Тесты-истории

~Симпатия или Любовь~/~Ты и Теодор Нотт~ часть 2

Мне не верится, что прошло больше года с выхода первой части теста! Если и правда были люди, которые ждали продолжения, то мне перед вами очень стыдно, извините пожалуйста! Сама даже не могу дать точный ответ на то, почему второй части так долго не было. Первая половина этой части появилась ещё тогда, когда только выходила первая. После написания половины у меня пропало вдохновение (а возможно мне было просто лень). И вот наконец продолжение готово!

Если Вы проходите этот тест, то мне будет очень приятно, если Вы напишите комментарий с Вашим мнением о тесте. Так я буду знать есть ли люди, которые хотят продолжения, и возможно, я напишу ещё несколько частей.
Вопрос 1.
*И так, ровно в девять часов утра, ты уже встала с кровати. Расчесавшись, умывшись и переодев одежду, ты пошла на кухню за завтраком. В кухне уже сидел твой дядя, а за плитой, как обычно, трудилась миссис Райс.*    Ты: - Всем доброе утро!    м. Р. и Б.: Доброе утро.     Р.: - На завтрак сегодня блинчики. Приятного аппетита.    Ты: - Спасибо. - сказав это, ты села за стол рядом со своим дядей.    Б.: - Хоть сегодня ты встала вовремя. Небось не терпится поскорее попасть в Хогвартс?     Ты: - Наверное.    *Ты была еще не особо уверена хочешь ли туда ехать. Вдруг и там ты не сможешь найти друзей?*    Б: - Ванесса, мне кажется это должно принадлежать тебе.    *Он достал из кармана кольцо, с вставленными в него сиреневыми камнями. Оно выглядело роскошно, особенно переливаясь в лучах утреннего солнца. Бен протянул тебе кольцо, и ты, покрутив его в своих руках, рассматривая, надела на указательный палец левой руки.*    Б: - Это что-то вроде семейной реликвии, его носили несколько поколений в нашем роду. Я считаю, что теперь пришла и твоя очередь. - Последовала небольшая пауза. - Ну а теперь приступай к завтраку.    Ты: - Спасибо.    *Сказав это, ты принялась за блины. У них был такой же вкус как и у тех, что готовила тебе твоя мама. Совсем неожиданно на тебя нахлынули воспоминания. Каждое утро ты просыпалась и летела со всех ног на кухню, чтобы отведать мамины кулинарные шедевры. Она так вкусно готовила! Конечно миссис Райс тоже очень вкусно готовит, но все таки мамина еда кажется намного вкусней! Когда ты доела, твой дядя спросил: - Ты доедешь до Кингс-Кросса на электричке сама?   
Вопрос 2.
*Вернувшись в свою комнату, ты открыла большой шкаф, стоявший рядом с кроватью, и оглядев свой гардероб, решила надеть:*
Вопрос 3.
*/Вокзал Кингс-Кросс/ На часах уже 10:50, ты находишься на вокзале, добралась ты без происшествий. Еще раз взглянув на билет и убедившись что дядя тебе не сорвал, и есть такая платформа 9¾, ты пошла искать девятую и десятую. Найти их было не сложно, подойдя к ним, ты разбежалась из-за всех сил и... И вот ты уже стоишь на платформе 9¾, окутанной густыми клубами белого пара от ярко-алого Хогвартс-Экспресса. Вокруг было много людей, родители провожали своих детей в дорогу. Тебе стало грустно, ведь вряд ли уже когда-нибудь тебя также будут провожать, и конечно никто не будет по тебе скучать. Ты медленными шагами передвигалась по платформе. Зайдя в поезд ты стала искать свободное купе. Найдя свободное, ты положила свой чемодан на верхнюю полку и села возле окна. Поезд тронулся с места и вскоре вместо пыльной платформы за окном показались красивые пейзажи. И тут дверь в купе открылась и на пороге показалась девочка. У нее были прямые огненно-рыжие волосы и ярко карие глаза.*   ?: - Здравствуй, здесь свободно?
Вопрос 4.
Д(Джинни): - Ты новенькая?   Ты: - Да. А что, видно?   Д: - Не особо, просто внешность у тебя довольно необычная, можно запомнить. А я тебя здесь раньше никогда не видела. Откуда ты?   Ты: - Из Франции, училась в Шарбатоне. Но я не француженка, просто жила там долго.    Д: - А почему уехала? Ты: - Я об этом стараюсь никому не говорить... Если коротко, то моих родителей убили и... Д: - Непродолжай! Прости, не надо было спрашивать.   Ты: - Ничего страшного. Сейчас я живу у моего дяди, он хороший человек и согласился приглядывать за мной.   Д: - А на какой курс ты поступаешь?   Ты: - Вроде на третий, а ты? Д: - На второй.   Ты: - А факультет?   Д: - Гриффиндор, надеюсь и ты попадешь туда. *Девушка мило улыбнулась тебе. Тут дверь купе открылась, и на пороге показались два парня и одна девушка. Один был худым и высоким, с бледной кожей, с холодными серыми глазами и гладкими светлыми волосами. Второй парень такой же высокий и худощавый, с выразительными карими глазами и непослушными, немного вьющимися русыми волосами. А так же девушка с бледной кожей, гармонично смотревшейся с её темными длинными волосами и зелено-болотными глазами, но симпатичной ее назвать было трудно.   ?: Идемте отсюда.    *Сказал белобрысый своим друзьям.*    ?: Тут только Уизли и... Постойте ка, а ты у нас кто? Новенькая что-ли?   Ты: - Не твоего ума дело.   Д: - Не обращай на них внимание.   ?: - Лучше не дружи с Уизли, такой же как и они станешь. Дружи лучше с нами. Я Драко, это Теодор и Пэнси. А тебя как звать?  
Вопрос 5.
Д: - Слушай, ты же умеешь говорить на французском?   Ты: - Конечно, а что?   Д: - Можешь что-нибудь на нём сказать? Интересно просто.   Ты: - Без проблем. On peut être amis?   Д: - И что ты сказала?   Ты: - Мы можем быть друзьями?   Д: - С радостью!   *В дверь купе кто-то постучал.*  Д: - Я смотрю, всем нравится ходить к нам в гости.  Ты: - Кто там?   ?: - Я.   *Дверь открылась и на пороге показался высокий светловолосый парень, с голуба-березовыми глазами. (На картинке его внешность).*  Ты: - Кто "Я"? Что тебе здесь нужно?   ?: - Ты Ванесса Гарднер, так ведь?   Ты: - Да.   ?: - Так значит ты та самая француженка?   Ты: - Дай угадаю, а ты тот самый брат?   ?: - Все верно, Эдвард Гарднер.   *Он протянул тебе руку в знак приветствия, и ты дружелюбно пожала её.*   Д: - Вы родные?   Э(Эдвард): - Нет, приемные.   Ты: - Двоюродные.   Э: - Ну, смотрю ты нашла себе компанию и я могу... Постой, кольцо у тебя на руке - кольцо Гарднеров?   *Он уставился на твою руку.*   Ты: - Да вроде.    Э: - Это не честно! Оно должно было достаться моей маме по наследству.   Ты: - Мне его дядя Бен дал, оно мое.   Э: - После смерти бабушки, кольцо должно было стать маминым!   Д: - И что? Стало Ванессеным. Твоей маме жалко что ли?   Э: - Не твое дело.  Ты: - Не смей разговаривать с ней в таком тоне!   Э: - Ладно, я пожалуй пойду.   *Он вышел и захлопнул за собой дверь.*   Д: - Да уж, не повезло тебе с братом. А у меня их сразу шесть.   Ты: - Шесть?!   Д: - Да, и все родные. Билл, Чарли, Перси, Фред, Джордж и Рон. Четыре еще учатся в Хогвартсе.   Ты: - Как ты все еще держишься?   Д: - Как-то держусь. *Неожиданно, поезд остановился, что привело тебя и Джинни в замешательство. Но поезд снова тронулся, и вы еще долго разговаривали, пока за окном не начало темнеть. Вы переоделись и были готовы сходить.
Вопрос 6.
*Когда ты вышла, то сразу же пристроилась к кучке первокурсников, стоящих неподалёку от поезда. К вам подошел очень высокий человек, Джинни сказала что это Хагрид и он перевезет вас через озеро.*   /В замке/   *Профессор Макгонагалл, так представилась вам волшебница, всё рассказала вам о факультетах и распределении на них. И вот вы уже стоите перед распределяющей шляпой. Ты ужасно нервничала, абсолютно все взгляды были обращены в твою сторону. Ты посмотрела на стол Гриффиндора и увидела своего брата, в это время он общался с каким-то парнем. Шляпа выкрикивала то Гриффиндор, то Пуффендуй, Когтевран, то Слизерин...*   Пр.М.: - Ванесса Гарднер!   *На ватных ногах ты подошла к профессору и села на стул. Профессор надела тебе на голову шляпу, и она, долго не думая, прокричала: - Гриффиндор!   *Стол этого факультета взорвался аплодисментами. Ты быстро пошла и села на свободное место.*   ?: - Поздравляю с поступлением на Гриффиндор!   *Ты обернулась и увидела парня в очках*   Ты: - Спасибо!   *Ты обратила внимание на шрам в виде молнии у него на лбу, и сразу же вспомнила истории о мальчике, который выжил, которые читала когда-то в книгах.*   Ты: - Постой, а ты случайно не Гарри Поттер?   *Он вздохнул и ответил.*   Г.: - Да, это я.   Ты: - А я Ванесса, приятно познакомиться!   Г.: - И мне!   ?: - А это правда, что ты из Франции?   *С тобой заговорил рыжий парень, сидящий рядом с Гарри.*   Ты: - Жила там несколько лет.   Г.: - Это Рон, а то Гермиона.   *Он указал на девушку сидящую напротив.*   Гер.: - Привет!   *Ты кивнула ей и повернулась лицом к Рону.*   Ты: - А ты случаем не брат Джинни? А то больно уж на неё похож.   Р.: - Тот самый.
Вопрос 7.
*На улице уже потемнело. В гостиной осталось буквально несколько человек, включая тебя и Джинни. Вы сидели на креслах возле камина и обсуждали последние события, произошедшие за сегодня. Ещё раз пробежавшись взглядом по статьям газеты, которую ты держала в руках, и убедившись, что кроме новостей о побеге Сириуса Блэка из Азкабана больше ничего интересного нет, ты разочаровавшись, положила её обратно на стол и обратилась к Джинни.* (На картинке ты)

Ксюхыч

♡ Запах новых книг ♡ ♡ Зелёные глаза ♡ ♡ Ночь ♡ ♡ Мармеладные мишки ♡ ♡ Яркая помада ♡ ♡ Брекеты ♡ ♡ Фортепиано и гитара ♡ ♡ Духи с запахом ванили ♡ ♡ Уроки Литературы ♡ ♡ Ф ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Безумно интересно,прооооооду наглому народу ❤❤❤❤💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button