хаки

  2. В Саратов была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 5 «Б».Поскольку настроение было Раааааааадость, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в Софт и включила Сериал, в котором играла Баба какая-то . Ты посмотрела уже 39 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Уроки панк-рока.

    Первый раз делаю, Какие комментарии будут? ( Я не писатель, больше поэт, без жёсткой критики!)
    Молодец, тест прекрасный +3

  3. В Тамбове была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 7 «Б».Поскольку настроение было Паршивое, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в Soft-girl и включила Сериал, в котором играла Дав Камерон. Ты посмотрела уже 26 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Halsey — New Americana.

    Оформлено все грамотно, логично. +3

  4. В крысськ была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 11 «Б».Поскольку настроение было счастливое, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в ГП и включила Сериал, в котором играла её нет. Ты посмотрела уже 11 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Dynasty.

    Первый раз делаю, Какие комментарии будут? ( Я не писатель, больше поэт, без жёсткой критики!)
    Тоесть в мантию и волшебницкую шляпу (Поттероман в деле)

  5. В веселяндимя была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 7 «Б».Поскольку настроение было хорошее, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в и гёрл и включила Сериал, в котором играла неслихан атагюль. Ты посмотрела уже 37 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила покинула чат.

  6. В это сан францыска горад в стиле диска)))) была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 9 «Б».Поскольку настроение было волк…………………., ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в панкэмогот и включила Сериал, в котором играла бенкакер киберспорт . Ты посмотрела уже 13 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила нас никто не сломает мы таджики мы носители корон.

    сори нот сори +3

  7. В Калифорния была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 8 «Б».Поскольку настроение было Цвет настроения зелёный, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в Софт и включила Сериал, в котором играла Елена Яковлева. Ты посмотрела уже 13 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Billie Jean.

    Прикольно:)

  8. В Ёкохама была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 11 «Б».Поскольку настроение было никакое, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в софт и включила Сериал, в котором играла хз. Ты посмотрела уже 50 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила рандомная песня какой-нибудь иностранной эмо группы.
    ——————
    советую указывать, в какой падеж ставить слова,, +2

  9. В Саратов была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 7 «Б».Поскольку настроение было неопределенное, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в домашний и включила Сериал, в котором играла Олеся Железняк. Ты посмотрела уже 49 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Йоу, собаки, я наруто в дошираке.

  10. Слова нужно уточнять в какую форму ставить, а то получается несвязный бред. А так вполне ничего.
    +2

  11. В Сан Фразцизско была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 4 «Б».Поскольку настроение было Прерасное, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в Е-герл и включила Сериал, в котором играла Лили Рейнхарт. Ты посмотрела уже 40 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Бич Босс.
    +3

  12. В ЖЁПАСИТИ была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 111111111 «Б».Поскольку настроение было ЖЁПА!!!, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в НИНАЮ и включила Сериал, в котором играла ЖЁПА. Ты посмотрела уже 50000000000000000000000000 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила ТИ ЖЁПА!.

  13. В Мухосранск была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 8 «Б».Поскольку настроение было Пофигистичное, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в Привокзальный бомж и включила Сериал, в котором играла Хелена Бонем Картер . Ты посмотрела уже 6 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Kill this love.
    Когда вставляю слова, не совпадают падежи, и поэтому получается «В Мухосранск была», «оделась в привокзальный бомж»
    +2

  14. В Санкт Петербурге была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 7 «Е».Поскольку настроение было Нормальное , ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в Классический и включила Сериал, в котором играла Кристен Стюарт. Ты посмотрела уже 5 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Freak( Sub Urban feat. REI AMI).
    Сорри Автор я вместо 7 б поставила Е так как я 7 Е класс

  15. И вот что получилось в результате:
    В Москва была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 11 «Б».Поскольку настроение было грустное, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в гот и включила Сериал, в котором играла ввасилиса. Ты посмотрела уже 13 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Ветер проспектов.

    Первый раз делаю, Какие комментарии будут? ( Я не писатель, больше поэт, без жёсткой критики!)
    —————————————-
    Критика есть, но мне лень её писать, сорри
    +3

  16. В Мухосранск была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 11 «Б».Поскольку настроение было Улыбка на всю морду, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в Привокзальный бомж и включила Сериал, в котором играла Её нет). Ты посмотрела уже 50 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Самбади вос толд ми.
    +3

  17. В Лондон была серая, мрачная и дождливая погода. Ты как обычно собиралась в школу. Тебя до ужаса бесил (или нет) твой 11 «Б».Поскольку настроение было супер, ты решила прогулять и остаться дома с Компом и Пледиком. Ты оделась в е -герл и включила Сериал, в котором играла Екатерина Симаходская. Ты посмотрела уже 50 серий. Когда тебе надоело, Ты одела и включила Небо в глазах.
    ———————————————
    +3, извини, но нечаянно тыкнула в + 2, извини

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button