Тесты-истории

Школа "Экретаур" 2 часть

Из сибири прибыли новые ученики. Сибирские парни стали популярными ещё до прибытия в школу. Что будет дальше? Сумеешь ли ты подружиться с ними или нет?

Напоминаю тебя зовут Ада Люпугнат. Ты фурри волчица. Учишься на факультете земных в классе хищников.
Вопрос 1.
1 декабря, утро 6:00. Будильник. Пора вставать. Сегодня школе объявят новых учеников из сибири. Так не хотелось вставать, но пришлось. Встав с кровати ты пошла умываться. Умывшись и одевшись ты пошла в главный зал. Ученики столпились у сцены на которой будут представлять новеньких. Подруга стояла в углу около окна.
Вопрос 2.
Прошло пять минут. На сцену вышел директор школы Неро Леон. Мудрый лев. Все притихли. Он начал объявлять новых учеников. Аджетара Линтаз сибирская рысь, ловкая и хитрая. Девен Ариэтис умный сибирский олень. Альф Канис быстрый и сильный хаски. Уен Арминиае проворный и быстрый горностай.
Вопрос 3.
Новеньких распределили по факультетам и классам. Ты с подругой пошла на урок грамматики. Его у вас вёл умный ворон Корвус Ниджер.
Вопрос 4.
После занятий ты решила прогуляться в саду. Красивые цветы и деревья завораживают. Появляется вдохновение что нибудь нарисовать. Присев напротив фиолетовых цветов ты достала блокнот и начала делать набросок. Послышались приближающиеся шаги.
Вопрос 5.
Ты конечно же согласилась помочь. По дороге к классу вы разговорились. Оказывается у вас много общих интересов.

~Мальбонте~

Любимые аниме: Атака титанов, Мга, Волейбол, Клинок Играю в бравл старс #9P9J8UQGV Инстаграм: vikatrof5

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button