Тесты-истории

Сестренка Драко Малфоя )

Представим такую ситуацию ,ты сестра Драко )

PS чтоб вам удобно было читать ,вот вам условные знаки :

кавычками отмечаются "твои" слова

звездочками *слова* Драко

в скобках мысли героев ,а так же мнения автора ))

-дефисом отмечаю слова других персонажей-

Pps-предаисавим ,что на картинке теста ,это ты )

и кстати скажите как вам тестик,стоит ли делать проду . Я уже знаю что писать))
Вопрос 1.
И так 31 августа ,уже завтра ты и твой брат должны отправится в Хогвартс .Тихий Вечер . Ты сидела в своей комнате и все никак не могла успокоится ,от мысли ,что завтра вновь начнется твое обучение ,приятные мысли заполняли тебя ,ты была рада . *Тем временем*Драко лежал на кровати и читал (да ,он читает) как вдруг его покой нарушила ты, с радостным ором запрыгнула на кровать рядом с ним ,чем явно сильно смутила парня . Ты проговорила " Драко,ты же помнишь что завтра мы едем в Хогвартс!" *Да,прикинь я не тупой и не забыл...* "ну ты хотя бы рад этому?" Драко вздохнул:
Вопрос 2.
Слушай ,(твое имя ) я немного занят ,может ты выйдешь из моей комнаты ? Драко выпроводил тебя из и с угрюмым лицом подумал (вот же надоедливая девчонка ) ты с грутсным видом снова направилась в свою команту ,ты легла на кровать и подумала :
Вопрос 3.
Ночью ты не спала ,а думала о Хогвартсе,о том что ты скоро встретишь своих друзей .*1 сентября * Вот уже в 4-ый раз вы отправляетесь в Хогвартс . Ты,Драко и ваша мать Нарцисса стоите на платформе 9и 3/4 . Ваш отец не пришел... он опять был занят ...Ты почти никогда не видилась с ним . Ты и Драко попрощались с матерью и сели на поезд . Уютный вагон и радостные (или не совсем ) лица учеников,первое что ты увидела . Ты предложила Драко сесть вместе ,но он лишь с насмешкой посмотрел на тебя ,он ушел и сел вместе с Крэббом,Гойлом и Пэнси . "ну как всегда((" ты ушла в поисках свободного места . А кто был твоим другом ?
Вопрос 4.
И так, ты зашла в пустое купе . Села на диванчик и смотрела в окно ,ты задумалась ,о разных вещах ,но твою гармонию прервал радостный крик -Эй (твое имя ) можно войти ?! - радостно кричала твоя подруга "оу привет! конечно проходи" дальше вы уже ехали вместе . Твоя подружка милая и симпатичная Слизеринка по имени Шарлотта(это если че мой псевдоним :з)) сначала вы ехали разговаривая о всяких мелочах ,она рассказывала о себе ,но ты перестала слушать и уставилась в окно ,лицо твое изменилось и стало каким-то грустным . Шарлотта увидела как ты смотришь куда-то в бок и поинтересовалась -о чем думаешь,что то случилось ?
Вопрос 5.
*пропускаем момент * Поезд приехал к Хогвартсу . Все ученики вышли и погрузились в лодки . Даже сейчас ты была не рядом ,ты попала на лодку с другими слизеринцами. Порой тебе кажется ,что он какой-то не знакомый тебе человек,но точно не твой брат. Ибо ведет он себя как какой-то мальчишка,который стесняется своей семьи **пропускаем момент**
Вопрос 6.
*пропускаем момент * Ночь ,ты лежишь в спальне ,но ты не спишь (кто бы сомневался) Из большего окна тебе видно грамаднную белую луну ,белые звезды ,красиво... мысли путались у тебя в голове , ты перебирала каждую ,каждая мысль не давла тебе покоя. Но кое -это больше заботило тебя ,что же это ?
Вопрос 7.
Первый учебный день. Ты Бежала по длинному коридору ,спешила на урок зельеварения "Боже вот я дура ,как можно опоздать на урок ,в первый же день?! " ты вбежала в класс ,встала возле двери ,опустила глаза вниз и смущенным голосом сказала" Простите за опоздание профессор Снейп (или Снегг) можно войти? - войдите мисс(твое имя) Ты кинула взгляд на остальных учеников ,среди них и был и Драко . Краем уха ты услышала как он сказал Гойлу *Господи что за глупая девчонка ,опоздала в первый же день * ты со злостью кинула на него взгляд и села на свободное место
Вопрос 8.
*Через неделю обучения * Урок ЗОТИ,профессор Люпин разделял учеников на пары - так слушайте внимательно! Гермиона Грейнджер и Рон Уизли !Гарри Поттер и Джинни Уизли! ...... Драко Малфой и Пэнси Паркинсон! (даже тут он был в паре с ней,а не со мной ,пронеслось у тебя в голове) и так (твое имя ) и Винсет Крэбб . Крэбб с довольным лицом посмотрел на тебя ,улыбнулся и подошел поближе , все засмеялись
Вопрос 9.
*Вечер *Ты сидишь в библиотеке и учишь темы на завтра . Информация уже не лезла в твою голову ,хотелось спать . "оу та ну нафиг ,завтра только в начале урока отвечу и все" ты закрыла книгу и пошла в комнату для девочек . ты опустила голову вниз и медленно шла по коридору ,как вдруг ты наткнулась на кого-то,можно даже сказать не наткнулась,а упала " Господи простите! " - та ничего страшного - с улыбкой ответил кто-то и помог тебе поднялся , ты подняла глаза и увидела Гарри ,он спросил почему я одна и ты ответила ,что задержалась в библиотеке. Гарри предложил провести тебя до спальни - Чтоб не наткнулась на кого-то еще -пошутил Гарри " ну можно))" и вы вместе пошли к спальням ..... тем временем Драко и его друзья видели вас вместе (та че вы все не спите ?)

Charlottа Ladrerange

Старая баба (13лет) которая сидит дома и смотрит фильмы ,мультики и аниме ну типичность ) а еще люблю Драко )

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Такое чувство как будто фанфик прочитала теперь проду хочу если б могла нашла прям сейчас и прочитала, но к сожалению такого нет эх

  2. продууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу срочно

  3. Продууу, её нет уже год!!! Она будет или нет?!

  4. А где прода? Её уже нет год! Так она будет или нет? ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

  5. Можно пожалуйста продолжение???!!!!! Тест супер 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

  6. Аааа породы нет пожалуйста прооодуууу
    Пожаааааалуйста молю тебя об одном о прооодолжении

  7. У меня сейчас самое счастливое лицо в мире!!!!! ЛУЧШИЙ ТЕСТ я обладаю тебя за этот тест
    Ты меня сделала счастливейшем человеком!!!!!!!!! На время хотя-бы, в этом магловском мире…
    Наверное на меня родичи смотрят щас как на ненормальную=)
    *улыбка на все лицо, лежу на спине и матаю ногами туда сюда, я счастливаааааа*Если есть прода, пойду проходить дальше (надеюсь есть)

  8. Продаааааааааааааааааааааааакакккккккаааааааааааааааааааааааааааа

  9. Поттер или Малфой ?
    Ты и Гарри шли по коридору . Гарри спросил не серьезный вопрос и вы разговорились .
    Когда вы дошли до спален ,вы остановились сели на лавку и продолжили болтать .
    Ты начала рассказывать о том что Драко твой брат
    -что правда ? Я вас не когда вместе не видел
    Эти слова не понравились тебе и ты погруснела .
    -ладно прости ,я не хотел .
    -нет-нет ! Возразила ты .
    -понимаешь ,он никогда не подпускает меня к себе ,когда он рядом с друзьями ,он не любит ходить со мной куда-то ,он избегает меня ….
    Все это слышал Малфой . Завтра он уже собирался подойти к тебе и разобраться в этом . Эти слова заставляли его переживать какие-то странные чувства ,слышать это было не приятно ….
    Что же сделает Драко ? Ему явно не нравится мнение сестры о нем ..
    Продууууу

  10. Гостинная слизерина под озером
    *тихий вздох*
    Какое еще большое окно

  11. + 3, но токмо пока я читала бебебелеберду в результате сломала свою сооброжалку.

  12. такс, быстро проду или я сойду с ума! +3 СУПЕР КЛАССНЫЙ ТЕСТ! Проду!!!

  13. Немного бы поработать над оформлением, но сюжет затягивает. Мне правда интересно. +3 без лишних разговоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button