Тесты-истории

Сестра Седрика Диггори | Часть 1.

- Кристина Диггори.

- 10 лет.

- Полукровка.

Немного информации:

Немного информации есть вверху. Могу только сказать, что ты - сестра Седрика Диггори. Седрику 11 лет, а тебе - 10.
Вопрос 1.
Рыжеволосая, десятилетняя девочка и прекрасный мальчик с кариеми глазами. Вы с Седриком сидите на траве, и смотрите, как в прекрасном, ярко-голубом небе, летают птицы, которые поют вам прекрасные песни. Седрик рассказывал тебе, как его родители подарили ему плюшевого медведя на седьмой День рождения, как он был счастлив. И вдруг, он перевёл тему на Хогвартс...
Вопрос 2.
- А Хогвартс, Кристина, - Начал Седрик. - Хогвартс - это школа чародейства и волшебства. Мы будем там учиться. - Ты открыла рот от удивления: - Мама мне ничего не говорила... - Седрик только улыбнулся: - Мы хотели сделать тебе сюрприз. — А можешь рассказать мне про... Хогвартс? - Спросила ты. - Да, конечно. В Хогвартсе есть четыре факультета - Пуффендуй, Когтевран, Гриффиндор и Слизерин. Слизерин - факультет для хитрых и амбициозных, Пуффендуй - для добрых и трудолюбивых, Когтевран - для умных и творческих, а Гриффиндор - для храбрых. Куда бы ты хотела попасть?
Вопрос 3.
Вы встали с травы, солнце начало потихоньку опускаться, облака - налетать на небо. Вы с Седриком пошли домой. Тебе стало немного грустно, ведь тебе так нравилось слушать про Хогвартс. Дома, ты играла в разные игры. Седрик был занят.
Вопрос 4.
- Не мешай, пожалуйста. - Сказал Седрик. Он сидел, и читал книгу. Прошло два часа, а он до сих пор читал. - "Как скучно..." - Подумала ты. И вдруг, в твоей голове появилась лампочка: - Седрик, а, Седрик?.. - Хитро сказала ты. - А где родители?.. — Они ушли. - Ответил Седрик. - Я хочу есть. - Сказала ты. - А ты сама не можешь бутерброд сделать? — Ну Седрик, мне так лень! Ну пожалуйста, сделай мне бутерброд! - Сказала ты. Твой план был таким - пока Седрик будет делать бутерброд, ты спрячешь книгу, и тогда - Седрик сможет с тобой поиграть. И вот, Седрик делает бутерброд, а ты побежала за книгой. Ты спрятала её себе в комнату, в шкаф. - Бутерброд готов! - Крикнул Седрик, и пошёл читать. Но книгу-то ты спрятала! - Где же эта книга?! - Седрик сел на пол, и стал её искать.
Вопрос 5.
Вечер. Пора спать. Ты пошла, а Седрик умолял ещё поискать книгу. Ты уснула, слышав крики Седрика: - Где эта книга?!!? - Ты вдруг поняла, что поступила неправильно...
Вопрос 6.
И вот, утро, 9:00. Ты проснулась, и посмотрела на календарь: сегодня День рождения Седрика! Ты схватила книгу. К счастью, Седрик ещё спал. Ты положила ту книгу на его кровать, и убежала. Ты подготовила Седрику подарок - это было кольцо для мальчика. Оно было серебряное, с жёлтым, драгоценным камнем.
Вопрос 7.
Вскоре, Седрик проснулся. Как раз в то время, когда ты завтракала. Седрик очень обрадовался, когда увидел на кровати эту книгу. Седрик поздоровался с тобой, позавтракал, и пошёл читать. - Седрик, а можно всё же задать один вопрос? - Спросила ты. - Ну ладно, Кристина. Что за вопрос? - Спросил Седрик, закрывая книгу. - Что это за книга? — Кристи... Я.. Я не могу тебе сказать. - Сказал Седрик: - Ты всё узнаешь в Хогвартсе. - Ладно.. И да, Седрик, с Днём рождения! - Ты дала ему кольцо. - Спасибо, красивое кольцо. - Седрик обнял тебя.
Вопрос 8.
Седрик опять же весь день просидел, читая книгу. Тебе было очень скучно без Седрика. (А теперь, давай пропустим моменты) Послезавтра... Ты посмотрела на календарь: 18 августа! Твой 11 День рождения! Седрик и родители тебя поздравили - Седрик подарил тебе красивый ободок, родители - книгу. И вот, ты сидишь на подоконнике окна, и читаешь книгу. И вдруг, ты обернулась, и увидела на полу письмо. В комнате, кроме тебя, не было никого. Ты подняла письмо, и... Побежала к Седрику с криками: - Седрик! Тут письмо из Хогвартса!!! — Поздравляю! - Сказал Седрик. - Собирайся, мы идём на Косую аллею. — А что такое Косая аллея? - Спросила ты. - Косая аллея - это магазин волшебников. Там можно купить всё, что написано в письме. - Обьяснил Седрик. - Круто! Я пошла одеваться! - Сказала ты, и побежала к себе в комнату.
Вопрос 9.
Ты, одев жёлтую Майку и джинсы, пошла с Седриком на Косую аллею. Первым делом, ты выбрала животное. Этим животным оказался кот, которого ты назвала Пушик. Затем, ты выбрала палочку. Она была из дуба, волос Единорога, гибкая, 9¾ дюймов. Ты была счастлива. - Куда ты хочешь теперь? - Спросил Седрик. - Пойдём за учебниками! - Сказала ты. Вскоре, вы купили, всё, что надо.

ксения

я больше не крыса😨

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Оооооооо 3+ хомыч ты гений)

    Автор супер автор класс кто не верит тому Седрик даст в глаз)
    ________________Так всё, хватит песенок)_
    В целом тест прикольный, и вроде хорош по праваписанию, но есть одно маааааааленькое «но» ОТКУДО СЕДРИК НА ВТОРОМ КУРСЕ ЗНАЕТ ЗАКЛИНАНИЕ «Экспекто патронум»?!?!?!?!?!?!?!?!? Но а так, ооооооочень круто 3+ жду проду

  2. мне смешно особенно если на вопросы отвечать это просто шик и блеск очень интересно у Седди есть сестренка и это так мило

  3. Седрик не мог знать заклинание против дементоров!+3,но есть небольшие неточности

  4. +2 с натяжкой. очень много временных дыр. и меня смущает одно… во втором вопросе Седрик говорит,что он с сестрой только БУДЕТ учиться в Хогвартсе. но мальчик сказал с уверенностью,что он на Пуффендуе. или это просто догадка?

  5. Есть одна неточность: Кристина на год младше Седрика, она едет на первый курс, а значит она ровесница близнецов Уизли. Джинни до Хогвартса ещё 3 года

  6. +3 жду продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button