Остальные тесты

Скоро ли у тебя начнутся первые месячные?

Возможно, этот тест нарушает правила сайта. Вряд ли его примут и одобрят, но тем не менее если одобрят, то здесь ты узнаешь скоро ли у тебя начнутся первые месячные. Ну если ты зашла в этот тест, то значит этот тест одобрили.

Тем, у кого уже есть месячные тут делать нечего, потому что вам не нужно его проходить, ведь они у вас уже есть. А этот тест предназначен для тех, у кого их нету)

Удачи)))
Вопрос 1.
Начнём. Сколько тебе лет?
Вопрос 2.
Ты страдаешь от прыщей?
Вопрос 3.
Стала ли твоя кожа жирной?
Вопрос 4.
Есть ли у тебя волосы на теле?
Вопрос 5.
Ты чувствуешь перепады настроения?
Вопрос 6.
Бывает ли у тебя повышенная сонливость или бессонница?
Вопрос 7.
Во сколько лет пошли первые месячные у твоей мамы?
Вопрос 8.
И последний вопрос. Ты вообще готова к месячным?

Еще тесты:

Комментариев: 43

  1. Результат 2
    Твои первые месячные начнутся где то через год, а может и через пол года. Но всё равно у тебя есть время подготовиться к этому событию)

    начались 2 года назад

  2. Проходила тест пол года назад. Ну что сказать…. Предсказание сбылось три дня назад…

  3. Результат 1
    Твои первые месячные начнутся ещё не скоро, где то через 2-3 года. Так что наберись терпения. А если ты ещё не готова к ним, не беда у тебя есть ещё пару лет подготовиться)
    __________________
    Ураааа!! Спрошу у мамы поподробней что бы знать>:3 (Мне на данный момент 10 лет)
    +3

  4. Одна из тех бесстыжих дам, у которых каждый месяц случается То-Что-Нельзя-Обсуждать. Принимаю предложения по устранению подобных мутантов, ибо окружающим противно, полностью согласна с вами.Тест выдал что очень скоро.Да.Спасибо,+3.

  5. У меня они уже есть и хотела пройти по приколу. Мне вышел ответ что они будут через год, АХАХАХАХАХ

  6. Мені пише що через пів року може й рік

  7. В сентябре 2021 года они у меня начались…. НО в ноябре они у меня резко пропали , думается мне что это из-за голодовок , ну да а тест показал что вообще они начнутся у меня через 1-2 года)

  8. @mypotter мне самой уже тоже тут нечего делать. А когда делала его было, что тут делать)))

  9. У меня пока их нет, нов тесте результат был со словами, что они начнутся через год или пол года, проверю))
    Хороший тест про здоровье, спасибо!

  10. Если честно, когда я увидела название теста, я подумала, что это какой-то тупой и банальный тест. Но похоже правдиво. Мне тут делать нечего, у меня месяки идут уже года два, но думаю, многим девочкам поможет. Храбрость автора зашкаливает. Ставлю +3

  11. У меня вчера были месячные, раз в месяц они да, девочки, понимаете меня даааа!!!!!

  12. Одна из тех бесстыжих дам, у которых каждый месяц случается То-Что-Нельзя-Обсуждать. Принимаю предложения по устранению подобных мутантов, ибо окружающим противно.:

    @motiondetektor, доброго времени суток. От всего нашего женского коллектива приношу извинения за тяжёлое оскорбление, нанесённое Вам на «Трикки – тесты для девочек», и хочу прояснить пару моментов.

    Во-первых, если взглянуть на само название сайта, можно разумно предположить, что 90% пользователей – представительницы прекрасного пола, которые навряд ли видят что-то страшное в обсуждении повседневных, привычных им вещей.
    Более того, не понимаю, где Вы увидели хоть слово о «проблемах со здоровьем». Проблемы приходят, если менструация долго не начинается, – это повод обратиться к врачу. Если месячные есть – девушка, наоборот, здорова и может забеременнеть. Почему это должно быть постыдным?
    Касаемо публичного обсуждения этой темы и Вашего странного сравнения писанины в Интернете с разговором в общественном месте: на сайте Вас никто не обязывает заходить и читать статью либо проходить тест на тему женской менструации, родов или ещё чего-то в этом роде. Вы видите название, понимаете, что Вам это неинтересно, или, как Вы предпочитаете говорить, «противно», поэтому закрываете страницу и идёте по своим делам. Вот такая простая логическая цепочка, которую люди, как правило, в состоянии составить сами. Разговоры на улице – совсем другое дело. Там возможности «закрыть вкладку» или «выключить звук» нет, поэтому зачастую приходится не по своей воле выслушивать совершенно неинтересные разговоры. В этом и разница между медиапространством и реальной жизнью – жаль, что и такой простой вещицы Вы не можете самостоятельно понять.
    Что до модераторов, так они следят за соблюдением правил сайта. Прежде чем возмущаться и негодовать, ткните мне в нарушение этим тестом установленных норм.

    Не знаю, сколько Вам лет, но, судя по примитивным рассуждениям и неспособности мыслить логически, – не очень много. Фраза «обусждать месячные в Интернете – весело» – убила наповал. Почитайте умных мыслей на эту тему – может, впитаете хоть что-то здравое в себя, – и заходите на недельке. Подискутируем об одном из серьёзнейших аспектов женского здоровья, «повеселимся», – если, конечно, животы не надорвём от смеха.

  13. спасибо автору за тест. Ждем через пол года или год эти ужасные дни. У меня уже были недо месячные,типа пару дней,и все. и очень мало. Поэтому тест наверное правдивый. Несмотря на все плохие комментарии тест -супер.

  14. Автор постаралась! Мне бессмысленно было проходить этот тест( поскольку эти дни у меня давно есть ) , но для девочек , у которых их нет- этот тест то, что нужно!!!

  15. @zelenka2000

    Оскорблением прозвучало уже то, что вы меня гоните с серивиса. Если бы это был чисто «девчоночий» сайт, то при регистрации не было бы строки «выбрать пол»

  16. Результат 2
    Твои первые месячные начнутся где то через год, а может и через пол года. Но всё равно у тебя есть время подготовиться к этому событию)
    Это сугубо индивидуально,но поживём увидим.Возможно,ты права)
    +2

  17. @motiondetektor ты не прав. Это всё естественно. А если тебе противно зачем заходил в этот тест? Да и что ты делаешь на сайте для девочек? Ты девочка что ли? Пишешь куда смотрят модераторы. А если модератор одобрил значит можно. Да и этот тест полезен для девочек у кого ещё нет месячных. А вот таои… Ладно не буду продолжать, а то ещё посчитаешь за оскорбление в свой адрес.

  18. @motiondetektor
    если человека не волнует, что он поднимает в интернете тему, которую ты считаешь личной, то тебя это не должно волновать тем более. смущает — пройди мимо, интернет тем и прекрасен, что пространства тут море и каждый может найти уголок себе по душе.
    а где здесь были слёзы? и даже если были бы, то что в них плохого? всем полезно периодически выплёскивать эмоции, а то, что ты не чувствуешь в этом потребности, не означает, что её не чувствуют другие. тем более, можно не просто обсуждать или жаловаться, но и давать какие-то советы, поддерживать — это тоже очень важно. лично мне такое помогает, как и, видимо, многим.
    пожалуйста, постарайся быть терпимее к другим людям и к их деятельности, которая тебя даже не затрагивает не везде нужно высказывать своё мнение — иногда лучше пройти мимо и промолчать, оставив эмоции для себя и для близкого круга общения

  19. @qrqr

    Не спорю, что говорить «о личном» стоит. Но это должны делать родители или близкие люди. В Интернете – всё равно, что на витрину, все видят.

    У меня может спина кривая (что тоже, например, заложено генами), но я приличия ради не стану о ней разглагольствовать и искать людей с той же проблемой, чтобы вместе порыдать. Благо, я на своё здоровье не жалуюсь.

    Проблема – не значит слёзы на показ.

  20. @motiondetektor
    месячные — это месячные, насморк — это насморк. о здоровье нужно говорить (тем более с детьми и подростками) и проблемы, связанные с ним, нужно обсуждать и озвучивать, а прививание стыда за любые естественные процессы в организме и умалчивание о них чревато негативными последствиями, . в тесте не было деталей, которые могут быть кому-то неприятны, никто цвет никаких выделений не обсуждал.
    орать на весь квартал я не буду ни о чём — ни о месячных, ни о политической ситуации в Аргентине. обсудить в общественном месте, если это будет уместно, смогу.

  21. Мне интересно, куда модераторы смотрят? Зачем вообще разрешать выкладывать такое? Я почти полностью уверен, что на меня сейчас налетят дамы с криками: «Ты что, совсем??? Тебе не понять!!! Это другое!!!» Но ребят… вам больше поговорить не о чем? Даже форум на эту тему есть. Серьёзно?

    Знаете, не очень приятно наблюдать записи на тему проблем со здоровьем и вообще чего-то соседствующего с этим. Это всё равно, что обсуждать то, как у всех протекает насморк и у кого какого цвета сопли. В Интернете это весело. А вот попробуйте выйти наулицу и заорать об этом на весь квартал. Или в общественном месте заведите диалог на эту тему. Не? Стыдно? Да и окружающим противно.

    Через экран вы меня вряд-ли побьёте, поэтому обойдусь вашими гневными текстами. Но я мнение озвучил. Прощайте!

  22. Мне было бессмысленно проходить этот тест. +3 за смелость. Не каждый осмелится сделать такой тест

  23. +3. Тест хороший. Но для меня бесполезен, потому что у меня есть месячные. Ну ты и смелая.

  24. Я однажды просила завуча в школе добавить такое, НО ОН НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ С ОТВРАЩЕНИЕМ И СКАЗАЛ: «А ЕСЛИ В ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ МАЛЬЧИКИ ПРОБЕРУТСЯ???» ЛОЛ ЧТО??!?!?!?!!!! Это же предмет гигиены, как туалетная бумага, ее же вы приносите в туалет

  25. — ураураура люди не стесняются этого!! девочки, молодцы что делаете тесты по таким темам. это естественно и давно пора понять, что стесняться тут нечего. и респект за слово ‘месячные’, а не ‘гости из краснодара, эти дни’ и т.п.
    — + .

  26. +3 за смелость и за освещение такой важной темы!! ^^ у меня уже лет 5 идут, если не больше, так что мне было бесполезно его проходить, но уверена, что многим девочкам он поможет!

  27. +3 ибо осмелится делать такой тест не каждый . Но у меня уже есть , поэтому мне было бессмысленно проходить его :)

  28. Результат 1
    Твои первые месячные начнутся ещё не скоро, где то через 2-3 года. Так что наберись терпения. А если ты ещё не готова к ним, не беда у тебя есть ещё пару лет подготовиться)

    довольно забавно) +2 за несовпадение

  29. Тест максимально необычный, но прикольный.
    Хоть это у меня уже есть, но всё ровно прошла тест ибо было любопытно.
    +3. Удачи

  30. Тест выдал что через два или три года. Ну посмотрим. А пока +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button