Тесты-истории

Школа твоей мечты… Ты Новенькая. Часть 1.

Тебя зовут Хлоя Минт, тебе 13 лет (внешность на картинке)  ты новенькая в школе под названием «Dreams School». 

Небольшая предыстория: из - за переезда ты вынуждена была перейти в другую школу. Вы выбрали «Dreams school». Туда нужно ехать с ночёвкой и ты, собрав все необходимые вещи, отправилась туда.


 

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Ты наконец - то вышла из поезда. Перед тобой возвышалось трёхэтажное бежевое здание, украшенное рисунками учеников. Перед ним, около забора, уже стояла директриса этой школы - насколько ты знала, её звали Александра Викторовна. Родители попрощались с тобой, ты взяла чемодан и пошла к директрисе. - Здравствуй, Хлоя!- поприветствовала тебя она. - Как добралась? - Хорошо, спасибо. - Отлично. Теперь пойдём ко мне в кабинет, я хочу чтобы ты заполнила анкету.
Вопрос 2.
Кабинет директрисы находился на втором этаже. Вы доехали на лифте/ дошли пешком (кстати, в моей школе есть лифт). В кабинете были белые стены и много растений, а на стенах висели доски с фотографиями. Ты села на стул и стала всё рассматривать, а потом Александра Павловна протянула тебе лист бумаги. Это была анкета. Там были вопросы про тебя, твои увлечения и всё подобное. - Постарайся отвечать на все вопросы правду. От этого зависит то, в какой класс ты поступишь.
Вопрос 3.
После заполнения анкеты директриса сказала, что отведёт тебя в спальню для тех, кому ещё не выбрали класс, а через неделю переведут в другую. Ты взяла чемодан. Кстати, как он выглядит?
Вопрос 4.
Вы завернули налево, и ты увидела дверь. На ней висела бумажная табличка с надписью - спальня для новеньких. А о чем ты думаешь?
Вопрос 5.
В комнате стояло четыре кровати и возле каждой - комод и шкафчик. На кроватях сидело три девочки - при входе они тут же повернули к тебе головы. Первой было на вид лет 15-16, у неё были длинные каштановые волосы, заплетённые в конский хвост, она была одета в спортивную форму - в треко, белую тенниску и кроссовки. На второй кровати сидела среднего роста девочка в наушниках и черно - розовой одежде. Она выглядела на 13-14 лет. А третья была беловолосой веснушчатой низенькой девчушкой в клетчатой юбке, туфлях и чулках. Казалось, она единственная здесь твоя ровесница. - Привет!- сказала первая, в школьной форме. - Меня зовут Холли, и я староста «Спортивных девчонок». Ты ничего не поняла и только выдавила из себя: - Эээ.. Значит ты… не новенькая? Но ведь на двери написано… - Нет,- засмеялась Хлоя, - Мы сейчас тебе всё объясним. Присаживайся.
Вопрос 6.
- В этой школе,- начала Холли - Всего пять направлений - Спорт, Творчество, Литература, Писательство и Музыка. До пятого класса ученики просто учатся все вместе, но потом выбирают направление и присоединяются к соответствующему классу. Если кто-то не может определиться, то он заполняет анкету - ты наверняка уже сделала это. Через неделю и тебя определят в какой-то класс. Каждым направлением управляют двое старост - мальчик и девочка из 8-9 классов. Я одна из них. А это - она указала на девочку в наушниках - Катя, она староста Музыкальных девочек. - А я Мишель, - вмешалась маленькая девчушка.- Я заведую Творчеством. А вот наша Лена куда-то снова подевалась. - Лена староста Литературы и Писательства,- пояснила Холли. - Располагайся и подумай, какой класс ты выберешь. Ты решила начать раскладывать одежду. Какая одежда твоя самая любимая?
Вопрос 7.
А как украсишь полочки?
Вопрос 8.
А кто из девочек понравился тебе больше всех?
Вопрос 9.
А сама думаешь, куда тебя выберут?

your poet

Живу в книгах, существую в реальности.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Интересный тест! Мне уже нравится начало.

  2. 💖✨🎨
    Мишель.

    Ты сблизилась с Мишель. Вы вместе гуляли по коридорам, она рассказывала тебе о школе, да и просто о себе. Ей нравились твои рисунки, а она восхищалась твоими. Ты поняла, что хочешь к ней в класс, хотя в душе думала, что с твоим уровнем рисования туда не попадешь.

    Внешность Мишель на картинке. В следующей части ты узнаешь, куда тебя определят. Хочешь продолжения? Пиши! И не забудь проголосовать!

  3. Холли.

    Ты сблизилась с Холли, но ваши отношения нельзя было назвать дружбой. Она просто информировала тебя и делилась своим мнением, давала советы. И ты по прежнему не знала, куда хочешь.

    Но в следующей части ты обязательно это узнаешь, поэтому голосуй и жди! Да, кстати, на картинке внешка Холли.
    +3

  4. если честно, то не понятно в какой стране происходят все действия, так как имена смешаны. это существенный минус, потому что звучание такое себе. и не совсем понятно какое все таки отчество у директрисы. +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button