Тесты-истории

Школьная поездка. 1 часть.

Это ещё один тест про Николь. Он про, как вы догадались поездку с классом в другой город, Иркутск. Это рядом с Байкалом. Тест сделан по комментарию "Жду ещё тестик с Николь" arinakovalenko760.

Посвящается: arinakovalenko760, Инна.@dj2014@dj2014@dj2014
Вопрос 1.
Сегодня была пятница. Вы были в школе, и сейчас была география. Вас попросили найти на карте... Иркутск. Ты задумалась. Иркутск - это город России, странно. Вроде, это прошли. Тут твоя подруга Юля спросила: Элиза Антоновна, а почему нам надо найти Иркутск? Учительница улыбнулась. - Надо же, мы вам ещё не сообщили? Ладно, так вот. Если получится, завтра едем в Иркутск на 9 дней. Учебное путешествие.
Вопрос 2.
Учительница улыбнулась. - Я ожидала такой реакции. Ну так вот. Тот кто хочет поехать, подпишите этот листок.
Вопрос 3.
Вы вернулись домой, где тебя ожидали Кристофер (младший брат) и Мари (младшая сестра). - Мар, Крис, я еду в Иркутск на 9 дней!!!! - Вау, круто!!! Сестрёнка, возьми нас с собой! Восторженно сказал Крис. - Извини, Крис, но я не могу... - Ладно, когда вырасту! Ты побежала к маме, и оказалось что она знает, и рада за дочку. Ты пошла собирать сумку, и положила туда...
Вопрос 4.
Вся ночь прошла неспокойно. Ты...
Вопрос 5.
Утро. Ты просыпаещся со звоном будильника, и ты...

Александра Триккийская

Учусь в 3 классе. У меня есть сестра Женя. Вот её профиль: @dj2014 Лучшей для меня похвалой является, если Вы скажете мне, что мой персонаж Николь - самый лучший в МИРЕ. ОБОЖАЮ СОБАК))) Они л ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Препятствие
    Ты быстрым шагом подходила к перрону. Все одноклассники были уже там. Вы уселись в поезд. Придя в купе, ты начала читать книгу, взятую с собой. В общем, день прошёл классно, но была ещё неделя. Ты уснула сладким сном…
    — Ай!
    — Что произошло? Сонно проборматала ты.
    — НИКОЛЬ!!! ПРОСНИСЬ!!!
    — Да что? Подскочила ты.
    — Туннель завалило! А поезд быстро едет, он не может сразу остановится!
    Эти слова разбудили тебя окончательно. — Побежали! Крикнула ты Джесс, разбудившей тебя. — Надо дёрнуть стоп-кран! Вы побежали, но в темноте было плохо видно. Тут ты выглянула в окно. Скалы были в метрах 5 от поезда. Он мог просто разбится!!! Джесс быстро среагировала и дёрнула ручку стоп-крана. поезд мнгновенно остановился. От того, что стук колёс утих, все вылезли из купе. Сонные лица были везде. — Что случилось? — Что произошло? Спрашивали все. — Мы могли налететь на скалы… Объяснила ты. — Но Джесс нас всех спасла! — Ой, да ладно… Смущённо пробормотала Джесс. — Мы сделали это вместе… — Ладно. Сказала ты. — Поезду путь закрыт… Как нам добратся до цели? — Разобрать завал! Крикнул кто-то. — Пойти пешком! Ты улыбнулась. Давайте попробуем первое. Если не удасться, то второе. Вы вышли из поезда. Но завал был большой. Так что вы пошли в обход…

    Вау, с нетерпением жду продолжения (^∀^●)ノシ
    + и ещё много- много

  2. Отлично! Я бы хотела потом в поездку с классом. Классная руководительница, по крайней мере, планировала. +3.

  3. Результаты теста:
    Решение проблемы
    Ты уже не шла. Ты бежала к перрону. Все одноклассники были там. Вы зашли в поезд и отыскали своё купе. Придя туда, ты с друзьями начала играть в Майнкрафт. Через 10 минут свет выключился и вы легли спать. День прошёл классно. Ты, казалось бы, уснула, чтобы не просыпатся до утра…
    — Эй! Проснись!
    — Да что??? Пробормотала ты.
    — Камень над тунелем висит! Вот-вот рухнет!
    — Что, серьёзно? Ты окончательно проснулась.
    — Да! Как думаешь, можно увеличить скорость? С беспокойством спросила Джесс.
    — Не знаю. Вряд ли. Но может…
    Вы не успели договорить. От невероятной скорости вас вжало в стенку. Да! Поезд ускорился. И он нёсся со скоростью свыше 198 км в час!
    — ААААААА! Все проснулись (ну, естественно), и закричали.
    — Ребята, всё в порядке! Кричала ты, но тебя было почти не слышно. В-в-вжик! И поезд пронёсся через туннель, как раз перед тем, как скала рухнула. Вы слышили за спиной грохот падающих камней…
    Поезд замедлился. Вы вздохнули спокойно.
    — Это было…
    — Просто…
    — Потрясно!
    Кричали ребята. Ты не ожидала такой реакции. Джесс озадачено посмотрела на тебя: — И чего они все так радуются? ещё чуть-чуть, и нас бы расплющило вдребезги! — Ну не расплющило же! Засмеялась ты. И вы вместе обсуждали это…

    Интересно, что будет дальше… 3 +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button