Тесты-истории

Сестра Мародеров (3 часть)

Вот и третья часть)

Как и предупреждала в предыдущем тесте, данная история начнется с пятого курса. Третий четвертый я опускаю, однако могу скать, что все было стабильно. Мародеры, приключения и так далее... все остальные необходимые составляющие, вы узнаете из этой части, и похоже самое время перейти к ней :) :) :)

Тебя зовут Чарлия Уилсон и ты учишься на пятом курсе Гриффиндора, несмотря на то, что все в твоей семье являются чистокровными когтевранцами. Тебе 15, а с семи лет ты дружишь с Джеймсом Поттером, из-за чего и стала лучшей подругой всех мародеров. В связи с особенностями чистокровного воспитания, ты довольно закрытая и острая, однако с близкими друзьями настоящая оторва. Родители же никогда не проявляли какой-либо заинтересованности в твоей жизни, из-за чего, на данном этапе, вы почти не общаетесь. На каникулы ты остаешься в Хогварце, либо же едешь к друзьям, а из-за постоянной занятости мамы и папы, лето проводишь на юге Англии, с тетей.
Вопрос 1.
Ты раздраженно распахнула глаза и подняла голову. Твоя соседка Алиса что-то рьяно доказывала Лили, бурно жестикулируя - Лили, так нельзя, ты просто себя мучаешь! Ты должна - рыжая грозно скрестив руки, отвечала - Ничего я не должна Алиса, это мое дело! - та всплеснула руками -Да как ты не понимаешь! - «Вот тебе и доброе утро» подумала ты, и встала с кровати, прерывая спор -Я вот не понимаю. Какого дьявола надо кричать у меня под ухом, в семь часов, в воскресенье?! - Алиса, обвинительно указала пальцем на Лили - Поговори с ней, а? Вот ты точно сможешь вернуть ей здравый смысл, а я не в силах - ты усмехнулась -Эванс потеряла здравый смысл? - наигранно-удивленно осмотрев комнату, ты продолжила - Неужели я еще сплю? - Эванс цокнула, и закатила глаза - Я сама знаю с кем мне общаться, а кого стоит опасаться. Не надо меня учить! - ты заинтересованно обернулась, начиная улавливать суть, до этого не интересующего тебя, спора - Так мы о Нюнчике? В таком случае, рыжик, прости - я на стороне эльфийки. - Лили сморщилась, а Алиса, проигнорировав свое прозвище, улыбнулась - Вот видишь! Лили, ну пойми же, ему нельзя доверять. Готова поклясться, в ближайшее время на его запястье будет метка, он опасен - Эванс тряхнула головой, будто отгоняя назойливую муху - Он таким не занимается! - ты оторвавшись от выбора одежды, подняла брови - Не заставляй меня разочаровываться в тебе, Лили, до этой минуты, я думала, что ты умная - она топнула ногой, и хлопнув дверью, раздраженно вышла из комнаты. Алиса упала на кровать и простонала - Это какой-то кошмар! Ты же знаешь, что я не хочу с ней ссориться, но Нюнчик… - ты усмехнулась - Нюнчик чертов темный негодяй. Спорю на свои французские духи, что он приворожил Лили амортенцией. - Алиса расхохоталась - Это многое бы объяснило.
Вопрос 2.
Ты спустилась по винтовой лестнице и сразу встретилась с обеспокоенными глазами Джеймса - Что случилось с Лили? - ты закатив глаза, наигранно произнесла - Доброе утро, Чарли! Я так рад тебя видеть, как тебе спалось? - Сириус усмехнулся, а Джеймс угрюмо буркнул - Не время для шуток, Чар. Что с Лили? - Очень смешная шутка! Называется вежливость. - огрызнулась ты - Неужели ее величество ничего вам не рассказало? - Блэк, поглядывая на друга, сообщил - А то! Мы получили очень содержательный рассказ, состоящий из двух слов «Поттер отвали». Ремус, поднявшийся с дивана, прыснул, а Джеймс нахмурился - Нет, а если серьезно? - вы пошли в сторону портрета - А если серьезно, я не выспалась. Твоя ненаглядная все утро защищала честь Нюнчика, в глазах Алисы, и в конце концов проиграла. - Ремус улыбнулся - И проиграла она, так понимаю, когда проснулась ты? - в ответ на ехидное кивание головой, он добавил - Не сомневался. - вы подошли к большому залу, как вдруг ты вспомнила - Кстати. Забыла сказать, в Хогсмиде к нам присоединится эльфийка, вы же не против? - Сириус, усаживаясь за лавку, ухмыльнулся - Ну наконец-то! Хоть кто-то разбавит твое постоянное ворчание - ты воинственно подняла брови - Мое ворчание, Блэк, называется умные слова, не подходящие для твоего количества извилин - теперь была очередь Сириуса поднимать брови - Мои извилины нацелены на полноценную жизнь, в отличии от твоих, заточенных лишь на экзамены - Ох-хо, Блэк, моих извилин хватает и на то, и на другое, в отличии от однобоких твоих - ваш спор был прерван протяжным «Мерлин» в исполнении Ремуса - От вас уже болит голова! Сколько можно…- Джеймс, проглотив апельсиновый сок, усмехнулся - Ну это в их природе. Кошка с собакой… - вы с Сириусом синхронно закатили глаза и буркнули - Молчи сохатый.
Вопрос 3.
Ты зашла в спальню, чтобы переодеться. Ноябрь выдался уж больно холодным, а тонкие джинсы грели слабо. В комнате никого не было - Алиса, тепло одетая, осталась Большом зале, вместе с Мэри, а Лили, похоже пряталась в библиотеке. Ты распахнула шкаф и достала из него самые теплые коричневые брюки, водолазку и вязаный кардиган сверху. Подойдя к зеркалу, ты оценивающе оглядев себя, немного подкрасила ресницы черной тушью, хотя прекрасно знала, что тебе это не нужно. Генетика отнюдь тебя не обделила. Замечательная фигура, полные губы, прямой нос и серьёзные голубые глаза. Темные, почти черные густые волосы доходили до плечей, и были аккуратно подвязаны атласной лентой. Была ли ты в списке главных красавиц Хогвартса? Да. И ты это прекрасно знала. Тебе нередко делали комплименты, писали письма, приглашали на свидания, на некоторые из которых ты ходила, и даже пару недель встречалась с одним Когтевранцем, однако длительных отношений у тебя не было. Ты и сама не горела желанием, а вдобавок, многие боялись гнева мародеров, ведь мало кто может посигнуть на их сестру. Хотя, в прочем и они иногда пользовались твоими чарами, к примеру, заставляя пообедать с болтливым Пуффендуйским охотником, дабы тот проговорился об их квиддичной стратегии. (на картинке, как вы поняли, ваша примерная внешность)
Вопрос 4.
- Мерлин, я продрогла - заявила Алиса и встала посреди улицы. Ты хотела высказать своё мнение, однако тебя опередил Джеймс - Давай зайдём в «три метлы». Я тоже замёрз - все покачали головами, и вы с Ремусом продолжили беседу. Сутью ее была Лиззи Джастинс. Староста Когтеврана и пятикурсница. Ремус нередко с ней дежурил, и в связи с завязавшейся дружбой, вроде как влюбился в неё, хоть и отрицал- Я не должен портить ей жизнь - заявил он, а ты закатила глаза - Ремус, Мерлиновы панталоны, испортишь ей ты жизнь, только если будешь игнорировать ее. Как ты не понимаешь, ты ей нравишься! - Ремус нахмурился, однако его уши покраснели. Он покачал головой и закончил - Я с ней поговорю, так уж и быть - ты похлопала в ладоши и победоносно улыбнулась - Береги меня Ремус. Чтобы ты без меня делал... - улыбку Люпина прервало сухое кашляние Сириуса - Багира, ты прямо сваха сегодня, может и мне подыщешь пару? - ты бросила - А ты сумку урони, Бродяга! Те восемь девчонок, которые побегут ее поднимать и есть твои суженые - Джеймс и Алиса одновременно прыснули, а Сириус всем своим видом показал, что принимает вызов - Звучит так будто ты ревнуешь, Чарли!
Вопрос 5.
С каждым годом, тебе все реже и реже удавалось сосредотачиваться на уроках истории. Монотонный бубнеж профессора, будто нарочно вводил в транс, не составляя не единой возможности сконцентрироваться. Мысли все время лезли в голову, и в конце концов ты смирилась, позволяя себе отложить перо и задуматься. А причиной этих раздумий был, никто иной, как Сириус Блэк. Ты проклинала себя, за то что посмела влюбится в лучшего друга, а по совместительству, и в главного ловеласа Хогварца, но делать было нечего. Ты давно приняла решение, что никогда ему, или кому-либо ещё, этого не скажешь, ведь отношения всегда портят дружбу. Каким бы не был исход раскрытия правды, в будущем в любом случае появится неловкость, которая повлечёт за собой избегание друг-друга, а значит и мародёров. Была ли ты готова пожертвовать дружбой с мародерами, ради душевного спокойствия?
Вопрос 6.
Ты хмуро оглядела весенний пейзаж из окна общей гостиной, и направилась в сторону спальни мальчиков. Очевидно, сейчас Джеймсу понадобится твоя поддержка, ибо после выговора Эванс, он выглядел так, будто после Круцио. Конечно Рыжая сказала это на эмоциях, ведь ее ненаглядный Нюниус за секунду до этого обозвал ее грязнокровкой, однако вряд ли Поттер сочтёт это весомым аргументом. Ты поднялась по лестнице к мужским спальням без каких-либо проблем - все привыкли видеть тебя у Мародёров, и уже не обращали внимания на твоё присутствие в этой части гостиной. Ты постучалась в из комнату и вошла. На подоконнике, скрестив ноги, сидел Блэк, Питер устроился на полу возле своей кровати, а Ремус за письменным столом, однако, он был повёрнут лицом к мальчикам. Твой взгляд пал на Джеймса - тот лежал на кровати, лицом в подушку. Когда ты зашла, он ненадолго поднялся, оглядел тебя, а затем снова удручённо упал. Ты усмехнулась
Вопрос 7.
- Она меня ненавидит! Она так и сказала! Это ужасно... Мерлин! Что я делаю не так? - Джеймс посмотрел на тебя с самым страдальческим видом, а ты, в ответ саркастично изогнула бровь - Всё, Джеймс. Абсолютно всё, до последней мелочи - Питер утвердительно покачал головой, и Джеймс снова удручённо упал на кровать. Однако, пока вы обменивались настороженными взглядами, тот успел вскочить и встать перед тобой на колени. - Чарли! Прошу тебя, да, раньше я не слушал твои советы, но сейчас...- Ремус фыркнул - Но сейчас нет иного выхода, да? - парень от него отмахнулся и фанатично продолжил - Чарли, ради Мерлина, ради Гриффиндора... - ты испуганно откинула его руки - Джеймс, Мерлиновы подштанники, успокойся! - огрызнулась ты и встала - Я за этим сюда и пришла. Хочешь мой совет? - тот покачал головой - Я его дам, вот только, исключительно, в том случае, если ты будешь полностью его придерживаться - отчеканила ты - Пообещай. - Сириус усмехнулся - Связать вас непреложным обетом? - ты сухо ответила - Достаточно обещания. - Джеймс скрестил руки и терпеливо сел на кровать - Обещаю.
Вопрос 8.
Ремус бросил - Как раз таки наоборот. Сначала дай ей от тебя отдохнуть, потом попытайся стать ей другом, а уже лишь потом… все остальное - ты покачала головой, и задумчиво добавила - Ты на Рождество без подарка, Поттер - тот поднял бровь - Я наказан за плохое поведение? - ты усмехнулась - Нет. Просто свой подарок ты получишь раньше - ты села за письменный стол Сириуса, и взяв его пергамент и чернила, гордо сказала - Я подружусь с Эванс. - заявление вызвало волну удивления, но прервать ее было просто - Я постараюсь. Мне поможет Алиса. А когда мы станем хоть чуть чуть ближе, мы сможем вместе сходить в Хогсмид - Бродяга одобрительно покачал головой - Да. Большой компанией. - Лили просто нужно будет увидеть, настоящего Джеймс - добавил Ремус
Вопрос 9.
Блэк, прочитав, суммировал - Сохатый! Тут план на все следующее полугодие. - Поттер, прочитав, недовольно изогнул бровь - После твоего день рождения? То есть мы начнём встречаться минимум в феврале? Чарли, это жестоко… - ты прервала его - Ну хочешь делай все сам. Вот только в этом случае ждать придётся не год, и даже не два. - Ремус усмехнулся, а Джеймс покачал головой, принимая этот факт - То есть мне нужно… просто ничего не делать? - ты возмущенно сложила руки на груди - Ещё чего! У тебя самое главное задание, Сохатый. Будь паинькой - не задирай слизеринцев, не выпендривайся на уроках, не устраивай шуток. Лили все это не любит. - Ремус, падая на кровать добавил - Просто будь собой. И все будет хорошо - Верно.
Вопрос 10.
Произнеся «Люмус» ты развернула конверт и принялась читать дотошно-идеально выведенные буквы «Чарлия, мы с отцом смеем надеяться, что в подготовке к экзаменам сложности нет. Думаю, ты помнишь, насколько важен СОВ, и не пренебрежешь своим будущем. С твоим решением быть мракоборцем, мы уже практически смирились. В любом случае, это работа министерской важности, а значит она достойна Уилсонов. P. S. Всё лето и осень мы пробудем во Франции по приказу министерства. Июнь ты проведешь у Поттеров, июль и август с тетей.» - ты усмехнулась - письмо суше некуда, ни одной капли не выжмешь - даже не спросили как дела. Однако, тебе уже столь было все равно на родителей, что ты даже не могла расстраиваться из-за них - лишь насмехаться. Сейчас тебя больше волновала предстоящая дружба с Эванс. Ведь придется очень постараться и очень потерпеть. Ты, вздохнув укуталась в одеяло - Нокс.

Amelia

Очевидно самая веселая и громкая Слизеринка...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Люблю истории о мародёрах. Спасибо за такой интересный тест. Жду проду с нетерпением. Она ведь планируется, или я ошибаюсь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button