Тесты-истории

Сестра Известного ( ГП) ♥️(1)

 Это мой первый тест ! Не судите строго ! Эта история о любви с Эдиком !  ( ав: я его сама придумала , но думаю что тест вам понравится ) 

Ты Аня Лилей Снегг.   Друзья называют тебя Аня , а Северус Лилей. 


Ты метафором ( ав: простите если не так записала ) , обычно у тебя рыжие волосы , зелёные глаза! 


Живёшь у Северуса Снегга , он рассказал что твои родители погибли когда ты была маленькой, но не рассказывает тебе твою настоящую фамилию! Северус не пустил тебя в Хогвартс на 1 , 2 и 3 курс  , поэтому ты учишься с 4 курса . Ты старше Гарри Поттера на 2 года .  


 Сев- Северус 


Г - Гарри 


Гер - Гермиона 


О- Оливандер 


Б- Бэла 


Р- Распределяющая шляпа


Дж-Джордж 


Ф- Фред 


 НУ ЧТОЖ ПЕРЕЙДЁМ  К ТЕСТУ !

Вопрос 1.
Ты проснулась от ярких лучей солнца! Ты посмотрела на часы было 07:00! Ты решила уснуть ! У тебя не получилось ! Ты встала почистила зубы и пошла на кухню! За столом сидел Северус и читал газету. Ты-Доброе утро ! Сев- И тебе . На . Он протянул тебе конверт . Ты- Ты же нераз...... Сев- Директор Дамблдор указал мне чтобы ты пошла в школу.
Вопрос 2.
Ты Позавтракала яичницей( ав: ой так захотелось яичницы ) и стала думать что делать ?
Вопрос 3.
Чтобы ты не выбрала ты решила по рисовать ✍🏻. Ты нарисовала белого кролика . Тебе твой рисунок не понравился и ты его выкинула ! Стала рисовать ещё ..... Ты нарисовала Сахарную вату, косметику , компьютер! Кстати как ты одета? ( ав: как то пропустила этот вопрос )
Вопрос 4.
Ты сидела и думала и вдруг на тебя нахлынули какие-то воспоминание! Ты видела девочку она меняла цвет своих волос а в руках она крутила воду как по волшебству! ? - Как классно получается! ?- Улааа! Сдвинуться с места тебе помог голос дяди! Ты подумала .
Вопрос 5.
Сев- Завтра мы идём в косой переулок! Ты - Хорошо! Ты пошла в свою комнату и снова стала рисовать ✍🏻! Уже 30 Августа и сегодня ты должна была пойти в Косой переулок ! Сев- Ты готова? Ты- да! И вот вы уже с косом переулки ! ( ав: давайте не будем думать как они там оказались! ) В начале вы пошли за палочкой . Ты- Здравствуйте мистер Оливандер ! О- Здравствуйте мисс Снегг . Тебе повезло первая палочка послушалась тебя. Эта палочка Кипарис, перо феникса , 28 см. Дальше вы пошли за :
Вопрос 6.
Если выбрала а то вы пошли за мантиями . Тебе подобрали мантию , но ты встретила мальчика со шрамом в виде молнии ⚡️. ? - я Гарри Поттер. Ты- я Аня Снегг . Г- Ты случайно не родственница нашего преподавателя Северуса Снегга ? Ты- Она самая. Он мой дядя. Г- Ух ты.
Вопрос 7.
Если выбрала б то ты вошла в магазин . Там мужчина с золотыми волосами раздавал автографы. Его звали Златопуст Локонс . Северусу он похоже не нравился , ты на него не реагировала. Ты столкнулась с девочкой ! ?- Ой , прости , кстати я Гермиона Грейнджер. Ты- Я Аня Снегг, рада знакомству ! Гер- Снегг ты не родствен....... Ты- Да я родственница Северуса Снегга , он мой дядя. Гер- Как мило 😊! ( ав: у автора полёт фантазий 👍🏼)
Вопрос 8.
Сев- Я уеду сегодня а ты сама сядешь на поезд ? Ты- Ок 1 сентября ! Тебе сказали как пройти на плотформу 9/34 . Ты сидишь в купе одна Но тут подошла блондинка с покрашеними синими прядями с голубыми глазами . ( ав: сама придумала)? - Я Бэла , Бэла Деваль ! Ты - Я Аня , Аня Снегг ! Б- Можно к тебе? Ты- Да. Б- Я тебя раньше не видела . Ты- Я новенькая, но буду учится с 4 курса ,я метафором , кстати на каком ты факультете ? Б- Я тоже на 4 курсе и ещё на Гриффиндоре. А ты? Ты- Я хочу на Гриффиндор ❤️💛❤️💛! Вы разговаривали ........ И вот распределение ... Джинни Уизли отправили на Гриффиндор, Полумну Лавгуд на Коктевран , Колина Криви на Гриффиндор, Ромильду Вейн на Гриффиндор, Харпера на Слизерин. И вот сказали Аня Снегг . Ты вышла и села Р- Так ты умная , но Коктевран тебе не подходит , ты дружелюбная , но на Пуффендуе тебе не найти друзей , ты хитрая , но уж точно не Слизерин , пусть будет ГРИФФИНДОР!!!!! ( ав: извините что не дала выбрать факультет ) Твои волосы окрасились в фиолетовый цвет !

🤍::Нюта::🤍

его все ненавидят, но я его люблю))

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Круто♥️♥️♥️кста, я тоже Аня))))

  2. Автор, моя хорошая! Мне очень не хочется обижать тебя. Поэтому моя критика в этом комментарии не выброс злости, а желание помочь.
    Хотела бы начать с того, что сама идея теста явно позаимствована. Как и написала @kvb12, на этом сайте уже был тест, где у Гарри была сестра, похожая на Лили Поттер, и, если не ошибаюсь, её тоже звали Лилей (возможно, я путаю её с кем то). При этом она ТАКЖЕ жила с Северусом. К сожалению, в твоём тесте соответствует не только сюжетная линия, но и диалоги. Поверь, твой тест от этого не становится лучше.
    Во вторых, обилие восклицательных знаков не делает лучше историю, а наоборот. Постарайся в следующей части учитывать советы из комментариев, и твой тест станет намного лучше!

  3. Вопросы прикольные, но очень, очень, очень маленький результат. Только 2 Строчки! Так же, много восклицательных знаков. Даже там, где они не нужны от слова совсем. Посмотрим, что будет в продолжении. Пока +1.

  4. Знаешь, только без обид…|Сижу тут с Гарри, Роном, Гермионой, Джинни и Близнецами…|Читаю им вслух этот тест(Впервые), так вот…|
    У нас тут такой ор на всю гостинную Гриффиндора, что пришла профессор МакГонагал и отминусовала нам очки|Я согласна с остальными коментариями|Без обид, +1~|За старания|

  5. Грамотность оставляет желать лучшего. (Коктевран… Как же забавно вместо г писать к). Так что +2.

  6. Это… Выражусь менее жёстко — некачественно.
    Во-первых, слишком много восклицательных и простых предложений(пародия на Хемингуэя?). Вам следовало разбавить текст описанием комнаты, например, или видом из окна, или…(если я буду продолжать писать примеры, это затянется на долго).(И из-за п р о б е л о в, смайлов текст не будет объёмнее и информативнее).
    Во-вторых, где-то я уже это видела… Лилей, сестра Избранного, живёт у Снейпа, особенно подозрения усилились на этом моменте:
    «Ты вышла из магазина и тебе сказал Северус. Сев-Лилей у этой девочки есть друг в очках не общайся с ним. Ты- Почему? Сев — Потому что я так сказал! Ты- И что ! Твои волосы стали красного цвета.Сев- Лилей!!!!»
    Точноя копия ситуации из давнего теста другого автора.
    В-третьих, персонажи, они — ходячие картонки. Из их действий нельзя ничего вынести, это можно было исправить тем же описанием, например:
    «Ты сидишь в купе одна Но тут подошла блондинка с покрашеними синими прядями с голубыми глазами, она посмотрела на тебя искоса, с подозрением. Секунд десять девочка стояла в замешательстве бегая глазами по стенкам купе, но сжав кулак и выдохнув она вымолвила:- Привет, м-можно зайти-и?Ты:- Конечно! -разрешила ты, посмотрев на неё с неким интересом: -Тебе тяжело общаться с людьми? — Эм, д-да? Я общаюсь так лишь с незнакомцам-ми,- тихо прошептала она, покраснев, что ты толком ничего не услышала. Ты: -Видимо да, тогда пусть я не буду для тебя незнакомцем. Будем знакомы, я — Аня, Аня Снейп. Впервый раз еду в Хогвартс, поступила на четвёртый курс. А ты? -Б-бэлла, тоже четверогод-ка, факультет Гриффиндор,- на секунду при упоминания факультета во взгляде блондинки пробежал огонёк уверенности, видно, она обожает свой факультет.»
    Примерно так.
    +0, но если вы учтёте свои ошибки в следующей части, оценка определённо повысится.
    Удачи.

  7. Тест интересный. Мне также понравились другие твои тесты

  8. Не обижайся, но +1, потому что:
    ①много восклицательных знаков
    ② неоригинально
    ③мало вариантов ответа
    ④ короткий результат
    Удачи в следующих тестах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button