Тесты-истории

°сияние°

Мир жесток. Так бы и убежала в лес.

(вдохновлена новыми сериями смешариков)
Вопрос 1.
Ночь охватила город. Тусклый свет фонарей отражается в окнах пятого этажа. По стенам бегают тени, отбрасываемые тёмными деревьями. Лай собак и хруст снега, доносящихся с улицы, говорит о том, что не ты одна не спишь в это время. Снег, кажущийся во тьме синим, кружась, будто танцуя прекрасный вальс, медленно падает на подоконник. Вдруг в углу показалось сияние. Ты вгляделась в темноту. Это был маленький светлячок, и ты не знала, как он мог оказаться здесь.
Вопрос 2.
Ты пошла за банкой и посадила туда светлячка. По пути в комнату насекомое приобрело имя Огонек.Ты не о чем не думала и не заметила, как пол вдруг стал хрустеть под ногами, и ты поняла, что оказалась на улице. Чудесным образом, снег был теплым. Луна, ярко освещавшая дорогу, скрылась за тучами. Перед тобой был огромный лес, наполненный таинственным мраком. Ветер качал верхушки деревьев и казалось, будто лес что-то тихо нашёптывает тебе.
Вопрос 3.
Лес становился гуще и мрачнее, но одновременно снег исчезал. Вдруг, подул ледяной ветер и ты невольно содрогнулась от холода. Светлячок вылетел из банки и полетел вперед.
Вопрос 4.
Ты открыла глаза: ты почти замерзла, вокруг летали светлячки. На деревьях росли цветы, которых ты никогда не видела. От них исходил приятный запах:
Вопрос 5.
Ты встала и пошла вперед, ожидая найти людей, или хотя бы чего-нибудь съестного. Светлячки мерцали, провожая тебя. Но внезапно дорога, по которой ты шла, осталась позади, а впереди открылось несколько новых. Ты решила пойти..
Вопрос 6.
Ты шла вперед. Бесконечная дорога. Поднялся небольшой ветер, развевая твои волосы. Становилось тепло, значит, скоро конец твоего приключения. Солнце, тяжело дыша, освещало горизонт. Освещало тем цветом, что сиял Огонек. Вскоре ты дошла до конца дороги. Солнце не светило, перед тобой был маленький столик. Ты подошла. На столе лежал Огонек.

Анастасия Землеройка

Пытаюсь понять, стоит ли мне быть частью гот-субкультуры, или нет. Хочу написать книгу, там много работы. Устала   🦷😮 мне нравится сочетание этих смайликов, у чела как будто последний зуб в ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button