Тесты-истории

Сестры выжевшиго. Твоя любовь с Драко Малфоем.Дар луны и солнца.

Тебя  зовут Энни Граф. У тебя есть сестра близнец Хэлли. Тебе 11лет. Живёшь с двоюродной бабушкой в Англии. Твои родители умерли когда тебе и сестре было меньше года.Всё что ты знаешь мама маглорождённая , а папа чистокровный волшебник. Своей настоящей фамилии ты не знаешь.
Вопрос 1.
6:00 Ты спишь. Энни вставй живей-будет тебя Хэлли.Хэл дай поспать человеку!-отвечаешь ты. Нам прешли письма из Хогвартса-так же громко говорит твоя сестра.
Вопрос 2.
Как тебе не хотелось пришлось встать(Автор-те кто выбра игнор простите , но Хэлли отвас не отстала.). Прочитав письмо ты переоделась и умылась. Что оденишь:
Вопрос 3.
Ты спустилась вниз вместе с сестрой и в месте с бабушкой там стоял тебе не знакомые мужчина , женщина и мальчик все они были белобрысые ( ну вы понили кто это.). Люциус-Л , Нарциса-Н, Драко-Д,бабушка-б, Хэлли-Х: Л-Как вы выросли девочки. Н-Досих пор различить немогу вас. Ты -я Энни, а это Хэлли. Х-А вы кто? Л-Я Люциус Малфой ,это моя жена Нарциса Малфоя , а это наш сын Драко Малфой. Н- Страно ,что вынас не помните. Б- Им всего был год. Идите погуляйте нам нужно поговорить. Ты, Драко и Хэлли пошли в сад. Какое первое впечатление о Драко:
Вопрос 4.
Д- Так грязнокровки,что делать будем. Ты -ну ты и хам. Д - да как ты смеешь. Х-ты же понимаешь, что бы нам разговаривать с тобой на ровне надо лечь лецом в грязь (гучи флип флап). Пойдём Энни. Драко ещё , что-то кричал вам в следно вы неслышали из-за шума , ты обернулась на Драко поливал ливень. Хэл- сказала ты, сестра обернуась и на вас напал пристум смеха.
Вопрос 5.
На конюшне: Ты:Давай прокатимся до Уизли Хэл,как рас они нас преглашали в гости. Х: Давай. У Уизли:Мисис Уизли-М.У, Фред и Джордж-Ф и Д, Гарри-Г, Рон-Р, Джини-Дж, Мистер Уизли- Мист У, Хэлли-Х: Ты и Х (хором) : Здравствуйте мисс Уизли! М.У: Привет девочки, все на верху. Ты: Спасибо. На верху: Вы опять хором: Всем привет. Вас в миг окружили 4 рыжие головы и одна каричнивая. Тебя окружили знакомые лица одног , мальчика со шрамом на лбу. По описанию всех Уизли это был Гарри, Гарри Пттер. Р, Ф и Дж(хором)- Угодайте кто здесь. Ты и Х-дайте угадаем хм Гарри Поттер? Р-А как вы угадали? Х-Так его видно. Ф и Дж- Так вы его невидели. ТЫ-Так вы с Хогвартса вернулись и прикаждой встрече говорите , как выглядит Гарри Поттер. Х-Вот вы и дуралеи. Г- Вообщето я ещё тут. все кроме Гарри (хором)-Прости. Ты -Меня зовут Энни Граф. Х-А меня Хэлли Граф. Гарри Поттер-Приятно познакомиться надеюсь мы подружимся. Вы розгавариволи на разные темы. Время пролитело не заметно. М.У-Энни и Хэлли прислала сову ваша бабушка попросила саказать вам , что бы вы пошли домой. Ты -Хорошо, весм пока. Как вы провили время?
Вопрос 6.
Бабушка очнулась. Мы спросили хором- Ба ты знаешь ,что с нами. Бабушка-Да знаю, хотела разказать когда на Драко пролился ливень,но вы ушли. Ты так это мы пролили на него дождь? Бабушка-Давно маги делились на две группы обычные маги(колдовали палочкой) и одарённые могли колдовать руками и палочкой. У них была своя королева "Избранная". Они вели войну и вы единственые из этого рода.вы обладаете даром Луны и Солнца.Я предпологаю ,что у Энни дар луны ,а у Хэлли дар солнца, мне кажется вы знаете почему. Ты да потому , что у меня рука светится голубым цветом, а у Хэлли жёлтым. Бабушка покевала головой и сказала попробйте любым двежением рукой сказать закленание и помните надо рифмовать.
Вопрос 7.
Ладно идите спать завтро ранно в ставать. Вы послушно пошли в компнату и легли спать На утро ты встала Хэллиещёпала ,но вдруг зозвенел будильник и Хэлли проснулась. вы всталиоделись и умылись . Спустились в низ , а там уже бабушка приготовила завтрак.Что ела :
Вопрос 8.
Бабушка-Готовы к приключениям в Хогвартсе Вы-Всегда готовы.(Если ,что учебнеки купил ваш домовой эльф, а палочку с мантией вы ходили вы берать несколько дней назад) На вокзале: Вы прошли через стену и уже шли по платформе 9 и 34 , как встретили Малфоев, Л-Здравствуйте, надеюсь вы попадёте на слизерин. Бабушка -Здравствуйте , спасибо. Ты -Спасибо. Вы отошли , попращались с бабушкой и зашли в поезд. Идя по каредору поезда вы столкнулись с Драко. Д-Что грязнокровки всё таки вас взяли в Хогвартс. Ты - Во-первых мы не грязнокровки , а полукровки и во-вторых я запрещаю тебе называть когото грянокровкой в нашем пресудствие, а то. Д -А то, что ты разкажешь бабушке. ты и Хэлл (хором)-не болтай слова бестыжий ,а то волосы станут рыжими, что съел. Вы ушли.Рона и Гарри вы не нашли и решили подсесть к Джини иещё какойто девочки с каштановыми ,кудрявыми волосами и карими глазами.

КАСАНДРА ПОТТЕР

я София , учусь в 6 классе, хожу в музыкальную школу, живу в России.

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Очень интересный тест, но есть граматические ощибки А так вчё хорошо!!Пожалуйста продолжение

  2. Мне понравилось истории ставлю три плюс но мне нравится больше Слизерин
    А так буду ждать продолжения

  3. Глаза режет от этой безграмотности. И стишки немного не складные. Подумайте ещё, пожалуйста.

  4. Идея прикольная, мне понравилось. Только ошибки есть , а так прекрасно.

  5. Такие ошибки в 6 классе, что у вас за школа такая?

  6. Очень много ошибок. Но задумка не плохая. И ещё надо было вначале написать обозначения персонажей буквами. Не стоят правильные знаки препинания. Все ошибки я перечислять не буду, но скажу одну которая меня больше всего рассмешила: « Бабушка готова к переключениям в Хогвартсе» то есть Бабушка едет в Хогвартс?

  7. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду пожалуйста

  8. Тест прикольный,но очень много ошибок

  9. Неплохо. +3 продукции нагламу народу

  10. так ашибак многа,катитсо слиза,как мне все развидить о маи глоза +1 за старания,задумка неплохая

  11. Царица требует проду Тест интересный, не смотря на ошибки, очень хочется узнать, что будет дальше Так что проду делай однозначно, но будь по внимательней +3 для мотивации

  12. Отвечу на вопросы:
    Я идею не у кого не брала . Таких тестов много .
    И делать в начале теста так , что бы главная героиня знала , что её брат это Гарри Поттер.

  13. Знаешь, здесь столько ошибок, что куда не посмотришь — везде ошибки, ошибки и ещё ошибки. Причём такие нелепые, что ещё хуже становится. К примеру:
    «Ты оделась,умылась и пошла завтракать После завтрака .»
    Простите, завтракать после завтрака? Зачем большая буква по середине предложения? А если это другое предложение, то где точка перед большой буквой? Почему после запятой не отступили пробел? Зато зачем-то поставили перед точкой?

    « Ты пой мала на себе взгляд Малфоя .»
    Почему «пой мала» написано раздельно? Та же проблема с точкой…

    « Д -А то, что ты разкажешь бабушке. ты и Хэлл (хором)-не болтай слова бестыжий ,а то волосы станут рыжими, что съел.»
    Здесь мне не понятно абсолютно всё. «А то, что расскажешь бабушке.». Это утвердительное или вопросительное предложение? И к чему эта запятая после слова «то»? По логике она должна стоять после слова «что». После точки здесь написана маленькая буква. После «бестыжий» (кстати, слово написано не правильно) зачем-то пробел, перед запятой. И как понимать «а то волосы станут рыжими, что съел»? Волосы станут цвета того, что он съел? И что он «съел»?

    « Л-Здравствуйте, надеюсь вы попадёте на слизерин. Бабушка -Здравствуйте , спасибо. Ты -Спасибо.»
    Хм, мне одной кажется “отличным“ началом беседы слова «-Здравствуйте, надеюсь вы попадёте на Слизерин»? По моему это пожелание при встречи выглядит (и является) каким-то не уместным. И за что это бабушка и гг говорят ему «спасибо»?

    « вы всталиоделись и умылись .» Ну, любимая ошибка автора — пробел перед точкой. Маленькая буква в начале предложения. Встали и оделись — в одном слове — «всталиоделись», если автору так хотелось сократить предложение, почему это звучало не «всталиоделисьиумылись»? По моему — так на много короче!

    Ошибок ещё очень много: как орфографических, так и смысловых, и если я буду перечислять все — на это уйдёт целая вечность.

    Тест на самом деле заслуживает не больше 0+, и то я и поставлю. Странно, я видела тест «Сестра выжившего». Кто у кого сплагиатил идею?

    0

  14. Мини вопрос: а почему она даже не обратила внимание, что у нее есть брат или она это знает? Я что пропустила? А так тест прикольный +3

  15. Простите, но… Что ещё такое: «платформа 9 и 34»? И как понимать «Хэллиещёпала»? Ошибки режут глаза!

  16. Очень много ошибок!
    В остальном очень даже не плохо. Продолжение делай, но я прошу, без ошибок постарайся!

  17. тест конечно классный но у тебя в нём орфографические ошибки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button