Прикольные тесты

Скарлет и Айви. Третья сестра… (тест-фанфик (часть 2))

Это вторая часть фанфика про Скарлет и Айви. P.S.: Если ты не проходил(а) 1-ю часть, то пройди, а то ты ничего не поймёшь. В вопросах, если они повторяются, нужно вводить такой же вариант, как и 1-ой части.
1. Небольшое описание чердака: например: тесный узкий чердак.
2. Что может находиться в комнате: например: большой шкаф, стол, диван и буфет с чайным сервизом.
3. Синоним к "удивиться": например: застыть от удивления.
4. Синоним к "удивилась" например "застыла от удивления".
5. С чем можно сравнить мысль: например: Молния.
6. Имя, которое тебе не нравится (как в 1-ой части): например: Борбона.
7. Фамилия, которая тебе не нравится (как в 1-ой части): например: Собачко́.

❤️ Krutishka❤️

Общительная, активная, жизнерадостная. Люблю животных (есть кот). Любимый урок - физра.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ты проснулась, и не сразу поняла, где ты находишься. Ты увидела перед собой темный и мрачный, а там в углу скелет . У тебя было непреодолимое, смешанное со страхом, желание выбраться отсюда. Вдруг ты увидела дверь с чердака.

    К твоему удивлению, дверь оказалась открытой. «Походу, Эдит всё же забыла запереть меня» — подумала ты. Ты спустилась по лестнице и увидела большую комнату. В этой комнате стояли: чей-то труп, ноги которого выглядывают из-под кровати . «Странно всё это» — подумала ты. И вдруг ты увидела то, что заставило тебя поперхнуться чаем .

    На полке стояла фотография. Люди на ней были словно застывшими. На снимке были изображены: какой-то высокий мужчина, трое мальчиков, Эдит (И тут она?! Видеть её не хочу!) и… ты! Да, да, на снимке была ты. А рядом — твой двойник! «Но КАК я могла быть на этом снимке, если я даже этих людей в глаза не видела, за исключением Эдит?! И ОТКУДА у меня взялся двойник?» — мысли, словно целый рой ос, роились в твоей голове. Ты решила перевернуть карточку и замерла ещё больше.

    На обратной стороне фотографии было написано: «Мортимер Грей, Гарри Грей, Джозеф Грей, Джон Грей, Эдит Грей, Скарлет Грей, Айви Грей. »

    Для тебя это было настоящий шоком. И вдруг разгадка, точно тараканы в голове , пронзила твой мозг. «Так значит моя настоящая мама — не Наталия , а Эдит? Но тогда почему она ТАК ко мне относится? По всей видимости, она так же относится к моим сестрам… Так вот почему Эдит назвала меня ГРЕЙ, а не Романова ! — думала ты.

    Тебя всё ещё терзали сомнения, но ты уже понимала:

    «Я не одна! Нас — трое!»

    В некоторых моментах нескладно получается, но тест прикольный.
    2+

  2. Ты проснулась, и не сразу поняла, где ты находишься. Ты увидела перед собой Омерзительный чердак . У тебя было непреодолимое, смешанное со страхом, желание выбраться отсюда. Вдруг ты увидела дверь с чердака.

    К твоему удивлению, дверь оказалась открытой. «Походу, Эдит всё же забыла запереть меня» — подумала ты. Ты спустилась по лестнице и увидела большую комнату. В этой комнате стояли: Разделанные люди . «Странно всё это» — подумала ты. И вдруг ты увидела то, что заставило тебя Обрадоваться .

    На полке стояла фотография. Люди на ней были словно застывшими. На снимке были изображены: какой-то высокий мужчина, трое мальчиков, Эдит (И тут она?! Видеть её не хочу!) и… ты! Да, да, на снимке была ты. А рядом — твой двойник! «Но КАК я могла быть на этом снимке, если я даже этих людей в глаза не видела, за исключением Эдит?! И ОТКУДА у меня взялся двойник?» — мысли, словно целый рой ос, роились в твоей голове. Ты решила перевернуть карточку и Обалдела ещё больше.

    На обратной стороне фотографии было написано: «Мортимер Грей, Гарри Грей, Джозеф Грей, Джон Грей, Эдит Грей, Скарлет Грей, Айви Грей. »

    Для тебя это было настоящий шоком. И вдруг разгадка, точно Кексики , пронзила твой мозг. «Так значит моя настоящая мама — не Кульзепятковна , а Эдит? Но тогда почему она ТАК ко мне относится? По всей видимости, она так же относится к моим сестрам… Так вот почему Эдит назвала меня ГРЕЙ, а не Крементьевна ! — думала ты.

    Тебя всё ещё терзали сомнения, но ты уже понимала:

    «Я не одна! Нас — трое!»
    +4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button