Тесты-истории

Школа "Экретаур"

Школа "Экретаур" место обучения и проживания всех фурри от 13 до 25 лет. В этой школе учатся разные виды фурри, такие как совы, лисы, быки, волки и другие. В школе есть 5 факультетов: Водоплавающие, летающие, земные, земноводные и редкие. На факультет редких определяют мифических или вымерших у людей животных, таких как динозавры, драконы, мамонты и так далее. Факультеты делятся на два класса, хищники и травоядные. В этой школе фурри обучают защищаться, охотится и при этом жить в мире и справедливости.

Давай перейдём к тебе. Тебя зовут Ада Люпугнат. Ты фурри волчица. Род Люпугнат славится тем что они одни из самых известных бойцов всего мира фурри после драконов и быков. Твоя мать Аза Люпугнат любительница творчества. Она часто берёт тебя с собой на архитектурные выставки. А твой отец, Вениамин Люпугнат любит наблюдать за жизнью людей.

Ты учишся на факультете земных в классе хищников. Там вас учать выживать и помогать природе. Ну что ж, узнаем что будет дальше...
Вопрос 1.
Утро 6:00. Зазвонил будильник. Сегодня у тебя очень важный тест по охоте который ты так хотела пропустить. Но придётся вставать. Выключив будильник ты пошла умываться. Умывшись и одевшись ты пошла на тест который проходил на 8 этаже. Времени до теста было много и ты решила...
Вопрос 2.
Зайдя в класс и сев за самую дальнюю парту ты начала доставать нужные для теста предметы. Класс быстро заполнился учениками, так как никто не хотел опаздывать на урок Ренада Сапенокта. Это мудрый и строгий филин который не любит когда на его уроки опаздывают. Начался тест. Время шло очень медленно.
Вопрос 3.
Остальные уроки прошли довольно быстро. Ты так вымоталась что не переодеваясь рухнула на кровать и уснула. На следующее утро выдавались результаты по тесту.
Вопрос 4.
Выйдя из школы ты решила...
Вопрос 5.
Прошло около часа. Время обеда. Ты решила чуть подождать пока толпа разойдётся, а потом пошла брать еду. Сегодня для хищников были куриные котлеты. Взяв тарелку ты начала глазами искать себе место.

~Мальбонте~

Любимые аниме: Атака титанов, Мга, Волейбол, Клинок Играю в бравл старс #9P9J8UQGV Инстаграм: vikatrof5

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. @lazynaida Да там есть магазины. Уроки охоты нужны всем хищникам, все они уходят из школы к своим семьям или в леса там где нет подобных магазинов. Правила установленные в школе действуют только в школе, в остальных местах установлены свои правила, но не у всех. Некоторые живут по законам природы. А самооборона нужна всегда, как хищнику так и травоядному. Если люди узнают что существуют подобные им самим существа то скорее всего они начнут охоту и фурри не смогут долго скрываться. Или начнётся перепалка между видами. Не всё фурии привыкли решать споры словесно.

  2. Достаточно интересно.
    Но есть одно «но», которое немного «перережет» ваш канон.
    Если фурри вполне разумны, то есть есть магазины и т.д., то зачем хищникам охотиться? А самооборона? Разве это не разумное общество с установленными правилами?
    +3

  3. Очень понравился тест! История кажется довольно интересной. Есть пара грамматических ошибок, и вариантов ответа лично мне не хватает. Но идея меня зацепила.
    С нетерпением жду продолжения! Удачи тебе, автор

  4. Какая прелесть! Интересная история и красивые картинки, имена и все эти подробности составлены с душой :))) Особо умилили куриные котлеты для хищников на обед и «Все пройдёт отлично ведь красивее тебя медведицы нет» Мимимитр перегрелся!

  5. Умная волчица
    После обеда вы решили прогуляться по поляне. Взяв льда с собой вы направились на поляну. Солнце пекло. Вы начали говорить на непринужденные темы. Урсула сказала что медведь который ей нравится пригласил её на свидание сегодня в шесть вечера. Ты обрадовалась за подругу и вы продолжили болтать. Обойдя всю поляну вы решили вернутся в школу. Время было 5:36. Собравшись медведица очень волновалась. Ты её успокоила сказав «Все пройдёт отлично ведь красивее тебя медведицы нет». Подруга поблагодарила тебя и поспешно вышла из комнаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button