Подбор картинок

шипы бравл старс ❤

Выбери свой любимый шип в бравл старс!

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вопрос 1.
Тык :3

🖤DARK CAT🖤

Таша/Что-то эстетичное/Веснушки/Кольца и чёрный маникюр/Полторашка [( ͡° ͜ʖ ͡°)] Блинчики с мёдом, котята, укулеле, очки с цепочками, общение и лето [(╯▔皿▔)╯] Игнор, лактобактериальные лекарства ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. +1
    Качество картинок оставляет желать лучшего…

  2. ОгУрИкСи как Пикси из мультика (пикси и брут) создатель мультика Алексей Сова Пикси маленькая кошечка рыжо-жёлтая в коричневую полоску брут это собака (немецкая овчарка) подробное узнай на этом канале.:

    2+ потому что ты не знаешь то что нита и леон кузены.да,они имеют сходство с животными,но……….яяяя……вообще не знаю почему они кузены! хммммммхххх…. а смысл мне ставить тогда 2 ? ну… ок… 3 с — тогда

  3. Извини, случайно предыдущий комментарий с «А» отправила, не там нажала на клавиатуре. Чтобы я увидел твой ответ, упоминай мой логин. Пора бы уже знать это. Ты хочешь чтобы твои тесты были лучше? Я на все сто уверена, что да. Для этого надо учитывать комментарии, в своем я тебя не оскорб-ляла, а вот ты меня — да: «глупым комментариям (и комментаторам)». Так что советую тебе прислушиваться к обоснованной и по делу критике тестов, и да не сочтут меня самовлюбленным, если я скажу, что мой комментарий таким и являлся.
    Примечание модераторам: просьба не одобрять мой предыдущий комментарий, я его уже продублировала без частички «р-б-л-я» выше.

  4. Как я вам выберу любимый пейринг, если тут во всех вариантах ответов написано одно слово?
    Качество картинок оставляет желать лучшего, такой тест уже был, и вряд ли автор знает, что Нита и Леон — кузены. +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button