Тесты-истории

*¸.✬★*´´☽Сестра одного из мародёров.Часть 2*¸.✬★*´´☽

Люмос!

Это продолжение тест-истории "Сестра одного из мародёров". Напоминаю: тебя зовут Ребекка Флоренс. Твой факультет - Гриффиндор, тебе 13. Твоя миссия - найти настоящую семью и добиться сердца Сириуса Блэка. Перед второй частью обязательно пройди первый тест. Твоя внешность перед тестом.

Нокс!
Вопрос 1.
Первый учебный день в Хогвартсе. Я встала за пару часов до подъёма и пошла в душевую. Вчерашний день мне очень понравился. Конечно, не возможно забыть ссору с Сириусом, но я его простила. Я приняла душ, сделала всё необходимое. Сделала лёгкий макияж и думала над причёской. В конце-концов это был аккуратный пучок на голове с распущенными волосами. На сборы ушло не больше пол тара часа. Я пришла в комнату, Лили уже просто лежала.
Вопрос 2.
Мы вернулись в комнату и сперва я сделала ей нежный макияж, которым она осталась довольна. - Мне просто понравился макияж, который ты себе сделала *Призналась она. Я улыбнулась и мы приступили к причёске. У неё были распущенные волосы, тонкая косичка. Она была в восторге. Мы пошли в Большой Зал на завтрак*
Вопрос 3.
Мы позавтракали и пошли на урок. Я быстро нашла общий язык с парнями и Лили. Кто-то из студентов даже был дивлён, что я быстро нашла с этими знаменитым людьми общий язык, что они сразу приняли меня. Зайдя в класс по "ЗоТи" я решила сесть на первую парту, чтобы Квиррелл меня заметил. А когда ко мне подсел Сириус, я вопросительно на него посмотрела.
Вопрос 4.
Начался урок. Квиррелл показался мне даже добрым учителем. Однако ещё есть и другие предметы. Он рассказывал нам о таком заклинании под названием "Каве Иникунум". Это защитное заклинание. Делает защищаемый объект невидимым сверху. Иногда мы что-то писали на своём пергаменте. Урок прошёл довольно таки быстро и следующим был:
Вопрос 5.
Уроки прошли и я сказала, что больше всего мне понравилось Зельеварение. Но со временем моё мнение о предметах может поменяться. Тогда же я догнала Сириуса после уроков. - Ты обещал мне высказать, что у тебя твориться на душе. *Сказала ты и посмотрела на него* - Ребби... Ты не отстанешь от меня? *Ты усмехнулась* - Нет, не отстану. Может я смогу тебе чем-то помочь.
Вопрос 6.
Вечером в гостиной довольно таки шумно. Я сидела с Лили на подоконнике и мы весело болтали, обсуждали сегодняшний день. Она расспрашивала о Сириусе.
Вопрос 7.
Гробовая тишина в гостиной. Марлин растерялась. А ведь она не ожидала такого поворота событий. Тебе даже показалось, что она забыла о том, какая Лили по характеру. Она положила учебник в сумку, встала с кресла и посмотрела на Сириуса.
Вопрос 8.
Я посмотрела на него в шоке. - Не смотри на меня так. Ты действительно очень милая. - Спасибо, Сириус. *Тогда я предложила занять место Лили и мы говорили чему он был очень рад. Потому что споры Питера и Джеймса он устал уже слышать.*
Вопрос 9.
Вечер был просто прекрасным. Не смотря на то, что сотворила Марлин и на их с Сириусом ссору. Все пошли по комнатам, спать. Меня остановил Сириус. - Ребби, ещё раз извини за вечер. - Сириус, всё в порядке. Ей должно быть стыдно, а не тебе, *сказала я. Я пожелала ему "спокойной ночи" и ушла в свою комнату

𝓘𝓻𝓲𝓼 𝓛𝓾𝓹𝓲𝓷💜

𓇻моя амортенция: запах корицы и лаванды, свежего кофе, молочного шоколада, страницы старых книг;рыжеволосая(в прошлом - русая) девушка с зелёными глазами; 𓇻Характер: искренняя, честная в чувствах, ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button