Тесты-истории

🥀Шипы🥀

🥀Твоя история в сериале Гримм

В этой части вы познакомитесь со своим персонажем. В дальнейшем я постараюсь вписывать историю в сам тест. Пока что планируется пять частей (тестов)

Писал всю ночь и с телефона, заранее извиняюсь за ошибки.

🥀P.S. Надеюсь, что вы хорошо проведёте время.  Это мой первый тест, принимаю критику в любой форме.

Удачи, твой личный дед✨
Вопрос 1.
Добропожаловать в Портленд. Кстати говоря, а ты бывала тут раньше?( Молодой таксист явно намерен поболтать)
Вопрос 2.
За окном мелькают машины, дома и люди. Ты смотрела на проносящийся за стеклом город и сама не заметила как уснула( если не секрет, что тебе снилось?)
Вопрос 3.
У тебя есть тайна?
Вопрос 4.
Выбери цветок
Вопрос 5.
Выбери существо
Вопрос 6.
Любишь танцевать?
Вопрос 7.
Любимое время года
Вопрос 8.
Твоё хоби?
Вопрос 9.
В какой одежде тебе комфортно?
Вопрос 10.
Ой, надо же..Как быстро летит время, вот мы и приехали. Пока,надесь скоро увидимя* подмигивает

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Я бы поставила 2,5, но так к сожалению нельзя. Поэтому только 2 потому, что на 3 не дотягивает из-за грамматических и пунктуационных ошибок. Я понимаю, что ночью писать, тем более на телефоне, сложно, но вот так. Так как мне очень нравится этот сериал, я сразу же за интересовалась этим тестом. Вопросы бывали странные… Но тем не менее результат меня порадовал. Смотря на другие результаты тут понятно, что результаты связаны, что даёт огромный плюс. Короче буду ждать проду

  2. Келли Джейн
    Тебе 20 и последний год был для тебя очень тяжёлый. Из затяжной депрессии тебя вытаскивает твоя лучшая подруга, ты старательно игнорируешь окружающий мир и он отвечает тебе тем же..
    Итак..Портленд , ты совершенно не понимаешь как сдесь оказалась, просто приехала на вокзал и купила билет на первый попавшийся рейс( шоб я так жил, максимум спонтанности, которую позволяет мой бюджет это купить нарезной хлеб вместо обычного ). И вот оказавшись в чужом не знакомом городе, ты тут же позвонила своей бро, она сказала что в Портленде у нее живёт тётя, её сейчас нет в городе , но она не против если ты немного там поживёшь, ключи у соседки. (пока я пишу этот бред депрессия начинается у меня) Все таже бро вызвала тебе такси и ты продолжила с ней разговаривать игнорируя попытки водителя с тобой заговорить…
    Забрав ключи и еле отделавшись от любопытной соседки ты зашла в чужую квартиру. Села на диван, включила телек и мгновенно уснула.. Проснулась ты спустя пару часов от назойливого телефонного звонка, ты приняла звонок » номер неизвестен» в трубке тишина, громко выругавшись ты отбросила телефон на диван. Живот предательски заурчал и ты решила прогуляться в поисках магазина или кафе. Прямо рядом с домом распологался небольшой магазинчик с травами и чаем, внутри горел зеленоватый цвет и из-за этого баночки на витрине казались еще более загадочными.. Вдруг ты почувствтвала резкое головокружение и тебе показалось что из глубины лавки на тебя смотрит пара красных не моргающих глаз..и..в тот же момент на стекле образовалась большая трешина и стекло взорвалось милионом мелких кусочков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button