Тесты-истории

~//Сквозь годы, ушедшие на мечту

Для начала скажу, что результаты очень друг от друга отличаются, разные варианты развития событий, так сказать.

Если тест вам не понравиться, это нормально. В таком случае просто попрошу вас написать комментарий со своим мнением, возможно буду учитывать при написании следующего теста

Да и если просто понравиться, всё равно его напишите (комментарий). Мне будет приятно почитать.

А и заранее предупреждаю, что в тесте могут быть ошибки. Ну а что, все мы люди, как никак.
Вопрос 1.
Вечерний город красив, неправда ли? Вот только жаль, что у меня нет времени полюбоваться им. Я опаздываю на мой собственный же концерт. Да, несомненно, я умею попадать в неприятности.
Вопрос 2.
И вот я захожу через служебный вход, предъявляю пропуск администраторше, поднимаюсь на второй этаж, бегу в гримёрку... Конечно, мои мечты были немного порадужнее: важно зайти через парадный вход, освещённый фонарями и выглядевший нереально красиво, почувствовать эту атмосферу по полной.
Вопрос 3.
Как и было задумано, я одела свой костюм, а моя "художница по лицу", то есть визажистка, помогла сделать макияж. Дошла до кулис я без проишествий, если не считать тот случай, когда я чуть не поскользнулась на лестнице (дурацкая обувь!), да, несомненно, удача всегда сопутствует мне.
Вопрос 4.
Быстро взяв микрофон и надев наушник мы встали на наши начальные позиции. Но конечно немного странно, что я невольно вздрогнула, услышав начало нашей мелодии. Нет, не потому что она была ужасна, просто это было неожиданно.
Вопрос 5.
После того, как раздвинулся красный занавес, всё пронеслось как в одно мгновение. Мелодичные звуки музыки постепенно переходили в более тяжёлые, смешивались с радостными возгласами зрителей и вообще то сходили на нет, то шли плавно, то вздымались вверх. Я всецело была поглощена выступлением, казалась, будто в этом мире есть только оно и Юджин, так же увлечённый им. Наши голоса поднимались вверх, угасали, сменяли друг друга и шли так плавно, будто плыли по речной глади. Но вот прозвучала последняя нотка нашей на сегодня последней песни... Всё закончилось.

Йоко

- Хочу покрасить волосы в холодный блонд и.. ярко-красный. Ярко-красный прямо как у Техёна на премии "Гремми"   - Люблю вселенную Наруто. Если манга - то вообще моя любовь на веки   ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. ~//История, имеющая счастливый конец

    +3, мне понравилось то, что тут сплетены карьера и любовь, хотя часто они мешают друг другу, если разные и не дают насладиться временем проведённым в кругу близких людей или человека.

  2. ураааа про чингачгуков ураааа а дааа да давааааай

  3. ~//История, имеющая счастливый конец
    С момента нашего с Элис первого концерта прошло 17 лет.
    За каждой новой песней шла вторая,
    За каждым новым концертом следующий,
    За каждым новым туром ещё один.
    Мало помалу, но мы шли к своей общей цели, шли не сдаваясь. Во многом это заслуга Элис. Она поддерживала меня, когда я в порыве меланхолии хотел бросить это всё, когда казалось, что дальше уже дороги нет, всё кончено. Элис всегда оставалась солнцем.
    Вот по этому, уйдя со сцены, когда закончился наш контракт со звукозаписывающей компанией три года назад, я сделал ей предложение.
    Сейчас, гуляя по вечернему заснеженному парку и слушая нашу первую песню в наушниках, можно сказать «Да, мы добились своего»
    Но наша история не закончится на этом.

    ~~~

    Очень атмосферно, великолепная история! +3, невероятно красивый тест)

  4. Атмосферный тест с неожиданным концом
    Автор,это волшебно!
    +3

  5. Очень красиво… Мне, как начинающей актрисе и привыкшей к сцене, было очень приятно читать! +3 безусловно ✨✨✨ Автору печенек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button