Кто ты, какая ты?

Сказка.Каким персонажем ты будешь?

Многие хотят принцессами,которые нежно разгуливают по саду,а за ними ходят толпы слуг!

А многие мечтают быть мировой злодейкой!Свергнуть короля(королеву) с трона и припод-

нести себе власть!А узнай-как,кем будешь в волшебном мире сказки ты?
Вопрос 1.
Привет!Я твой проводник в волшебный мир сказок...Сейчас мы отправимся в твою любимую сказку!Ну а какую ты любишь?
Вопрос 2.
Хорошо,тогда просто пойди за мной!И ты уведешь прекрасный мир сказок!!!Тут три дороги,а по какой пойдём мы?
Вопрос 3.
Хорошо,идём по этой дороге!Вы прошли немного...И тут ты видишь лошадь,какой она будет?
Вопрос 4.
Садись на свою лошадь(на своего пони).И она(он) отвезёт тебя в мир,где всегда добро одерживает вверх над злом!!!Но тут тебя кто то схватил и поволок по небу за собой!Потом ты оказалась в какой то сказке...Но ты её не раз не читала...Кем же ты была или хочешь быть?
Вопрос 5.
К тебе подошёл правитель этого королевства,он рассказала,что злые гаргульи захватили их королевство и они прячаться в этих руинах замка,что бы не попасть им на глаза!!!Что ты сказала ему в ответ?
Вопрос 6.
С твоей помощью вы стали выберяться из укрытия.Потом побежали в лес и спрятались там!Прошло много времени все улеглись спать на травку,хоторая был столь холодной...Но тебе не дали спать гаргульи!Они на тебя напали!!!Что ты сделаешь им в ответ!
Вопрос 7.
Ты отбилась от гаргуль,но ты была не одна!Тебе помогла волшебные духи,которые жили в этом лесу!Ты каждому пожала руку и они отправили тебя домой...Пока ты уходила,ты проранила слезу!В знак того,что будешь по всем скучать.Ты вернулась домой,но перед результатом,выбери по интуиции

Еще тесты:

Комментариев: 42

  1. Может ты и удивишься,но ты слуга!Тебе под силу любая робота!Ты всегда самостоятельна и умеешь доделать начитое до конца!А также ты прекрасная подруга,ведь ты можешь помочь в любое время и поддержать!

  2. Ты признаная принцесса!Ты мила,добра и нежна,но может повысить голос,если тебе в чём то не угодили!Ты будешь мудро править после твоего отца,ведь ты порой умеешь подобрать нужный момент для атаки.
    +2

  3. Ты признаная принцесса!Ты мила,добра и нежна,но может повысить голос,если тебе в чём то не угодили!Ты будешь мудро править после твоего отца,ведь ты порой умеешь подобрать нужный момент для атаки. Круто! Я люблю принцессь!:З 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000+ Простите. 1000000000000000+

  4. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!

    Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!
    Надеюсь тебе понравился тестик!Поставь оценочку в комментариях.)))

  5. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!

  6. Ты признаная принцесса!Ты мила,добра и нежна,но может повысить голос,если тебе в чём то не угодили!Ты будешь мудро править после твоего отца,ведь ты порой умеешь подобрать нужный момент для атаки.

  7. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!

  8. Результат: Может ты и удивишься,но ты слуга!Тебе под силу любая робота!Ты всегда самостоятельна и умеешь доделать начитое до конца!А также ты прекрасная подруга,ведь ты можешь помочь в любое время и поддержать!
    Прости,но картинку для этого результата я не нашла…Надеюсь тебе понравился тестик!Поставь оценочку в комментариях.)))
    _______________
    НЕТ! ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ! ЧТОБЫ Я СЛУГА?! ДА ТЫ Ж…(не буду рагаться). А вот насщёт прекрасной подруги — так уж и быть поставлю +2.

  9. Простите за этот флуд,который я написала под этим комментом!
    Просто я хотела посмотреть,правда это или нет,никогда не проверяла.

  10. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!

  11. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!

    Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды! +2, предсказуемо и пара ошибок

  12. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!
    Возможно да. Из меня не плохой злодей бы вышел, но я наоборот люблю когда сюсюкаются) Это забавно выглядит, да и я просто таю от этого так же, как от комплиментов!

  13. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!
    Про заек, рыбо и т.д ты угодала, ненавижу!!!
    +3

  14. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!
    Очень похоже на меня:)(+3)

  15. Результаты теста:
    Может ты и удивишься,но ты слуга!Тебе под силу любая робота!Ты всегда самостоятельна и умеешь доделать начитое до конца!А также ты прекрасная подруга,ведь ты можешь помочь в любое время и поддержать!

    +3

  16. Юхууу.
    Ты признаная принцесса!Ты мила,добра и нежна,но может повысить голос,если тебе в чём то не угодили!Ты будешь мудро править после твоего отца,ведь ты порой умеешь подобрать нужный момент для атаки.

  17. тест мне не очень понравился, так как показался каким-то несвязным. слишком много всего произошло, как по мне. но картинки в результатах красивые +2

  18. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!

    КРУТЬ, тут все про меня! :) + красивая картинка! +3

  19. Ты простой житель!Тебе не нравиться быть принцессой.Для тебя радость,значит жить и радоваться жизни!Для тебя немоверное счастье просто пробежаться по утреней травке!Ты общитильный и оптимистичный человек!
    +3

  20. Ты простой житель!Тебе не нравиться быть принцессой.Для тебя радость,значит жить и радоваться жизни!Для тебя немоверное счастье просто пробежаться по утреней травке!Ты общитильный и оптимистичный человек!

    Ты простой житель!Тебе не нравиться быть принцессой.Для тебя радость,значит жить и радоваться жизни!Для тебя немоверное счастье просто пробежаться по утреней травке!Ты общитильный и оптимистичный человек!
    Надеюсь тебе понравился тестик!Поставь оценочку в комментариях.)))

    Трочека с: Молодчинка! Жду 2 части)

  21. Ты признаная принцесса!Ты мила,добра и нежна,но может повысить голос,если тебе в чём то не угодили!Ты будешь мудро править после твоего отца,ведь ты порой умеешь подобрать нужный момент для атаки.+3

  22. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!
    В точку. Класс +3

  23. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды!
    ___________________
    Я и толькоXD
    +3

  24. Результаты теста:
    Может ты и удивишься,но ты слуга!Тебе под силу любая робота!Ты всегда самостоятельна и умеешь доделать начитое до конца!А также ты прекрасная подруга,ведь ты можешь помочь в любое время и поддержать!
    это точно+3

  25. Тест непонятный. Ходила дорогой, тут откуда не возьмись королевство, потом лес… Ставлю 1 балл, извини.

  26. Ты признаная принцесса!Ты мила,добра и нежна,но может повысить голос,если тебе в чём то не угодили!Ты будешь мудро править после твоего отца,ведь ты порой умеешь подобрать нужный момент для атаки.
    Ты признаная принцесса!Ты мила,добра и нежна,но может повысить голос,если тебе в чём то не угодили!Ты будешь мудро править после твоего отца,ведь ты порой умеешь подобрать нужный момент для атаки.
    Надеюсь тебе понравился тестик!Поставь оценочку в комментариях.)))
    ___________________________
    +3)))

  27. Ты злодейка!Порой любишь подстройть разные козни,подшутить.Ты ненавидишь когда с тобой сюсюкаются(например:Ой ты мой зайчонок,зайка,рыбка и т.д. т.п.)А ещё ты умеешь расверепеть как бык,тогда тому кто встанет у тебя на пути не меновать беды! Интересный тест… Я конеш не ангел, но и не злодей. Я чет среднее)

  28. Мне понравилась задумка тест, сам тест. Он очень оригинален и необычен. Мне выпал результат с обычным жителем.

    *

    Результат: +3, за оригинальность и задумку теста

  29. Спасибо всем кто прошёл этот тест!
    Заранее простите за большое количество ошибок,клава очень тупит,я не могу нормально писать!
    И спасибо за все ваши оценочки,я вам очень благодарна и учту все ваши замечания)))

  30. Когда я увидела свою картинку я очень взбесилась.Но когда я до конца прочитала что кстати я как обычно не люблю.Я успокоилась,ну это же я Лейла, классный тест про меня как раз спасибо (3+)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button