Архив

(Шуточный тест) Эй привет Пенни я тебя люблю!Что?Ничего я говорю что люблю овечек.

Сведём эту парочку на сайте вместе!
Вопрос 1.
Как будешь одета?
Вопрос 2.
Ты идёшь и гуляешь с другом.Вдруг подбегает Пенни и просит тебе помочь понравиться Гамболу. Ты ей решила помочь.Вдруг ты видишь что возле дуба Гамбол целует Кэрри.Пенни заревела и убежала.Ты начала ругать Гамбола"Гамбол!Как ты мог?Пенни тебя любит а ты целуешь другую!Я от тебя такого не ожидала!" и с этими словами ты побежала за Пенни.Что делать будешь?
Вопрос 3.
Гамбол послал тебе СМС что он хочет извиниться перед тобой.Простишь его?
Вопрос 4.
Вот ты пришла в гости к Пенни а там Гамбол.И вы меритесь.Вы вышли из дома и там был Тобиас. Он сказал"Отойди от неё!Пенни станет моей!" и толкнул Гамбола. Ты взяла Тобиаса за руку и сказала"Она не любит тебя.Она любит Гамболу.Ты им мешаешь!Пойми это Тобиас. Прошу тебя." он сказал"Нет!" и пихнул Пенни на дорогу.Ты была в шоке и Гамбол начал драться с Тобиасом.Победу одержал Тобиас но ты не собиралась сдаваться.Ты его пихнула когда на Пенни чуть не наехала машина и спасла её жизнь.
Вопрос 5.
Вот вы пошли гулять и вдруг увидела что пенни и Гамбол собираются поцеловаться.И правда !Это был их первый поцелуй!

Liza-Kisa -And Penny Fitzgerald (Wou)

Я добрая девочка с непонятным цветом глаз понимающая в психологии.Но я очень умная и в психологии тем более, но меня никто слушать не хочет. Увлекаюсь наукой И ещё ко мне в интернете лезут подрос ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ээээээ…..Что это за ужас?Ты меня конечно прости,но +0.Ты даже +1 не заслуживаешь.
    +0

  2. Вот:
    Вот ты и сказала Тобиасу»Пойми, она тебя не любит а ты им мешаешь.Ты ведь не сможешь быть с ней раз они любят друг друга и очень пылко.Пойми тебя прошу, прошу.» и он заплакал.Ему эти слова показались ранимыми.Онсказал»Ладно!Живите!» и ушёл.
    «Спасибо подруга, ты спасла меня от машины а то бы ещё чуть чуть и я бы попала в больницу.Спасибо огромное» и вдруг ты увидела что они взялись за руки и поцеловались.Тебе было приятно на это смотреть.Ведь ты была рада что они теперь вместе и он им не будет мешать!
    Прикольный. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button